Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, 08:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Синяки

Доброе утро! Спрашивала я тут про массажный обруч. Купила, неделю кручу. Эффект есть (+другие упражнения, диета, гель для похудения) Но! У меня на боках и спине нехилые такие синяки! Муж меня сегодня утром увидел при свете дня, орал, как сумасшедший, чтобы я бросала эту пытку. А мне не больно, даже во вкус вошла. Но синяки да, большие... Что делать-то? Пройдут? Ходить, как жертва гестапо, тоже не хочется, сейчас хоть зима, а весной? Делитесь опытом!))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
мажьте чем-нить. Кремом с бодягой или троксевазином, чтоб быстрее рассасывались.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Спасибо, куплю.
Пожаловаться
МайскаЯ
Пройдут, совершенно точно.

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А новые-то опять появятся?
Пожаловаться
МайскаЯ
Нет, конечно:D кожа уже привыкла :)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Спасибо! Это хорошо)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вы скажете, весной, что ли синяки по полгода бывают?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Так я ж его каждый день кручу, одни проходят, другие приходят))
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
до весны пройдет

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Синяки пройдут)
Если постоянно крутить, они потом перестанут появляться, мажьте Тросевазином, или Бадягой

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
А я, прежде чем крутить обруч, обмазываюсь медом (живот и бока), и заматываюсь в пленку:up: 
эффект крутой, кожа подтягивается:up:
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
вау, какой классный совет, попробую)))))
Пожаловаться
:up::up:Только крутить сперва не очень удобно, но потом втягиваешься;)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
надо попробывать
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Кожа привыкнет и синяки сойдут . Будь:up:те красивой и стройной.

Пожаловаться
:shock:Если синяки, то не нужно такое удовольствие. В детстве был лёгкий, пластмассовый. Крутила на ногах и на руках.
Недавно сходила на новомодный массаж - кровать корейского производства, с кубиками из вулканического пепла. Делали  поясничную область. В итоге от  боли 2 суток не могла уснуть. Кровать в 3 плоскостях, извивается, как змея, то одна часть поднимается, то другая. Стоит тысяч 80 - массажная. Кто купил  - жалеет. Стоит, как полка для вещей.));)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Надо поначалу крутить поверх одежды, да и начинать по чуть-чуть
Пожаловаться
Руся
синяки пройдут быстро,если регулярно будете обруч крутить
Пожаловаться
Лето
вот я поражаюсь, как же у людей такой болевой порог, что спокойно могут себя истязать? я этот обруч не смогла крутить даже в толстой кофте. это же БОЛЬНО! могу вынести пару секунд, и конечно у меня даже до синяка не доходит. тут писали, что этим обручем можно почки отбить и получить их опущение. да и на обруче в инструкции написано, что пользоваться им можно только под присмотром тренера. 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Дело в том, что мне не больно)
Пожаловаться
Лето
а при чем тут это? или вы думаете если вам не больно, то почки у вас не отвалятся? наверное все уже отвалилось, вот и болеть нечему. я даже не удивлюсь, если вы сломаете ногу и не заметите. вам же не больно. но это не значит, что это правильно.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ум из вас так и лезет...
Пожаловаться
Лето
и вам не кашлять ;)
Пожаловаться
Лето
сходите в фитнес центр и проконсультируйтесь, нормально это или нет. и как правильно дозировать нагрузки без ущерба для здоровья.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас