Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 00:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Шишки после уколов

Всем доброй ночи,подскажите кто сталкивался с шишками чем спасались

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
сами рассосались)

Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
сами рассосались)
нам еще не один месяц предстоят уколы,и шишка такая огромная и плотная,страшно что бы не прилось резать перед смертью
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я слышала можно магнезию га бинтик налить и компресик
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от хомяк, 6 июня 2014 года в 00:25
сами рассосались)
нам еще не один месяц предстоят уколы,и шишка такая огромная и плотная,страшно что бы не прилось резать перед смертью
Просите колоть в другие мкста
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от Кар-Птица, 6 июня 2014 года в 00:27
сами рассосались)
Просите колоть в другие места
И живите долго!!!
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
у нее рак пытались колоть в ляшку очень болят ноги,оно худючая,так что кроме мягкой задней части и колоть не куда
Пожаловаться
Anne Kirhen
С мамой так же было. Вен нет,спаслись,худючая, только попа,хоть в подкожку, в жир, медленно очень,но рассосется
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от хомяк, 6 июня 2014 года в 00:40
у нее рак пытались колоть в ляшку очень болят ноги,оно худючая,так что кроме мягкой задней части и колоть не куда
Сочувствую!!! Дай Бог, чтобы ей вылечиться помогло!!! А шишки после каждого укола пусть массирует. Мне от них гепариновая мазь неплохо помогала, но сейчас бОльший выбор средств в аптеках, может с фармацевтами посоветуетесь?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
сами рассосались)
зачем резать перед смертью??? я не поняла...
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
Сообщение от АленА, 6 июня 2014 года в 06:40
сами рассосались)
зачем резать перед смертью??? я не поняла...
у нее рак
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
это я поняла, а шишки от уколов причем тут?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Спасались йодовой сеточкой, шишки были жуткие, как- будто у меня 2 попы
Пожаловаться
  Рисовала клеточки йодом и свежий,  капустный лист прилепляла скотчем. 
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
мазь гепариновая
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Делала сетку йодную.  Казалось бы, прошли.., но глубоко внутри они все равно остались. Это выяснилось через пару лет на баночном массаже :shock:
Вот теперь их точно нет ) 
Пожаловаться
Я ли это...?
капустные листы!
Пожаловаться
Пусси Мусси
Спиртовой компресс сразу после укола, мне медсестра в ЖК делала и шишек не было, йодная сетка.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
траумель с. Мажу дочери после прививок, т.к образуется шишка после укола, за 2 дня проходит
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Спиртовые компрессы иногда делают, но не знаю есть ли к ним противопоказания. P.S. это ведь вы 2 апреля создавали тему про маму? Шишки после уколов сейчас у нее?
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
Да,постоянно мазали йодом,было все нормально,а тут бувально за за несколько дней нагнала,мы сразу сами и не заметили, колешь несколько раз в день вроде как обычно синячки,а сегодня медсестра привезла морфий и сразу увидела разницу
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
вам тут еще про Траумель написали- тоже хорошая вещь, по крайней мере при шишках от травм, значит и от уколов должно помочь.
С той темы прошло уже 2 месяца, значит вы все таки уговорили ее на операцию?
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
Сообщение от Маришок, 6 июня 2014 года в 00:53
вам тут еще про Траумель написали- тоже хорошая вещь, по крайней мере при шишках от травм, значит и от уколов должно помочь.
С той темы прошло уже 2 месяца, значит вы все таки уговорили ее на операцию?
нет,ее прорвало через день,сейчас 2--3 дня ничего не выходит,а потом сутки памперсы не успеваем переодевать
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Помню, когда беременная в больнице была, мне врач на жалобы.. " ложись"... Я долго рассматривала и не понимала зачем она мне этот крест начертила))) И сейчас не понимаю, если честно, это была не сеточка, а деление на 4 зоны:D
Пожаловаться
Карамелька
это чтобы воткнуть туда, куда надо))) колят в верхнюю часть, которая с краю (из 4-х зон), если попасть немного ниже или в сторону, то можно угодить туда, куда не следует, там нервные окончания или еще что, не помню..
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Это мне девочки объяснили, вот только для кого этот чертеж был, если мне только медсестры уколы делали)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас