Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь "Лошадиная сила"

Ksю
В общем-то нужны отзывы о применении данного шампуня.



Кто пользовался?
Был ли эффект? Через какое время, если был и не был тоже?

Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
134567
Изо льда
На мой взгляд обычный шампунь за необычные деньги
юлиана
Я пробовала - мне не понравился , до сих пор бадья эта стоит в ванной , никто не пользуется. Сейчас перешла на эльсев фибрология , все нравится и шампунь, и маска, и бальзам .
Гали
Мыла. Сразу волосы стали очень гладкими и очень тяжелыми. Потом такого эффекта уже не было.
Я Яна
Я у своего парикмахера интересовалась, она сказала, что ей при первых использованиях понравился, а потом волосы стали тусклыми. Короче, негативно отозвалась.
Хреновощ
Не портите себе волосы.. вы же не лошадь, в конце концов.. )))
KsюВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
Не портите себе волосы.. вы же не лошадь, в конце концов.. )))
Так это вроде сертифицировано для людей))
ХреновощВ ответ на Ksю
Ksю
Так это вроде сертифицировано для людей))
История переписки2
крестный отец моего сына больше 20 лет в производстве косметики работает.
Он много может рассказать и про сертификацию, и про "натуральную" косметику и прочее.
любое г можно грамотно раскрутить.
вот тут маркетологи молодцы. а людей, которые им поверили, жаль.
Олька-молькаВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
крестный отец моего сына больше 20 лет в производстве косметики работает.
Он много может рассказать и про сертификацию, и про "натуральную" косметику и прочее.
любое г можно грамотно раскрутить.
вот тут маркетологи молодцы. а людей, которые им поверили, жаль.
История переписки3
Интересно, а что с экстрактами трав и цветов нет так?
ХреновощВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Интересно, а что с экстрактами трав и цветов нет так?
История переписки4
С ними всё так. За исключением обмана потребителей.
Некоторые марки, которые обыватели считают натуральными, таковыми не являются. Но правильное название марки и грамотная реклама делают свое дело. )))
Олька-молькаВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
С ними всё так. За исключением обмана потребителей.
Некоторые марки, которые обыватели считают натуральными, таковыми не являются. Но правильное название марки и грамотная реклама делают свое дело. )))
История переписки5
Типа Чистой линии, Бабушки Агафьи и иже с ними? )))
ХреновощВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Типа Чистой линии, Бабушки Агафьи и иже с ними? )))
История переписки6
Типа того. Просто люди не видят разницы между натуральной косметикой и косметикой с добавлением натуральных компонентов. ))) а всяким натурам сайберикам только того и надо.
Олька-молькаВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
Типа того. Просто люди не видят разницы между натуральной косметикой и косметикой с добавлением натуральных компонентов. ))) а всяким натурам сайберикам только того и надо.
История переписки7
Я сама только в ГринМаму верю, т.к. там одни лопухи и ромашка. А дальше уже Dr Sea, Decleor, Matis - там и цены другие.
Трудности с ником)В ответ на Хреновощ
Хреновощ
Типа того. Просто люди не видят разницы между натуральной косметикой и косметикой с добавлением натуральных компонентов. ))) а всяким натурам сайберикам только того и надо.
История переписки7
а можете посоветовать марки именно натуральной косметики?
ХреновощВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
а можете посоветовать марки именно натуральной косметики?
История переписки8
Нет, не могу, просто не интересуюсь. Но при случае могу спросить у друга.
Просто я не боюсь ненатуральной. Обычный черный жемчуг у меня. Иногда корейскую покупаю. Вот кстати корейская косметика на голову выше европейской и тем более американской. Наша тоже неплохая, но у нас нет супер пупер навороченных средств. Только простенькие уходы. Зато без переплаты. )))
Трудности с ником)В ответ на Хреновощ
Хреновощ
Нет, не могу, просто не интересуюсь. Но при случае могу спросить у друга.
Просто я не боюсь ненатуральной. Обычный черный жемчуг у меня. Иногда корейскую покупаю. Вот кстати корейская косметика на голову выше европейской и тем более американской. Наша тоже неплохая, но у нас нет супер пупер навороченных средств. Только простенькие уходы. Зато без переплаты. )))
История переписки9
да я тоже не боюсь. но интересно было бы натуральную попробовать
РОМАШКА, 1 ребенок
мне не нравиться . как жир на голове
Ю, 2 ребенка
мы с подружкой еще лет 5 назад (как обезьяны) купили.....Обе сказали что овно. Больше не брала.....
Натаорха
Настоящий лошадиный шампунь действительно популярен среди людей, а это так, закос.
Lana
Уже только из за названия не буду даже пробовать.
Ходжа Насреддин
А кто подскажет : "Что делать с жёсткими волосами?"
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
У меня дочка пользовалась - две бутылочки использовала. Говорила -нравится, волосы крепче, но теперь не покупает -потому что волосы красить начала и берет те,что для окрашенных.
Евгешка
Я использовала именно лошадиный-с дегтем..Очень понравился тем, что ушла перхоть, волосы стали меньше сыпаться))) У мужа было стойкое раздражение на коже головы из-за работы на производстве с жженой резиной..И только этот шампунь его убрал) Сейчас чет он пропал у нас в продаже..Раздражение опять появилось(((
Евгешка
Но моей свекрови например он не подошел-у нее сухие ломкие волосы, стали ломаться еще больше...У меня жирные, кончики сильно секлись...После месяца мытья ентим шампунем все прошло-концы целы, волосы на месте)
Дарт Аньян
мне нравится бальзам и маска этой серии
шампунь нормальный тоже, но обычный
просто хорошо моет и не больше
Psycho-Poll (Драконамать)
Каких-то особых изменений не заметила. Брала и такой и для лошадей из зоомагаза....Ну как..Просто эффект как от хорошего шампуня.Чего-то волшебного не заметила.
134567