Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шум в голове

Не могу заснуть, мешает своеобразный разный шум в голове, похож на монотонный писк, словно в голове сработавший будильник! Раньше с таким не сталкивалась, чем может быть вызван? Стресс? Как избавиться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерия Куминова
Проверьте все, что у вас в розетки включено и электронные приборы. Они часто так пищат.
Пожаловаться
Дишастик, беременна 8 недель
Неее, это именно в голове)
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Это тишина звенит
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
проверьте сосуды головы...
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Наверное давление атмосферное...у меня также...а по жизни было пониженное..
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
кровь шумит в венах.... Остеохондрозом страдаете?
Пожаловаться
Не страдаю
Пожаловаться
Иван Филиппов
Скорее переутомление. Вы много за компьютером работаете?
Пожаловаться
Сейчас приходится, обычно нет
Пожаловаться
Иван Филиппов
Обычно такое бывает, если переутомление (чаще от компьютера) сочетается с еще одной причиной. Возможный список для нее довольно длинный - от недостатка некоторых витаминов до последствий отита. Если можете, попробуйте отдохнуть и лечь пораньше. Если нет, желательно проконсультироваться с неврологом и лором, чтобы они нашли причину поточнее.
Пожаловаться
Грешу на недосып и полуночную подготовку к экзаменам, сессию сдам и вернусь в свой привычный режим, надеюсь пройдёт
Пожаловаться
bella
От стресса такое бывает, недавно про это в ин-те вычитала. У самой был несколько месяцев, с сентября. Сейчас шум редко слышу.
Пожаловаться
Левина Светлана
Компьютер не основная проблема. У вас видимо есть проблемы с сосудами головного мозга или брахеоцефальными. Сделайте РЭГ, КИК , МРТ по сосудистой программе.
Пожаловаться
Проблем нет, проверяла
Пожаловаться
Маруся
Сосуды?
Пожаловаться
Головного мозга? В норме, проверяла недавно
Пожаловаться
Anna
Кровоток в шее
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Короток в шее тоже не показатель, нужно смотреть мелкие сосуды, которых по УЗИ не видно, а это уже к окулисту на осмотр глазного дна нужно.
Пожаловаться
Е_lenka, 1 ребенок
Сосуды, они такие, брат моего мужа весь проверился от и до, все врачи говорят, что все в порядке. А потом спазм, темнеет в глазах и новая машина мордой в бревне, ттт, только машину жалко.
Пожаловаться
Маруся
Как проверяли? МРТ?
Пожаловаться
КТ и ренгенография
Пожаловаться
Маруся
Ну КТ должен выявить отклонения, если сосуды или опухоль. Славабогу, нет. Проверьте уши, шейный отдел позвоночника, кровь на холестерин, сахар. Сердечно-сосудистой сосудистые заболевания могут давать такой эффект. Вы беременны, возможно дополнительная нагрузка на организм.
Пожаловаться
Эм, я не беременна))
Пожаловаться
Маруся
Простите, перепутала с другой темой))
Но обследутесь что все равно :)
Пожаловаться
Ну мало ли вы ясновидящая))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас