Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, 08:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Скажите честно...

...кто делает зарядку по утрам?кто правильно питается и соблюдает режим дня?
такие есть вообще?или мы все начинаем шевелиться,только когда похудеть надо,
или когда уже какие-то проблемы со здоровьем начались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
зарядку не делаю,диета-образ жизни уже лет 5.но пока беременна,полный расслабон в этом плане
Пожаловаться
Arabella
хоть так,уже достижение)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а почему у Вас такие мысли?не можете заставить себя  похудеть?
Пожаловаться
Arabella
не могу,да...сначала все идет хорошо-зарядка,диета,и результат есть...
а потом-бац,и вторая смена)))т.е.стоит чего-то вкусного попробовать,и все,
не могу остановиться...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
если будете кушать целый день,плохого ничего не случится,потом надо брать себя в руки.я худела на 35кг после вторых родов.ничего невозможного в этом нет.мне хотелось красиво одеваться,нравится всем,чтобы завидовали))) раздеться красиво на пляже.вот когда это будет для Вас серьезной мотивацией,тогда похудеете.терпения!!!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:up:
Пожаловаться
Arabella
да в том и дело,мне не так много худеть надо,за беременности набирала не больше 10-12 кг,хотя дети больше 4 кг были...
я,ростом 162(или165),смотря как мерить,мне очень хорошо при весе 58 кг,сейчас колеблется от 67 до 70...
мотивации на 2-3 недели всего хватает,а потом я хочу жрать,не побоюсь этого слова)))
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ну,докажите самой себе,что Вы не слабовольная курица,матрешка и прочие( найдите себе точное выражение)))
Пожаловаться
Arabella
спасибо,буду дальше стараться)
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
За 3 недели сколько теряете примерно?
Пожаловаться
Arabella
это мне вопрос?
за три недели кг 5 могу потерять,если в руки себя возьму...
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Это оч даже не плохо. Для меня самая хорошая мотивация, это когда вес таяет, обычно сижу на диете неделю или больше -ни туда и ни сюда, вес стоит.
Пожаловаться
Наталья Чепига
Я тоже не могла на диетах похудеть, также маялась. Держишь себя в руках, держишь, но все равно ведь готовишь мужу и срываешься в итоге. А он еще сладкоежка) Все равно пробуешь, когда готовишь.
Хорошо, что есть специалисты, которые могут помочь. 
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Вы знаете, я ленивая и никаких зарядок не делаю на диетах не сижу, но... Один день в неделе у меня разгрузочный ( обычно понедельник). В выходные всяких сладостей наемся, и в понедельник на воде, зеленом чае, капуста, морковь, арбуз, что есть, тем и разгружаюсь. Пока работает:D. Попробуйте так, вдруг и у Вас получится?!;)
Пожаловаться
Arabella
спасибо,надо попробовать;)
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Ш, 31 августа 2013 года в 08:56
если будете кушать целый день,плохого ничего не случится,потом надо брать себя в руки.я худела на 35кг после вторых родов.ничего невозможного в этом нет.мне хотелось красиво одеваться,нравится всем,чтобы завидовали))) раздеться красиво на пляже.вот когда это будет для Вас серьезной мотивацией,тогда похудеете.терпениz!
респект! сама после 2-х родов на 33 похудела. согласна с Вами - ничего нет невозможного.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
А какая у вас диета? Я тоже хочу похудеть на20 кг
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
знаю один способ-не жрать:up:
а если серьезно:начала с подсчета калорий.например,кушала не более 1200 в сутки( литр кефира+ 100гр зернового хлеба+фрукты),исключить жирное,сладкое,вредное.потом снизила до 1000
конфеты люблю( могу съесть)
каши оч.хорошо на воде,мед добавлять.мед можно и с чаем,сухофрукты.
макароны редко ела с сыром,курицу с овощами.
в общем,все вредное исключить,за обжорство наказать голодом,если оч.хочется,то можно.
Пожаловаться
Эллочка, 1 ребенок
кушай те что хотите, главное меру знать!!! Часто и по чуть чуть,с 6 лет так питаюсь как в гимнастику отдали....
Пожаловаться
Arabella
не умею я по чуть-чуть,нервная я какая-то,может из-за этого)
Пожаловаться
* а*а *
вкусное до 12 дня
Пожаловаться
Arabella
мне сложно до 12-я проснуться долго не могу,в меня только кофе лезет,потом некогда,а есть вкусное на скорую руку...какое в этом удовольствие?зато вечером ничего не мешает
Пожаловаться
* а*а *
эт точно.вечером все охота
Пожаловаться
., 1 ребенок
Мне очень худеть надо, я зашевелилась.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас