Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января, 02:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Шум в голове

Не могу заснуть, мешает своеобразный разный шум в голове, похож на монотонный писк, словно в голове сработавший будильник! Раньше с таким не сталкивалась, чем может быть вызван? Стресс? Как избавиться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерия Куминова
Проверьте все, что у вас в розетки включено и электронные приборы. Они часто так пищат.
Пожаловаться
FireLady
Неее, это именно в голове)
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Это тишина звенит
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
проверьте сосуды головы...
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Наверное давление атмосферное...у меня также...а по жизни было пониженное..
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
кровь шумит в венах.... Остеохондрозом страдаете?
Пожаловаться
FireLady
Не страдаю
Пожаловаться
Иван Филиппов
Скорее переутомление. Вы много за компьютером работаете?
Пожаловаться
FireLady
Сейчас приходится, обычно нет
Пожаловаться
Иван Филиппов
Обычно такое бывает, если переутомление (чаще от компьютера) сочетается с еще одной причиной. Возможный список для нее довольно длинный - от недостатка некоторых витаминов до последствий отита. Если можете, попробуйте отдохнуть и лечь пораньше. Если нет, желательно проконсультироваться с неврологом и лором, чтобы они нашли причину поточнее.
Пожаловаться
FireLady
Грешу на недосып и полуночную подготовку к экзаменам, сессию сдам и вернусь в свой привычный режим, надеюсь пройдёт
Пожаловаться
bella
От стресса такое бывает, недавно про это в ин-те вычитала. У самой был несколько месяцев, с сентября. Сейчас шум редко слышу.
Пожаловаться
Левина Светлана
Компьютер не основная проблема. У вас видимо есть проблемы с сосудами головного мозга или брахеоцефальными. Сделайте РЭГ, КИК , МРТ по сосудистой программе.
Пожаловаться
FireLady
Проблем нет, проверяла
Пожаловаться
Маруся
Сосуды?
Пожаловаться
FireLady
Головного мозга? В норме, проверяла недавно
Пожаловаться
Anna
Кровоток в шее
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Короток в шее тоже не показатель, нужно смотреть мелкие сосуды, которых по УЗИ не видно, а это уже к окулисту на осмотр глазного дна нужно.
Пожаловаться
Е_lenka, 1 ребенок
Сосуды, они такие, брат моего мужа весь проверился от и до, все врачи говорят, что все в порядке. А потом спазм, темнеет в глазах и новая машина мордой в бревне, ттт, только машину жалко.
Пожаловаться
Маруся
Как проверяли? МРТ?
Пожаловаться
FireLady
КТ и ренгенография
Пожаловаться
Маруся
Ну КТ должен выявить отклонения, если сосуды или опухоль. Славабогу, нет. Проверьте уши, шейный отдел позвоночника, кровь на холестерин, сахар. Сердечно-сосудистой сосудистые заболевания могут давать такой эффект. Вы беременны, возможно дополнительная нагрузка на организм.
Пожаловаться
FireLady
Эм, я не беременна))
Пожаловаться
Маруся
Простите, перепутала с другой темой))
Но обследутесь что все равно :)
Пожаловаться
FireLady
Ну мало ли вы ясновидящая))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас