Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 18:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

схожу с ума

Девочки миленькие у меня уже едет крыша.ситуация такая.пол года температура 37,3.поднимается через 10 мин после сна.держиться  весь день.к вечеру падает.болят руки ноги.самопроизвольно дергаються мышци(может нервы?).попутно апоплексия яичника с внутрибрюшным кровотечением.проперировали.нашли описторхоз,пролечили.сдала кровь на цитомегаловирус-положительно.титр 500.вирус герпеса-1:400.живу в Казахстане,врачи не очень если честно.никто ничего дельного сказать не может.температура достала,краснеет лицо.многие говорят ето нервы.на кануне был большой стресс.может действительно мне дорога к психотерапевту?неужели от нервов так могут болеть ноги?девочки может кто посоветует,у когото может была подобная картина?у врачей я была у всех.осталось сделать ренген почек и колоноскопию,есть проблемы с кишечником.кстати СОЕ и  лейкоциты в крови в норме.жутко боюсьонклогий.тфу тфу тфу.за ошибки извеняюсь,я обучалась на украинском языке,сама с Украины.зараннее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам дорога сначала кровь сдать... такая температура говорит о воспалении непроходящем..и бывает при онкологии... так что бегом к врачам!!! и здоровья вам!

Пожаловаться
anechka
я уже не знаю кудаа мне бежать.меня все доктора отправляют к психотерапевту.вроди лейкоциты и СОЕ при онкологии повышены?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не помню как сое и как лейкоциты, но у бабушки именно с такой температуры все и началось... год причину искали
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 августа 2013 года в 18:50
не помню как сое и как лейкоциты, но у бабушки именно с такой температуры все и началось... год причину искали
у моего знакомого так же было, пол года 37,3, по всем врачам прошел- ничего не находили, а потом резко ноги отнялись.... Рак печени с метостазами обнаружили, 1 неделя в реанимации .......... Его нет с нами уже 9 лет....
Автор выясняйте причину и лечитесь! Дай Бог вам здоровья!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А вам формулу делали в анализе крови? Если боитесь онкологии сделайте онкомаркеры. Соя и лекоциты не всегда покажут. Лейкоциты могут показать тогда когда идет уже процесс во всю. Не болейте!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
эти значения повышены при воспалительном процессе в организме
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Нет, не только при онкологии. При любом воспалении идет повышение.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
а где вы живете???
Пожаловаться
Кузька
да, обязательно.. я вам больше скажу... ваши симптомы подходят под довольно поздню онкологию... вам нужна консультация онколога обязательно, может все гораздо безобиднее, но если вдруг что есть, то чем раньше схватить - тем выше шансы на полное выздоровление
Пожаловаться
anechka
у меня сое и лейкоциты в норме.поэтому  наши врачи смеются надо мной и отправляют к неврологу
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
доставайте блокнот, ща Вам диагноз поставим)))
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Лола.
желаю вам всего хорошего.
Пожаловаться
Поди Знай
в любом случае есть причина того, что у вас такое состояние..и на нервы нельзя все списывать...
вы откуда поточнее? больница во всем городе только одна?
Пожаловаться
anechka
петропавловск
Пожаловаться
Поди Знай
попробуйте сходить к разным врачам.
желаю скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поправляйтесь!!! Удачи, врачей хороших!!!
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
На ВИЧ сдавали?
Пожаловаться
anechka
да.отрицательно.и гепатит и сифилис
Пожаловаться
Случайно, 1 ребенок
слава Богу:up:выздоравливайте
Пожаловаться
Морская капуста
У моей свекрови от нервного заболевания вообще что-то типа паралича было, мы перепугались, что инсульт. Ан нет, в больнице сказали - нервы. Ноги отказывали тоже часто.
Она постоянно пьет успокаивающие и снотворное, ну и кости у нее уже очень слабые, остеопорозы, хондрозы и все там в кучу, все диагнозы.
Ну, так ей 75 лет уже.
Лечитесь и не болейте!
Пожаловаться
anechka
остеохондроз тоже есть.но от него не ббывает температуры
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
У меня есть один друг, у него такая температура и больше уже около двух лет. Никто найти ничего не может. 
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Я с этой температурой живу порядка 20 лет , при чём она скачет , когда хочет .
Проходила всех врачей и сдавала кучу анализов по их требованию  , всё ОК .
Теперь задумалась - может целенаправленно на что то сдавать ?
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Мой друг уже сдал все. что  можно, даже на экзотические болезни. Одно время казалось нашли причину -  с зубами, устранили. Но через месяц опять все началось по новой. Температура скачет от 37 до 39. Начиналось сперва - дней 10 есть температура. потом нету недели две., а сейчас все время есть. Капец как нервничаю по этому поводу. Выглядит он нормально, но говорит, что чувствует себя неважнецки, собирает волю в кулак и идет пахать
Пожаловаться
Случайно, 1 ребенок
сдайте на ВИЧ, если еще не сдавали - при нем может регистрироваться температура более 37 градусов около полугода. хотя, если врачи тревогу не забили - ничего такого у вас нет (тьфу тьфу тьфу, лети, лети, ни на кого не попади!). держим за вас кулачки, желаем выздороветь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас