Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Скоро 1 сентября

Мамы девочек, признавайтесь какие причёски будете делать своим красавицам на День знаний! Моей 12 лет, волосы густые-прегустые, до лопаток. Что придумать не знаю... Уже и интернет перерыла. И сама она тоже в раздумьях.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Майя
Бант из волос.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я своей делала как-то шикарно получается. Автор, я вам тоже эту прическу советую.
СсылкаПожаловаться
Майя
Это я вам советую, нам до школы ещё ооочень далеко...
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Просто распущенные волосы.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Косу какую-нибудь заплести.
У дочери волосы до попы, что-нибудь сплету.
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Так вот и я думаю что-нибудь, но что...
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В инете посмотрите, полно и схем и видео плетения, что-нибудь подберете.
СсылкаПожаловаться
а просто косы с бантами? У нас вижу часто на первое сентября и на последний звонок все девочки именно с косами-хвостами и бантами. Разных возрастов.
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
6 класс. Смешно уже с бантами. Это на последний звонок нормально и в начальной школе.
СсылкаПожаловаться
ну без бантов какую нибудь интересную косу можно. Мне на работе женщина плела. Волосы тоже до плеч были.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У старшего одноклассницы с косичками и до 11 ходили. На праздники укладывали и шпильками крепили
СсылкаПожаловаться
Ленка
Не знаю ещё.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Старшая, конечно же, с распущенными. Младшей пару колосков заплету... наверное...
СсылкаПожаловаться
Подружка Pennywise, 2 ребенка
Никакие, подстригла детей коротко, поэтому ободки будут)) для первоклашки выбрали ободок с белым бантом, а для старшей ободок с синим бантом)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Не хочешь плести косы по утрам больше?! Неужели младшая дочка в школу идёт в этом году? Успехов в учебе девочкам!
СсылкаПожаловаться
Подружка Pennywise, 2 ребенка
Так у них волосы длиннющие, густые... тут косы надо плести 2 раза в день, расчёсывать, ухаживать. Сил моих нет особенно на уход) у них средств по уходу за волосами, больше чем у меня! Поэтому у всех каре, пробор сделала и в пир, и в мир)) не-не, мы без насилия, сами попросили стрижки. Свет, вот сама в шоке... уже 1-ый класс... в школу хотят обе, только я не хочу школу... и уроки не хочу)) вот бы вечное лето было))
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Косу с бантом. На повседневку - косу без банта.
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенка
Старшей вплетала в косу ленту, на конце та же лента в бант, очень оригинально получилось. У нее тоже волосы густые, косы толстые, красиво получается. А младшей не повезло, тонкие жидкие, особо не выдумаешь ) обычный колосок с бантами
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Вот очень красиво, когда посредине косы лента. Но руки не оттуда растут, не получается у меня так.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Так в этом ничего сложного-то нет. Плетете косу, потом делите ленту пополам, один конец ленты присоединяет к одной прядке, а другой- к другой. Продолжаете плести, как плели бы косу без лент.
Или вы про какое-то другое плетение?
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я другое смотрела. Там прямо с лентой плетется.
СсылкаПожаловаться
А
Локоны наверное, моя их любит. Может 2 пучка как ушки и остальные распущенные.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Мне нравятся французские косы. С лентами вообще интересно смотрится. Или французская коса наоборот. На густых волосах наверно эффектно ))
СсылкаПожаловаться
Летняя, 2 ребенка
А у меня вот хоть плачь, не получается коса наоборот. Вроде просто все, а на деле не выходит. Хотя очень нравится, как выглядит
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
А мне почему-то "наоборот" легче делать. На себе так вообще - "правильная" почти не получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru