Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, 14:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сильные боли.

Девочки всем привет.Третий день у меня сильные вагинальные боли.Вчера вызывали скорую,но мне просто поставили укол нош-пы и сказали идти в пн к врачу.Сказали воспалительный процесс у меня,возможно связанный с уреаплазмой.Мол в больницу забирать не будем,смысла нет,обследовать не будут и анализы брать тоже.У вас же нет температуры высокой и кровотечения тоже!Больничный по этим причинам мол врач мне тоже не откроет.Просто назначат лечение и все.
Это что правда?
Сегодня на работе меня прям скрючило до слез,отпросилась с работы.Сейчас вот свекровь забрала меня на машине а я еле сижу.Позвонили в неотложку от поликлиники там сказали вызывать скорую снова.Вот щас приедем домой и вызывать будем.Меня правда не заберут и не будут лечить?Что ж мне помирать от боли теперь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
да, жизнь такая.
Моя подруга мучается хроническим циститом. И тоже порой ходит на работу полускрючившись и проводит день в районе туалета

Выздоравливайте!!!

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
найти хорошего гинеколога+узи
Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
сегодня была на приеме.взяла мазки.через 2 недели только будут готовы.Через неделю только узи.В конце месяца к ней.
выписала свечи ваще из другой оперы,когда купила и прочла инструкцию,думаю ваще класс!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сходите сегодня к платному гинекологу, может толку больше будет

Пожаловаться
цены на платного космос конечно
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну так иногда за свое здоровье лучше заплатить, чем получить осложнения на бесплатной медицине
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Настаивайте на госпитализации. Вас должны обследовать и поставить диагноз.

Пожаловаться
Как удалить аккуант
Точно боли ванинальные ? У меня так почечная колика проходила , ощущение было , что боли гинекологического характера . Даже привезли по скорой в гинекологию . Сделайте узи почек , мочеполовой системы .
Пожаловаться
да тянущие вагинальные
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это чевойта с острой болью в больницу забирать не будут? Что за новости?
Пожаловаться
вот повторно вызвали,они грубо говоря сказали не их трудности
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Своим ходом в больницу не хотите поехать? В приемный покой?
Пожаловаться
да мне кажется тоже самое будет
сегодня была на приеме у гинеколога.взяла мазки.через 2 недели только будут готовы.Через неделю только узи.В конце месяца к ней.
выписала свечи ваще из другой оперы,когда купила и прочла инструкцию,думаю ваще класс!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сделайте узи сейчас, чего вы ждете? Если что-то болит - совсем необязательно дожидаться нужного дня цикла.
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
с острой болью показана госпитализация вообще-то. А вдруг аппендицит (он говорят по-разному болеть может). А вдруг почечная колика? Настаивайте!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Не уверенна я,что уреаплазма такие боли сильные может давать,до слез. Тут явно что- то серьезнее. Разрыв кисты например. Думаю,скорая не помешает

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
В смысле еще раз вызвать. Или лучше самой поехать в больницу и настаивать на осмотре. Дежурные врачи есть всегда
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
попросите-ка письменный отказ у скорой от госпитализации ... думаю после такой просьбы Вас увезут куда-нибудь
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
у меня так при камнях было...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок, беременна 26 недель
охренеть!!! вот так скорая...может вам самотеком в больницу приехать.
Пожаловаться
puella
вагинальные или низ живота?
Пожаловаться
вагинальные
Пожаловаться
puella
а у вас с сосудами все в порядке?варикоз вен влагалища дает очень сильные боли.Гинеколог должен увидеть.
Пожаловаться
сегодня была на приеме.взяла мазки.через 2 недели только будут готовы.Через неделю только узи.В конце месяца к ней.
Пожаловаться
Татьяна Л
так это ж наша бесплатная медицина
..еще кто-то чему-то удивляется?? я давно не удивляюсь...идите к платному врачу и все,бесплатно так и будут вас футболить...
Был у нас случай.у меня муж-сам врач и как-то прихватило у него спину да так.что ни разогнуться,ни встать ни ходить не мог...просто скрючило и все,боль дичайшая...как лечится он сам то знал,но вот была проблема-на работу не мог идти.просто т.к. не мог ходить.....не мог же прогулять-нужен больничный...звонит в нашу больницу-типа врача на дом вызвать чисто из-за больнично.чтоб открыли.а ему говорят-нет,не придем,раз температуры нет,идите сами к поликлинику...он-как так?я же ходить не могу,даже в туалет доползти не могу,а ему-ваши проблемы...вызываем скорую,скорая приехала,наорала и сказала-идите к участковой, он я же не могу даже встать,опять ответ-ваши проблемы....и вот мы тащили его на себе к участковому.чтобы просто открыть больничный..он-120 кг и я маленькая 50 кг 160 см и мой отце-старик 70 лет..в прям смысле на руках тащили,там бабки в очереди как увидали такую картину аж ахнули,перекрестились и без очереди пустили...ему просто открыли больничный и он сам дома себя потом лечил.я ему уколы колола..вот так...не можешь ходить-ползи,это ответ наших медиков...у нас в стране всем на всех плевать,медицина просто загибается...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас