Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 сентября 2015, 22:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Синдром...

похмельный(((
   Девочки, всем доброго времени суток. Я с дурацким вопросом. Года 3 назад, я перестала употреблять алкоголь систематически (будь то выходной например, приятный вечер, и.т.д) Мне перестало это нравится, от  вкуса, до всего остального. Но наверно главная причина отказа, это утро, ну очень не комфортно я себя чувствую. И ведь это не головная боль, не желание напиться воды, ни  даже тошнота. У меня ночью, после возлияний жутко чешутся ноги, а конкретно, как будто носки чесучие одели(((
   Я в принципе сейчас практически не пью, даже в праздники, по этому как то подзабыла, но вчера, в последний теплый день, на дне рождения у замечательного человека, таки расслабилась. Выпила не много, но крепкого напитка. Расплата наступила через час, после засыпания, проснулась от жуткого зуда. Не помогает ничего, и встала, в в холодной воде пополоскалась. Фигу. Часа полтора промчалась. Утром все нормально.
   Я вот думаю, и проблема вроде, не должно так быть, а к какому врачу идти тоже не понятно. Может у кого есть схожии симптомы а? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KMD
Почесунчик какой-то вас закодировал)-ну,не пейте-хорошо же
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Да, в общем то и не пью, редко совсем, но после ночи теперь совсем заброшу это дело.
Пожаловаться
KMD
Вы так написали...систематически...
...можно подумать не просыхаете)
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Ну я же специально в скобочках написала, это значит просто без повода. С подружкой например бокальчик другой, на природе, просто вечерком в выходной. Я про такую модель выпивания пишу.
Для меня систематически, это без особенного повода, чаще 2 раз в месяц
Пожаловаться
KMD
это называется эпизодически)
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Не, у меня на этот счет другое мнение. Вот сейчас я пью (пила)) эпизодически, 3,максимум 5 раз в год
Пожаловаться
Alexa
К наркологу.

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
ООй, а он то мне чем поможет?
Пожаловаться
Alexa
Закодирует насовсем;)А если серьезно: аллергическая реакция у Вас, видимо, такая. Лечится очень просто-не пить вообще. У меня тоже от любого алкоголя (во всяком случае, который пробовала) перестает дышать нос и чешется шея.
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Тоже мало приятного
Пожаловаться
Anna
Алкогольный ринит у каждого первого! Выпил-закладывает нос!
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Аллергия? У меня от алкоголя лицо красными пятнами покрывается и глаза чешутся и слезятся (не от всего слава богу :))

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Возможно, просто лет 5 назад такого точно не было
Пожаловаться
Она может появиться в любом возрасте
Пожаловаться
Веточка Вишни
у моего бывшего мужа такая же реакция на некоторый алкоголь. Вас очень удобно использовать для определения качества напитков)))
Пожаловаться
:-D
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
да я личный тестер на качество красного вина, чем круче лучше натуральней тем меньше мне надо чтобы стать пятнистой игуаной с легким отечным лицом
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
ответ прост- пить надо меньше!
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Да я последний раз и не помню когда пила, а видимо надо помнить, что бы сразу переходить на чай)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Шучу я, а реакция странная....
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
мож аллергия? так не пейте совсем, я вот тоже не пью совсем и прекрасно мне живется)
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Мне тоже прекрасно жилось все эти месяцы, на кой черт
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок

Прикольная аллергия )) На любой алкоголь или от крепости зависит?
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Я если и пью, то не много крепких напитков, так что даже не знаю. Пробовать точно не буду не крепкие))))
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Я бы поискала "свой" напиток.. Совсем не употребляю красное вино ( сосудам не нравится)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас