Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
36-летняя Меган Маркл беременна
Жена принца Гарри ждет двойню
13 января 2014, 18:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Шуба

Хочу купит короткую норку ну см 60наверно .ни разу не покупала норковую шубу что при покупке смотреть надо ?и цвет какой лучше !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Цену ))))

Пожаловаться
ппаа nyta
70у нас со скидками
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 32 недели
Сообщение от ппаа nyta, 13 января 2014 года в 18:13
70у нас со скидками
очень даже недорого)))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Цвет какой вам нравится, такой и берите. Еще смотрите, чтоб подкладка на подоле не была пришита нваглухо, то есть можно было бы посмотреть на выделку изнутри. Еще один маленький секрет, но это если получится, возьмите с собой булавку и потихоньку проколите изнутри кожу шкурки, дырочка не должна расползаться, значит выделка правильная была.
Пожаловаться
ппаа nyta
Я хочу цвет беловато перс кого боюсь пожелтеет
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Тут я вам не подскажу, пожелтеет или нет не знаю...
Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок
Сообщение от ппаа nyta, 13 января 2014 года в 18:14
Я хочу цвет беловато перс кого боюсь пожелтеет
Желтеет 100 процентов ,уже через 2 сезона!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я со свекровью уже в Ваши 100 % не попадаем))
Свекровкиной уже лет 5 точно, и не думает желтеть. Если д е р ь м о брать, то тут конечно 100%.
Пожаловаться
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 13 января 2014 года в 18:21
Я со свекровью уже в Ваши 100 % не попадаем))
Свекровкиной уже лет 5 точно, и не думает желтеть. Если д е р ь м о брать, то тут конечно 100%.
Охохо и ахаха ,если носить шубу 2-3 раза за сезон то конечно даже с  д е р ь м о м ничего не случиться ! Я ношу шубу каждый день зимой ! И почти у всех моих знакомых белые шубы желтели! И прошу заметить НЕ стриженная белая,а нормальная чисто белая норковая шуба!!!
Пожаловаться
Не 2, и не 3. Не каждый день , конечно, так как она не одна, но довольно-таки часто. И 5 лет это уже явно не 2 сезона.
У нас тоже обычная норка.
Пожаловаться
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 13 января 2014 года в 18:32
Не 2, и не 3. Не каждый день , конечно, так как она не одна, но довольно-таки часто. И 5 лет это уже явно не 2 сезона.
У нас тоже обычная норка.
Ну что ж тогда вас можно поздравить,вы действительно обладательницы шикарных качественных норковых шуб! Не хочется спорить,тем более ругаться,сегодня вроде как праздник,но белая норка желтеет даже под солнцем,а все таки 5 сезонов и чтобы выглядела как 5 сезонов черная норка,не могу поверить! Уж простите!!!
Пожаловаться
Так я не ругаюсь)) и верить я Вас не заставляю))
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я бы зажала денег на шубу..

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
при такой то зиме:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Да уж :Dв этом году зима посмеялась, особенно над теми, кто взял шубу в кредит:D
Пожаловаться
ппаа nyta
Ой первый раз жизни шубу одела в этом году мутон больше пуховики одевать не хочу лучше шуба и тепло и красиво
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
но с каждым годом то зима все теплее...зачем шубы то?
у меня тоже есть шуба,чуть попу прикрывает.Теплая,красивая...но уже 3 или 4 зимы висит в шкафу..так как морозов нету 
Пожаловаться
ппаа nyta
Для красоты и шкафа(шучу)
Сообщение от Счастливая Белка, 13 января 2014 года в 18:34
но с каждым годом то зима все теплее...зачем шубы то?
у меня тоже есть шуба,чуть попу прикрывает.Теплая,красивая...но уже 3 или 4 зимы висит в шкафу..так как морозов нету 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
на меховом сломе шубы не торчит подкладка,закрыто пушком.белую не берите,если планируете на долго.у меня мех пожелтел через 3 года
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
На вкус и цвет.... Смотрите, что подкладка не приклеена была к меху изнутри. Это говорит о том, что мех растянут. Шуба холодной будет. Чтобы мех был равномерный. Когда рукой гладите мех, чтоб проплешин не было видно и швов. Лучше чтоб из спинок была или роспуск (технология такая).

Пожаловаться
Смотря какой бюджет,цвет черный или темно коричневый! Блэкглама наверно лучше всего,обращайте внимание на шкурки,чтобы были цельными с внутренней стороны шубы,продавцы сами должны отворачивать подкладку и показывать состояние шкурок!

Пожаловаться
Сообщение от А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 13 января 2014 года в 18:14
Смотря какой бюджет,цвет черный или темно коричневый! Блэкглама наверно лучше всего,обращайте внимание на шкурки,чтобы были цельными с внутренней стороны шубы,продавцы сами должны отворачивать подкладку и показывать состояние шкурок!
А так цвет на ваш вкус конечно,но только не белую или голубую,слишком маркая и желтеет быстро 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
по поводу стоимости, такая шубка дешевле 80 тыс стоить не будет, если качество хорошее
Пожаловаться
ппаа nyta
Вообще стоили 100со скидками 70и больше
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
вот и меня цена смутила.нормальная от 100
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас