Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2012, 20:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Щитовидная железа

Сегодня ходила к эндокринологу у меня увеличен узел отправил в онкологию сделать пункцию(((мне так страшно может у кого то была такая процедура расскажите как это?мне от одного слова онкология плохо стало

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лучше узнать точный диагноз, чем гадать
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Пункция,ничего страшного,возьмут анализ укольчиком,мне в грудь делали
Пожаловаться
Ребекка Блумвуд, 1 ребенок
У меня была киста на щитовидке, тоже пункцию брали. Не страшно, но неприятно. Берут тонкой длинной иголкой, быстро, но в этот момент нужно следить за собой , не сглатывать слюну, это для меня самое сложное было.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
сейчас к онкологу по поводу и без направляют..
не бойтесь! анализ возьмут и скажут, что все в порядке!
Пожаловаться
Надежда , беременна 33 недели
спасибо вы меня маленько успокоили,

Пожаловаться
Сана
мне вот тоже надо, да боязно идти( Все откладываю на потом.
Пожаловаться
Знаете, лучше сделать и успокоиться. А то потом будет думаться всякая ерунда, нервишки себе истреплете.

Пожаловаться
+++++++лучше точный диагнос, чем придумки
Пожаловаться
диагноз
Пожаловаться
Я неврозница с набором фобий, по части здоровья в том числе. Знаю, каково это, когда думается. Врагу не пожелаешь.
Пожаловаться
во-во....я так же..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
знаю,сама такая,сдала на биопсию.чтобы эрозию прижечь,извелась вся пока анализ пришёл.
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
*Ирина *
мне тоже было плохо от этого слова, но лучше знать быстрее, больше шансов... Процедура неприятная, но не больнее уколов в вену, терпимо. Страшнее следующий час был, ждать результатов
Пожаловаться
а каков был ваш результат?
Пожаловаться
вот вот ещё страшнее это результат

Пожаловаться
Dgyna70
Скорее всего ничего криминального не будет.Но даже (гипотетически) чтото найдут, спешу Вас успокоить.Онко в этом органе , как ни странно, очень успешно лечится.Один минус- пожизненный прием гормонов.Так что хвост пистолетом...
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
У сестры младшей брали пункцию в 28 лет. Не тряситесь раньше, чем будет выставлен диагноз.
Пожаловаться
Светлана Трушина
Меня тоже эндокринолог направил на пункцию щитовидки, пока не иду, но у меня коллоидный узел больше 1 см., поэтому и направил.
Пожаловаться
капля
Сейчас проблемы со щитовидкой совсем не редкость,не накручивайте себя!На онкологию берут отщипы и откусы от каждого беспокоящего органа,до которого можно добраться,обычное дело.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Не каждый увеличенный узел - означает рак. Но чтобы исключить рак - надо делать пункцию, это вас правильно направили.
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
Надежда! Не переживайте и не бойтесь. Отцу делают пункцию каждые 3 недели (ну, у него заболевание тяжёлое), он говорит всем, чтобы не боялись: просто возьмут жидкость на проверку и всё. Главное, что будете диагноз знать и вовремя лечение начнёте... Всех сейчас направляют на всякие пункции, отщипы и т.п. Всё не так страшно, как само слово "онкология";) Всё будет хорошо!
Пожаловаться
спасибо всем за подержку

Пожаловаться
Катерина Грозовая, 1 ребенок
У меня киста в щитовидке, на пунцию не направляли, только наблюдаюсь, периодически делаю узи...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас