Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 01:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Синяки под глазами.

Девушки, у кого есть такая проблема? Посоветуйте, какими средствами вы пользуетесь для маскировки синяков?

Речь не идет об обследовании, лечении и  прочих народных методах. Синяки эти у меня очень давно, ещё с молодости, и это не следствие недосыпа и усталости.

Поделитесь, какие наиболее эффективные консилеры, корректоры  и прочие средства вы используете? Может кто какими хитростями в макияже пользуется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
Мне от недосыпа помогал вв крем корейский. Родилмя малой и все прошло)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Основа зеленого цвета хорошо маскирует.
Пожаловаться
Зебра
какая основа? Конкретнее. Название,  производитель.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я покупала в Орифлейме. Но думаю, что если погуглить, можно и у других производителей найти.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
да любая основа зеленого или желтого цвета. если посмотрите у разных производителей палетки с тональниками и базами, то порой бывают зеленые, фиолетовые и желтые мазилки. они для маскировки синяков под глазами, капилляров и прочей бяки. а лучше профессиональный наборчик купить, хотя бы дешевый корейский для начала.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
вам еще надо выбирать по цвету синяков - если красноватые - то зеленый, если синеватые - желтый.

некогда сейчас искать хорошие ссылки, вот примерчик:

http://www.amazon.com/gp/product/B008GOR...

поищите там по словосочетанию makeup pallets. сначала будет выдавать китайскую и корейскую дешевку, потом как определитесь, что вам нужно - посмотрите более приличные варианты.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
пользуюсь корректором обычным от эйвон, там 4 цвета, желтый как раз синяки маскирует, еще есть способ для меня подходящий но не советую всем сразу говорю, у меня кожа смуглая и я просто осветляю кожу под  глазами перекисью (обычной для волос порошок и раствор перекиси) мажу ватной палочкой темные места буквально на пару минут смываю и все, результат не на долго конечно, но зато быстро))
Пожаловаться
Зебра
А коже не сушит такой метод с перекисью??
Пожаловаться
Зебра
коже=кожУ
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
нет у меня вообще без проблем, но  людям с чувствительной кожей не советую, вообще я еще иногда обычной перекисью мажу той что в аптеке для обработки ран продают, она тоже осветляет, даже волоски ненужные на лице
Пожаловаться
Зебра
Ну да, мне этот способ точно не пойдёт. Очень чувствительная кожа :(
Пожаловаться
Riga, 2 ребенка
У меня та же проблема, в маму. Я что только не перепробовала, больше всего мне понравился камуфляж от Artdeco он в маленькой чёрной каробочке как паста и его надо мочить и кисточкой наносить.
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Lena Loewe
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами:up:
Пожаловаться
Зебра
Сообщение от Lena Loewe, 19 декабря 2013 года в 01:44
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами

Спасибо ))  попробую теперь и это. YSL ещё не пробовала.
Мне ещё советовали Шанель. Кто-нибудь пробовал?
Пожаловаться
Мадам Потапофф, 2 ребенка
Сообщение от Lena Loewe, 19 декабря 2013 года в 01:44
TOUCHE ÉCLAT oT YSL , лучшее , что есть в мире косметике для маскировки синих кругов под глазами:up:
согласна:up:
Пожаловаться
Riga, 2 ребенка
Мои синячищи он не замазал :(
Пожаловаться
Lena Loewe
:)
Пожаловаться
Nimfa
Консилер Аффинитон от Мэйбеллин. Той-же фимы и тональный с пудрой. Консилер беру на пару тонов светлее цвета кожи и тонального. Тоналкой пользуюсь в особых случаях, обычно просто пудра, а вот консилер мой верный друг. Строение такое, чуть только недосып, болезнь или усталость - все, тени по глазами (

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ни чем не маскирую, хожу такая красивая (((( посижу-послушаю
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Зеленый корректор маскирует покраснения.... а синяки убираются именно желтым.. экспериментируйте... только аккуратно)))

Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
est paletka SEPHORA 4 tsveta korektora-mne pomogaet i Max Factor jidkiy karandash s kistochkoy.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ничем не замаскировать(
корректор отличный, но и он не помогает
Пожаловаться
Ника
Маскировала по молодости крем-пудрой.Потом поняла ,что  природная синева не портит,а наоборот делает глаза выразительней.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
замаскироватся получилось один единственный раз, чем не знаю, мне в парикмахерской боевой раскрас наносили, но на лице была тонна тоналки и пудры, зато весь день продержалось. а в домашних условиях такое чуство что тональный крем еще больше выделяет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас