Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, 19:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сколько осталось?

У папы рак желудка 4 ст. с метастазами в печень. Диагноз узнали месяц назад. В одной больнице ставили 3 стадию, в другой 4 стадию.  В операции отказали. Хотели делать химиотерапию, но оказалось, что есть проблемы с сердцем. Оно то работает, то нет. Раньше проблем с сердцем не было никаких. Врачи сказали подлечить сердце и может быть потом они сделают химию. Папа чувствует себя неплохо. Только устает быстрее, чем обычно. И знаете, он как-будто не понимает, что с ним. Они с мамой ходят в онкоцентр, к онкологам. Сегодня сказали, что дадут группу. А он у мамы спрашивает, а что мне группу должны дать. Он хочет летом на дачу ездить, на работу после нового года собирается. Ну вот опять я плачу. Врачи не говорят сколько осталось. Девочки, если у кого-то были такие случаи, скажите сколько осталось? Он вроде ничего выглядит. Кушает. Лекарства никакие ему не выписали и сказали, что бы кушал, что хочет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Сил вам. Я думаю, не надо считать, сколько осталось. Просто будьте рядом, ловите каждую минуту.
Пожаловаться
Сообщение от Кристофер Робин, 18 декабря 2015 года в 19:52
Сил вам. Я думаю, не надо считать, сколько осталось. Просто будьте рядом, ловите каждую минуту.
самые правильные слова
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Кристофер Робин, 18 декабря 2015 года в 19:52
И не уставайте говорить , как его любите
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
золотые слова
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у сожалению думаю не много осталось папе. Как поведет себя организм никто не знает. Наш дедушка, отец мужа, ушел за 3 месяца. Рак легких с метастазами в печень. Ему было 73 года. В январе будет полгода как его нет.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
тут никто не скажет.Одни год два тянут,одни за месяц сгорают
Пожаловаться
., 1 ребенок

Маме в мае такой диагноз поставили, в сентябре её не стало.
сколько осталось, вам никто не скажет, от организма зависит. Но
метастазы в печени не хорошо, ей же выводить всю гадость и химию
из организма нужно...Эх...
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Простите за вопрос, но сильно мучилась?
Пожаловаться
., 1 ребенок
Как сказать... Я ожидала, что хуже будет. С болью мы справились, боли не было.
Было страшно слышать каждый день - Господи, как я кушать хочу...
Умерла мама от инсульта, не выдержали сосуды...
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Она кушать не могла?
Пожаловаться
., 1 ребенок
Последние два месяца рвало постоянно. Ну и кишечник стал непроходим и там всё проросло...
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Чума, 18 декабря 2015 года в 19:59
Как сказать... Я ожидала, что хуже будет. С болью мы справились, боли не было.
Было страшно слышать каждый день - Господи, как я кушать хочу...
Умерла мама от инсульта, не выдержали сосуды...
вы прям про мою, но 6 лет назад..бедная, есть не могла...с мая до начала октября прожила с диагнозом...
Пожаловаться
VESNUSHka
примите соболезнования
Пожаловаться
., 1 ребенок

Спасибо. У нас тоже это не в этом году произошло, но до сих пор очень больно в душе...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Папы за 2 месяца не стало...В клинике.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вам действительно никто не скажет, сколько осталось. Просто потому что не знают. Моей подруге было 38 лет, когда у нее обнаружили 4-ю сталию рака желудка. Никто оперировать не хотел. Потом один врач согласился, прооперировал. Перед операцией предупрпждал, что она может умереть и во время операции, и сразу после, а может немножко пожить. Она прожила 9 месяцев. По мнению врача, для нее это очень много. Поэтому вам никто не скажет, сколько осталось. Здоровья вашему папе!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Один Бог знает, сколько осталось. Пусть все это время ваш папа чувствует себя любимым и счастливым! Держитесь!
Пожаловаться
STORM, 2 ребенка
У моего дедушки тоже обнаружили рак на 4 стадии с метастазами в мозг. Сгорел за 1,5 месяца. Очень сильно похудел и где-то за неделю до смерти не мог даже вставать до туалета. Да и сидеть тоже. Его бабушка потертым лежа кормила. А еще недели за три до смерти ходил сам по квартире и кастрюлю с супом носил и грел себе сам.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А кто вам скажет точно сколько осталось?
Сколько на роду написано((
Здоровья папе, вам сил пережить все это!!!

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Дед почти 3 года протянул. Уходил просто страшно. В сознании, на наркотиках. все понимал. 12 лет прошло, а до сих пор ком в горле.

Мужества вам.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Есть возможность в другом месте обследование пройти? Соседка , сама, кстати, онколог, болеет раком поджелудочной. Диагноз летом поставили. Тоже говорили метастазы в печень, лечение не помогало, только хуже становилось. Перешла из республиканской онкологии в городскую, выяснилось, что в печени не метастазы, а доброкачественное образование, сделали операцию. Сейчас себя лучше чувствует. Химию скорректировали с учетом последних обследований. Сейчас хоть надежда появилась. Может, и у вас в печени не метастазы. Сил вам и терпения.

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
В нашем городе только один онкодиспансер. В Москву ехать не хочет.
Пожаловаться
ленка- пенка
знакомую с 3 стадии рака груди на ноги поставили в Казани. могу узнать клинику и врача, если хотите
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от ленка- пенка, 18 декабря 2015 года в 20:15
знакомую с 3 стадии рака груди на ноги поставили в Казани. могу узнать клинику и врача, если хотите
Рак желудка считается одним из самых агрессивных и с плохим прогнозом по выживаемости.
А уж 4 стадия...
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
По опыту, знакомая пусть следит за скелетом... рак груди любит давать метастазы в кости, это горький опыт...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас