Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2014, 12:24, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

сходила на узи

:shock::shock::shock:Навеяло темой про копчик. 8 или уже 9 даже месяцев назад сделала операцию. С того времени покоя мне нет. Первую операцию перенесла 6 лет назад отлично, великолепно. П/о период даже не заметила. А тут даже и не знаю. Зачем пишу, а не иду к врачу? была сегодня на узи, все чисто, идеально. Рубца нет. Патологий нет. Даже жировика нет, а в феврале был и ставили ФА под ?. Вот теперь решила пока не ехать. Спросила в чем может быть причина болей, в период перед М я на стену лезу. Но увы, он ничего сказать не может. А я не вижу смысла ехать с идеальным результатом узи в онкологию.
Так что вот имею боли без причин.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль мадан, 3 ребенка
Нерв болит. Там же резали, а перед месячными ткань чуть отекает и сдаливает. Зажимает и болит)
Здоровья)
Пожаловаться
Подснежник
+++тоже про нерв подумала
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Я вся в швах.. И  этим вопросом врачей задолбала, потому как боялась жутко.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
я боюсь повторения болезни, ее рецедива.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это да, я в первый раз резалась в 2007, поставили предрак, дисплазию.. потом в в прошлом году, неожиданно стали вдруг родинки резко изменяться после того, как под солнцем погуляла... опять сказали срочно, в общую онкохирургию.. если учесть, что у меня дедушка и бабушка умерли от рака... жутковато. 
НО, хвост пистолетом, все что отрезано - забыто, его нет. Мысль материальна.)) Держитесь)) все будет хорошо.
Пожаловаться
у меня, правда по папиной линии, все умерли от рака. Вот в этом году тетя от рака груди. Но я на это не обращаю внимание, так как такая проблема только у меня в семье. Эту грудь оперировала 2 раза, и два раза листовидная ФА. В этот раз ставили рак под ?.
Я то рада, что даже жировика нет, в феврале был и до этого 8 мес был, а сегодня нет. И хорошо. Уже не надо вырезать.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Повторяем как мантру - рака нет, мы успели, это был только старт в ту сторону, но мы успели, рака нет. И по кругу, до наступления облегчения.
Пожаловаться
да я на этом даже не зацикливаюсь и не думаю об этом.
Просто в определенные дни и периоды оно мешает жить, спать, работать. Если бы ни боли которые о себе регулярно дают знать, то я бы забыла об этой бяке. После первой операции я 5 лет не вспоминала. До прошлого года и проф. осмотра.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Успокоительные реально помогают. И бессолевая диета. Отеков нет, на внутренние швы и мелкие спайки ничто не давит и будет вам счастье)
Пожаловаться
спасибо, возьму на заметку.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
На здоровье, не болейте. И ничего не бойтесь. Мой врач всегда говорил: раз отрезали, значит болеть больше нечему. Теперь только выздоравливаем))
Пожаловаться
:D:D:Dхорошие напутственные слова, вот только не всегда истиной бывают.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
ПозитиФФФФФФ.;)
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
спасибо. От такой перспективы я не в восторге.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Пройдет года чез полтора) Ну как вариант за 3 для до мес. садитесь на бессолевую диету. Нет отеков- нет болей.
Пожаловаться
В том-то и дело, что в этом месяце пеед М и во время М у меня твердой была именно прооперированная грудь, она же и болела. А вторая нормально. Ни болей, ни отечности.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
так логично) и у меня болит с порезанной стороны. все будет хорошо..нужно расслабиться, хотя это и непросто
Пожаловаться
да вот хочу попить иван-чай, нервишки успокоить.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По приколу, успокоительное эти боли может к вечеру убрать)
Пожаловаться
тем более буду пить успокоительное
Пожаловаться
* а*а *
не поняла.операция где и при чем тут копчик:shock:
Пожаловаться
копчик - просто тему прочла и стеб в ней, вот и на меня нахлынула волна, что вот бывает боль без причины (явной). Операция на груди.
Пожаловаться
* а*а *
не поняла.операция где и при чем тут копчик:shock:
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Ну раз уж про боли без причин, то я тут с вами посижу, ладно?
У меня слегка приспущен левый яичник. Как только посижу на, даже самом маленьком, едва заметном, сквознячке, так ночью просыпаюсь от тянущей боли. Это сигнал, что надо освободить мочевой. Освобожу, и еще минут 40 кручусь, пока не успокоится. 
Сидя, кстати, не болит. Почки тоже в порядке. Откуда эта дрянь берется-то?!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас