Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 июля 2011, 10:41, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Схожу с ума:(

Вот положили в больницу с подозрением на кисту УЗИ еще не делали(выходные)а я вся извелась,сделала тест на беременность первые 15мин был отрицательный потом стал положительный и сейчас переживаю что внематочная,как дожить до понедельника?страшно,всего боюсь:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
вредная личность
что значит выходные? а если вы ласты склеите без УЗИ? это вообще нормально????тогда вам остается следить за собой, если что не так сразу свистите медсестре или врачу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лида чебыкина
У нас тоже такая шляпа. Нету узи в выходные хоть тресни. У меня муж пару лет назад так от внутреннего кровотечения чуть коньки не отбросил.
вредная личность
я хренею. меня в выходные по скорой посмотрели со всех сторон.узи наверное пол часа делали. потом успокоили что все нормально и любезно предложили прооперироваться прям здесь и сейчас.
Евгения
Я попала в субботу, узи только в понедельник сделали.
Ксения Солдатова, 2 ребенка
а у вас что было?
Евгения
Угроза выкидыша 5-6 нед
Евгения
Девочку в соседнюю палату в полуобморчном состоянии привезли и тоже только в понедельник на каталке покатили на узи.
если бы меня на скорой с болями привезли то конечно все проверили,а так сама пришла и гиниколог считает что у меня киста.Только я себе диагнозы придумываю еще и еще а потом с ума сходу:(
вредная личность
главное не волнуйтесь))) книжечку почитайте, с девочками там поговорите.все хорошо будет!
СПАСИБО!Осталось немного подождать:(
Biruza
Возьмите себя в руки,от того,что Вы себя изводите,ситуация не улучшится.
Лина
Сделайте тест повторно,иногда они ошибаются.Если внематочная вовремя определяется-трубу сохраняют!
Е КАТЕРИНА
А как так? положить в больницу с диагназом и без узи? Сделали бы платно.
Лорик, 1 ребенок
Например у нас и платное в воскресенье не сделаешь, а в субботу только до 12 дня. Вот так вот, медицина такая...
положили в пятницу уже после обеда,УЗИ в пятницу не работает,районная больница:(потом после лечения отправят в более нормальную больницу на лапароскопию
Е КАТЕРИНА
Бедняжечка! Ну раз положили, то лежите. Выздоравливайте!
Злой Бух, 2 ребенка
Что значит "выходные"? А в больницу зачем положили тогда, раз выходные? Странная больница... Ну, а понеденьник уже скоро), не раскисайте)

Лорик, 1 ребенок
Хотитие о больнице еще прикол? Лежала я как-то в стационаре в гинекологи, лежала с нами девушка с угрозой на малом сроке. Пошла на узи, это была пятница, с результатом пришла часа в 3 дня, плод у нее замер, она к врачу мол так и так, узи замершую поставили, причем по-моему давно. Врачиха ей, ладно, иди, мы тебя в понедельник почистим. Вот человек с пятницы по понедельник должне жить зная о том. что в нем мертвый плод. Мы как-то офигели всей палатой дружно...
ой у нас таких случаев тоже полно:(жуть охватывает...в плену обстоятельств,ой куда не денусь:(
Е КАТЕРИНА
Не отчаивайтесь, завтра все будет ясно :-)
да...как дожить до утра?СПАСИБО за поддержку!
задержки не было,около трех недель были боли в правом боку вот в пятницу сходила на прием нащупали как бы кисту,ставят антибиотики,месячные были 10июля,как всегда,может ли быть беременность,предохранялись презервативами,ой точно скоро в дурку попаду:(

A . D .
отставить панику киста вроде лечится-пусь и хирургически (вроде) но лечится,и ваще-надо не бояться проверок наоборот проверки полезны чтоп быть в курсе
я операции не боюсь,хотя не одной еще не было,вдруг беременность внематочная тянуть страшно:(

Сандра А.
не нервничайте!!!!завтра узнаете... я думаю все нормально, если было ненормально они бы и узи нашли , и всё остальное, и в этот же день операцию сделали
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас