Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синяки под глазами.

Зебра
Девушки, у кого есть такая проблема? Посоветуйте, какими средствами вы пользуетесь для маскировки синяков?

Речь не идет об обследовании, лечении и  прочих народных методах. Синяки эти у меня очень давно, ещё с молодости, и это не следствие недосыпа и усталости.

Поделитесь, какие наиболее эффективные консилеры, корректоры  и прочие средства вы используете? Может кто какими хитростями в макияже пользуется?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Raechka
у меня тоже еще со школы. Когда более-менее высплюсь, отдохну, они менее заметны. Пользуюсь уже давно кофеиновым роликом garnier. Пробовала разные корректоры.
Джигурда
Мне от недосыпа помогал вв крем корейский. Родилмя малой и все прошло)
Гузель
пользуюсь корректором обычным от эйвон, там 4 цвета, желтый как раз синяки маскирует, еще есть способ для меня подходящий но не советую всем сразу говорю, у меня кожа смуглая и я просто осветляю кожу под  глазами перекисью (обычной для волос порошок и раствор перекиси) мажу ватной палочкой темные места буквально на пару минут смываю и все, результат не на долго конечно, но зато быстро))
ЗебраВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Основа зеленого цвета хорошо маскирует.
какая основа? Конкретнее. Название,  производитель.
ЗебраВ ответ на Гузель
Гузель
пользуюсь корректором обычным от эйвон, там 4 цвета, желтый как раз синяки маскирует, еще есть способ для меня подходящий но не советую всем сразу говорю, у меня кожа смуглая и я просто осветляю кожу под  глазами перекисью (обычной для волос порошок и раствор перекиси) мажу ватной палочкой темные места буквально на пару минут смываю и все, результат не на долго конечно, но зато быстро))
А коже не сушит такой метод с перекисью??
ЗебраВ ответ на Зебра
Зебра
А коже не сушит такой метод с перекисью??
коже=кожУ
Riga
У меня та же проблема, в маму. Я что только не перепробовала, больше всего мне понравился камуфляж от Artdeco он в маленькой чёрной каробочке как паста и его надо мочить и кисточкой наносить.
Элла ДубровскаяВ ответ на Зебра
Зебра
какая основа? Конкретнее. Название,  производитель.
Я покупала в Орифлейме. Но думаю, что если погуглить, можно и у других производителей найти.
Lena Loewe
ГузельВ ответ на Зебра
Зебра
А коже не сушит такой метод с перекисью??
нет у меня вообще без проблем, но  людям с чувствительной кожей не советую, вообще я еще иногда обычной перекисью мажу той что в аптеке для обработки ран продают, она тоже осветляет, даже волоски ненужные на лице
Lena LoeweВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами:up:
RigaВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
Мои синячищи он не замазал :(
Lena LoeweВ ответ на Riga
Riga
Мои синячищи он не замазал :(
:)
ЗебраВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами:up:
Сообщение от Lena Loewe, 19 декабря 2013 года в 01:44
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами

Спасибо ))  попробую теперь и это. YSL ещё не пробовала.
Мне ещё советовали Шанель. Кто-нибудь пробовал?
ЗебраВ ответ на Гузель
Гузель
нет у меня вообще без проблем, но  людям с чувствительной кожей не советую, вообще я еще иногда обычной перекисью мажу той что в аптеке для обработки ран продают, она тоже осветляет, даже волоски ненужные на лице
Ну да, мне этот способ точно не пойдёт. Очень чувствительная кожа :(
Мадам ПотапоффВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами:up:
Сообщение от Lena Loewe, 19 декабря 2013 года в 01:44
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами:up:
согласна:up:
Nimfa
Консилер Аффинитон от Мэйбеллин. Той-же фимы и тональный с пудрой. Консилер беру на пару тонов светлее цвета кожи и тонального. Тоналкой пользуюсь в особых случаях, обычно просто пудра, а вот консилер мой верный друг. Строение такое, чуть только недосып, болезнь или усталость - все, тени по глазами (
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ни чем не маскирую, хожу такая красивая (((( посижу-послушаю
♌Анна♌, 3 ребенка
Зеленый корректор маскирует покраснения.... а синяки убираются именно желтым.. экспериментируйте... только аккуратно)))
Вреднюка
est paletka SEPHORA 4 tsveta korektora-mne pomogaet i Max Factor jidkiy karandash s kistochkoy.
Катена Cat, 2 ребенка
ничем не замаскировать(
корректор отличный, но и он не помогает
олька-болька, 1 ребенок
замаскироватся получилось один единственный раз, чем не знаю, мне в парикмахерской боевой раскрас наносили, но на лице была тонна тоналки и пудры, зато весь день продержалось. а в домашних условиях такое чуство что тональный крем еще больше выделяет
Прелесть..., 2 ребенка
этим пользуюсь,ещё пудра той же марки...нравится очень
Вот крем тональный только Ланком супер увлажняющий...правда его уже сняли из производства(((хорошо,что успела ещё 2 тюбика купить
Леся
Крем для век от темных кругов под глазами.
Бинки, лошадь
Ээх, вряд ли понравится мой метод. Та же ерунда, со школы. Жила почти в субтропиках, соответственно с витаминами точно проблем не было. Всякой гадости типа макарон и сосисок не видели (ибо СССР и страшный дефицит всего вредного, но вкусного). Синяки под глазами исчезли, как потолстела. Но вообще пользуюсь самым светлым тональным Виши, который в тюбиках, а не в баночках. Поверх пудра, в принципе любая светлая, но больше понравилась Клиник.
12