Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 16:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Система минус 60

Расскажите, пожайлуста, про эту систему похудения. В интернете разные советы по ней. Хотелось бы узнать из "первых уст" , насколько похудели, долго ли эффект сохраняется, каких правил придерживались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
Мне не подошла, я ложусь спать в час ночи
Пожаловаться
яна
А я решила остаться толстой , но счастливой

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я худела по ней после родов, самое сложное это конечно не есть после 6. Вес уходит быстро вначале но потом резко остановился, но так я скинула около 10кг. После этого худела по Дюкану. 

Пожаловаться
mishkakoala
а что за дюкан, не подкажите?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мне не подошла эта диета

Пожаловаться
мне не нрав. я за дюкана
Пожаловаться
Юлия Касьян
Мне не понравилась не диета,не сама автор.Увы,если у вас маленький ребенок и вы ложитесь поздно спать,то эта диета не для вас.Проще,не переедать!:(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да лан. У меня маленький ребенок + ГВ, после 6 не ем (даже я бы сказала - зачастую после 5 не ем), Только воду пью. спать бывает и в 12 ложусь. На еду не тянет просто после 6 вообще
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Юлия Касьян, 9 марта 2014 года в 16:43
Мне не понравилась не диета,не сама автор.Увы,если у вас маленький ребенок и вы ложитесь поздно спать,то эта диета не для вас.Проще,не переедать!:(
у меня нет детей, оставьте свое мнение при себе. и переедаю я или нет, вы не знаете
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Сейчас как раз на ней. Мне, наоборот, как-то пришлась по душе. В многолетней борьбе с лишним весом впервые на ней, но как-то легко. Хотя ложусь обычно в час ночи. Про результат пока рано говорить, за 2 недели минус 3 кг. Как дальше, жизнь покажет. Насколько я поняла, этот принцип питания на всю жизнь. Отзывы не читатала, иногда посиживаю на ее форуме. Кстати, кто-то на форуме ссылку давал. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас