Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 июня 2014, 16:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сижу и плачу...

Девочки, я сижу и рыдаю... В 30 недель сдавала какие-то анализы на всякие заразные болезни, потом мне с поликлиники позвонили и сказали пересдать на гепатит С. Неделю назад пересдала , сегодня сказали, что результат сомнительный и отправили к инфекционисту... Хотя в 12 недель сдавала и никакого гепатита не было..откуда он мог взяться, только они и могли в поликлинике меня заразить, когда кровь брали.. потому что маникюр я не делала  и к зубному не ходила ...и ничего еще толком не говорят, то пробирку разбили первый раз сказали, а теперь результат сомнительный и надо какой-то сложный анализ сдавать.. я очень боюсь!!!:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
хронического Вам здоровья!
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
спасибо !
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Sineglazka, 12 июня 2014 года в 16:56
спасибо !
прям страшно такие темы от завсегдаев форума читать... :(:(:( на спам и троллизм не спишешь и переживать начинаешь! пусть все обойдется!
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
:(:(:(я завтра в платную еще пойду сдам..
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
сходите и не переживайте раньше времени, всё будет отлично.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
и в платной не факт, что скажут. ищите хорошую лабораторию и там сдавайте. а вообще мне Г говорила, что бывает и гепатит и сифилис и прочая зараза на фоне беременности проявляется. Пусть все будет у вас хорошо, но после того как закончится ГВ сдайте анализ снова.  
И не стоит плакать, если вести здоровый образ жизни от  этого умереть оч сложно. 
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
У нас в городе просто либо в поликлинике можно сдать, либо есть одна платная лаборатория, либо в инфекционной больнице только по направлению, т.к. город маленький.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я бы тогда пошла в ту больницу, если платно не значит хорошо.
Пожаловаться
Анна Варнавская
Сообщение от Инна, 12 июня 2014 года в 18:19
и в платной не факт, что скажут. ищите хорошую лабораторию и там сдавайте. а вообще мне Г говорила, что бывает и гепатит и сифилис и прочая зараза на фоне беременности проявляется. Пусть все будет у вас хорошо, но после того как закончится ГВ сдайте анализ снова.  
И не стоит плакать, если вести здоровый образ жизни от  этого умереть оч сложно. 
Сифилис не проявляется на фоне беременности (если он есть он проявится или нет (бывает скрытый) вне зависимости от наличия беременности), просто стандартная RW часто плюсует у беременяшек. Это ложноположительный анализ просто.  сколько таких девчонок видела в КВД, максимум у одной из десятка в итоге болезнь подтверждалась  И с гепатитом такая история
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Ну вот и мне так же объясняли в ЖК, что на фоне беременности может быть всякое.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
лучше сразу идите к инфекционистам...в консультации делают самый простой тест...на гепатит...а в инфекционной развернутый анализ.....У меня так было в первую беременность...тоже анализы в консультации показывали положительный результат , а в инфекционной все ОК.....Здоровья вам и вашему пузику....
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
спасибо большое!
Пожаловаться
Вероника Семенова
Не нервничай Вам нельзя! Сдайте платно и пусть все будет хорошо
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Вот и сходите. Там раздолбайства не бывает. У знакомой в больнице как-то анализы перепутали - сказали, что триппер. В итоге ничего не нашлось в платной.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Sineglazka, 12 июня 2014 года в 17:01
:(:(:(я завтра в платную еще пойду сдам..
:up:
Пожаловаться
Не надо ходить в " платную" клинику. Надо идти в СПИД-центр. Не знаю, как в Вашем городе, а у нас ВСЕ анализы на гепатиты и ВИЧ делает ТОЛЬКО лаборатори СПИД-цента. А " платные"  делают забор крови и пересылают .
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
В поликлинике итак в  СПИД-центр напоравляют,  теперь пойду на сложный анализ в диагностический центр.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не переживайте! Идите пересдайте,нет там у вас ничего.Они ,то пробирки разбивают, то в анализах фамилии путают.Поэтому и сказали вам ,сомнительный!Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Второй раз уже...:(:(:(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сдавайте идите ,и не на кручевайте себя. Узнайте,как вообще правильно этот анализ сдавать !Может ,какие - то продукты ,не стоит кушать перед анализом.. И вообще , у беременных бывают такие ложно-положительные результаты.
Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
У моей знакомой аналогичная ситуация была, гепатит не подтвердился, а врач ей сказал что при беременности возможны ложно положительные результаты на этот анализ. Может и у вас обойдется не переживайте!
Пожаловаться
Любимая и мама
А может у Вас в ЖК однофамилица есть, вот и перепутали анализы. У меня так 2 последние беременности было, наблюдалась у моего врача моя однофамилица, и один раз мне заявили что у меня букет болезней, я дар речи потеряла, пересдала, все отлично. Потом регулярно анализы мои терялись, и спустя время выяснилось что они наши анализы путали. 
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
У меня точно нету, только мама, но она анализы не сдавала..
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
в поликлинике сдают только на антитела. Сдайте в платной лаборатории анализ ПЦР качественный на гепатит С. Там точный ответ будет, а не сомнительный))))) Не бойтесь, ничего страшного в этом вирусе нет, если про него знать и вовремя подлечиваться. Но думаю, все хорошо у вас, при беременности часто такие анализы бывают сомнительные, даже на вич.....
У меня вирус гепС обнаружили в 2001 году.
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
все будет у вас хорошо, выше нос)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас