Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2012, 15:59, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Шугаринг!

Здравствуйте дорогушечки)
Я вот по такому вопросу.
Недавно узнала про такой вид эпиляции как шугарниг, нашла даже в интернете способ приготовления смеси,кучу видео, но все таки интересно узнать у тех, кто когда-либо использовал этот метод каково это. А то может быть фигня какая-нибудь на самом деле) и удобно ли это вообще? Ведь наверное потом вся липкая)
Простите если глупые вопросы, я тут недавно. Интересно просто, ибо все уже перепробовала(кроме процедур в салонах красоты ввиду стоимости и отсутствия времени).

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
была такая тема...как то народ не в восторге

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну я на шугаринг хожу в салон.мне все нравится)
Форумчанка
я пробовала. И сама варила, потом пасту специальную покупала. Не нравится - много времени занимает, неудобно. Но буду делать, так как альтернативы нет. В салоне (Германия) дорого очень и ездить мне очень далеко. По результату - одинаково. Я себе не хуже чем в салоне делаю.
АЛЁ, 2 ребенка
А ЧТО ЗА ПАСТА,И ГДЕ ПРОДАЁТСЯ?
Форумчанка
Я заказывала в инете. Но я живу в Германии и покупала ее уже здесь. Но знаю, что знакомые девочки покупали тоже в инете в Москве. Огромная какая-то банка стоит около 30 евро. Просто поищите в инете. думаю, что предложений более чем достаточно. Но мой личный совет - лучше закажите ту, что подобна воску, потому что эти разминания утомляют и этим сгустком ножки обдирать - не очень. У меня масса. котору я подогреваю, наношу на тело как воск и специальной салфеткой-полоской удаляю. я к этому привыкла. потому что раньше использовала только воск. Мне так больше нравится. Но усики и подмышки хорошо удалять именно шариком - это удобно и не так травматично, как полоской.
АЛЁ, 2 ребенка
СПАСИБО
Ольга Бережная
Я хотела сделать, но у нас в городе не нашла салон в котором практикуют шугаринг, подруга в Москве купила специальную пасту для шугаринга и делала дома, получилось с первого раза отлично по ее словам, правда она ходила на мастер-класс(или как там его, в общем там рассказывали как пользоваться и все такое). Сама боюсь варить-съем в процессе))))))))

Валентина, 2 ребенка
хотела попробовать.сварила по рецептам.выкинула в помойку.и кастрюлька на двое суток поселилась в мойке
Анна Юрьевна
Я сама себе не делаю депиляцию сахаром, хожу к девочке на дом. Мне этот метод удаления волос подходит больше всего, во-первых не так больно, во-вторых меньше воспаления после процедуры, в-третьих нет вросших волос.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Делала в салоне, ноги и зона бикини терпеть можно (как ни странно), но все равно больно, а подмышки - это был ад))) у меня потом кровоподтеки там 2 недели были(((
Сердцеловка, 1 ребенок
Вчера делала, у меня все коленки в синяках теперь (((
Мне тетенька, которая делала, сказала, что я первая у нее такая, нежная... Оказывается нет)))
Сердцеловка, 1 ребенок
Моя тетенька, которая мне медовый массаж делает в шоке была, у меня после первого сеанса состояние кожных покровов было такое, как-будто меня отметелила нехилая компашка мужиков ))). До меня муж дотрагивается очень бережно, чтоб потом не объясняться почему я вся в синяках. У народа же первая мысль, если синяк-значит муж отдубасил...
))) такая же беда))
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Послушаю тоже.Хочу сварить,попробовать.Чет очкую пока.
Лесик
вот и я пробовала варить,кроме леденцов ничего не получилось)))))
Соня, 1 ребенок
А вообще раздражение какое-нибудь или покраснение бывает? Потому что от воска и от эпиляции у меня красные как прысчички появляются,только бритье протекает хорошо, но надоело уже это.

Katya, 2 ребенка
супер удобно
подруга этим занимается
но только это надо делать постоянно, со временем практически перестают расти
Тихоня, 1 ребенок
Варила сахар сама, получилось с первого раза. Понравилось больше, чем эпилятором. Не так больно.
Татусёныш
напишите, пожалуйста в личку, как делали. У нас делают только в одном салоне и очередь сейчас нехилая. А мне на днях надо быть ну ОООООЧЕНЬ красивой))))))))))
farbarali
если надо быть ООООчень красивой, не надо накануне эксперементировать. Лучше наведите красоту старым проверенным способом, а то мало ли, может именно вам не подойдет эта чудо процедура...
Татусёныш
Спасибо, я делала шугаринг прошлым летом, мне понравилось. Видимо, понравилось всей женской половине города, в салонах очередь.
farbarali
ну тогда смело можно делать :)))
Была как то тема "как смыть хну с волос" ))) девушка перед встречей первой встречей решила, так сказать, сразить на повал )))
Татусёныш
хну с волос это сильно))))))))))))))
Тихоня, 1 ребенок
Чтобы сделать шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 250 г сахарного песка. 2 столовые ложки воды и две столовые ложки сока из лимона. Затем сделайте следующее:

1. Смешайте все компоненты в кастрюле очень тщательно.

2. Поставьте кастрюлю на малый огонь, помешивая при этом содержимое каждые 5 минут. Не допустите пригорания смеси! Кастрюлька при этом должна быть накрыта крышкой.

3. Примерно через 20 минут снимите крышку, уменьшите огонь и поварите ещё минут пять.

4. Смесь начинает пениться и приобретает карамельный цвет. Снова накройте крышкой и оставьте на 10 минут.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас