Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2012, 21:25, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Система "Минус 60"

Всем вечера доброго,девочкиСкажите,есть такие,сидящие на системе...Хвалят сильно,но я 2 недели на ней,и на весах -0....Расскажите,у кого может опыт есть,может она и не помагает совсем....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
А что за система?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это даже не система, а правильное питание, ставшее образом жизни. Я и сейчас стараюсь так питаться))
MARUSYA
Есть результат?Похудели?
Магта Строд, 2 ребенка
Конечно, главное по вечерам много двигаться ( я предпочитаю пешие прогулки)
MARUSYA
Я с ребенком гуляю 3 часа не присаживаясь вообще....хожу,хожу,хожу..
Тетя Ната рекомендует
придется и мне вступать в энти ряды...
не знаю, что за она, но, говорят, помогает.
MARUSYA
http://forum.mirimanova.ru/index.php?s=0...
Да вот говорят много хорошего,я и в соц.сетях в этих группах...просто у меня результата 0! думаю-может не для меня это...Хотела послушать здесь кто что говорит!
Тетя Ната рекомендует
ой, у меня взрыв мозга!)))

короче, я худею так - прекращаю жрать.
один раз в день кушаю нормально ( это завтрак или обед)
мясо у меня обязат, вот сейчас овощей много всяких + спорт.

а если очень хочется кушать - то водички попить)))
КО
+++++я всегда так худела...
после 17 или 18 ничего не есть. + исключить жареное. через месяц это становится образом жизни, привыкаешь так, что в последствии незамечаешь как похудела, и пора б вес ещё к тому же набрать:-)
Тетя Ната рекомендует
о - это точно.
довела себя как то...
но сейчас пора снова на "супер-диету";)))
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Просто подождите, не у всех результат появляется мгновенно, особенно, если лишних кг не очень много. Продолжайте питаться по системе, уже через неделю результат будет
Екатерина
уйня разрекламированная.
достаточно вести здоровый образ жизни
Марья, 1 ребенок
А лишнего веса у Вас сколько?
MARUSYA
мноооооооого!при росте 154,вес 68
Марья, 1 ребенок
Сколько именно кг хотите сбросить? Я неделю сижу на яичной диете и у меня ушло 4 кг, при этом на начало диеты лишних кг было 17.
И можете описать например что Вы сегодня кушали, может что то не так делаете.
MARUSYA
Точно знаю,что питаюсь правильно,не нарушаю!На диеты не хочу,боюсь набрать еще больше....
Марья, 1 ребенок
Возможно у Вас сейчас плато, это когда вес перестаёт снижаться, продолжайте придерживаться системы и вес в скором времени начнёт опять снижаться. Обязательно выпивайте 1,5-2 литра воды( не считая чая)
Удачи, всё обязательно получится!
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Мне помогало.Я даже как то не то что на системе питалась,принцип ее взяла,до 12 ела все что угодно,на обедкушала сытинько,а вот ужин был или йогурт,или творог с сухофруктами и немного йогурта простого,или фрукты(яблоки в любом кол-ве,груши,апельсины)А после шести,зеленый чай и много воды в течении дня,за 2 недели я похудела на 4 кг,а за 2 мес.,ушло 10 кг.
Ириска, 1 ребенок
Если хочется покушать, ляг, поспи и все пройдет)))))))))
Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
Я на системе за 7 месяцев потеряла 19 кг. Я зарегистрировалась на сайте Миримановой и на форуме. Очень полезно, особенно по первому времени, так как кажется , что соблюдаешь систему, а на самом деле одни нарушения. Девочки-модераторы проверяют меню и указывают на ошибки в питании.

Кошка Матраскина
Я живу на системе уже полтора года,было дело что не могла соблюдать( переезд, ремонт) но потом возобновила, потеряла 8 кг, больше мне и не надо. Но соблюдаю все равно, потому что прет меня во все стороны, если я прекращаю правильно питаться и заниматься. И я очень рада что есть такая система, что можно много есть,и ограничений мало.
Зарегестрируйтесь на сайте Миримановой, да выложите свое меню, модераторы проверят, укажут на ошибки
ВИКЕНТИЙ
садилась на систему два раза и оба сходила через 3недели так как была кормящая и молока становилось. Только на третий раз села конкретно.первый месяц было тяжело вечерами хотелось есть . Могу сказать что за 2 мес похудела на 6кг

Белка, 1 ребенок
Я на этой системе за 3 месяца похудела на 14 кг. Я не совсем точно ее придерживалась. Но хлеб и конфеты до 12 дня. Все остальное до 17. В 5 вечера последний раз кушала и все. Похудела. Теперь держу вес, хотя в идеале хочется еще 5 сбросить. Посмотрим))))
Юлянчик, 2 ребенка
Я эту систему уже давно начала изучать. Но всё никак не могла к ней приступить, так сказать. Проще говоря - лень было уклад жизни менять. Мужа как-то не вдохновили овощные супы)))
А сейчас жду второго карапуза, страшно тошнило на сладкое. В итоге решила частично начать "жить" по системе. Итог - за 22 недели беременности стала меньше на 1 кг, чем до беременности. Хотя наоборот набирать должна )))
Главное, что система, которую называют диетой, не вредит ни здоровью, ни тем более малышу. Надеюсь, что смогу её придерживаться и после родов, т.к. лишний вес ещё какой((

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас