Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 10:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

шампунь

ДОброе утро =)
всем хорошего дня..

Девушки кто-нибудь пользовался шампунем лошадиная сила??столько рекламируют его, а подруга сказала помыла несколько раз, волосы жесткие стали.
Есть реальные отзывы, после месяца помывки изменения есть?в особенности интересуют блондинки с тонкими волосами!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
Не пользовалась, но слышала только плохие отзывы

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
ЛАРИК
+++ и я
Пожаловаться
Тетя Мотя
++++++
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:DСпросите у Собчак
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 апреля 2013 года в 10:42
Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 апреля 2013 года в 10:42
это точно. Её шампунь . Леди- конь.:D
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
мне не понравился,волосы после него как будто сальные(((ужааас(а я еще и маску себе купила(((
деньги на ветер
Пожаловаться
Анюта Счастливая
вот и мне денег жалко,е сли г..стоит он прилично...
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
вот вот я чуть не плакала так обидно,брала думаю себе раньше шампунь по 100 рублей и окей все было,больше не эксперементирую
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Как блондинка с тонкими волосами посижу, послушаю... Хотя мне кажется, что все-таки лошадям- лошадиный шампунь, кошкам- кошачий, а людям - человеческий)))
Пожаловаться
Карина Волочева
Волосы немного жестче становятся, толще. Запах неприятный у него, но зато реже нужно мыть голову:up:
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от Карина Волочева, 26 апреля 2013 года в 10:44
Волосы немного жестче становятся, толще. Запах неприятный у него, но зато реже нужно мыть голову:up:
реже не получиться, у меня к вечеру уже мыть надо если куда-то выходить))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
в аптеке у нас видела, руки так и тянутся купить, но пока держусь))
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от Натусик Я, 26 апреля 2013 года в 10:44
в аптеке у нас видела, руки так и тянутся купить, но пока держусь))
я вот тоже воздерживаюсь, все таки стоит он прилично вкупе с кондеем и маской, не хочется зря выбрасывать деньги...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У моей свекрови такой стоит. А на голове у нее гнездо. Но, возможно, это такая цель, она начес делает гигантский, наверное, хорошо начесывается после этого шампуня.
Пожаловаться
Оленька ^-^
почему-то ржу) представила гнездо и гигантский начес.:D
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Полина Александровна
пользовалась, волосы блестящие, гладкие. но для каждодневного применения точно не подходит, по крайней мере мне, волосы стали тоньше и перейти с него на другой долго не могла. если им пользоваться ну примерно, если надо срочно привести голову в порядок, оставлять распущенные волосы и времени на укладку нет, то идеально подходит
Пожаловаться
Mila
Не понравился.Мне муж купил:D:D:DВолосы плохо укладываются после него и голова быстро грязной становится после него:shock:
Пожаловаться
Марафонщица
Он содержит что-то типа парафина,на первоначальном этапе это вещ-во забивает поры волос,чем делает их гладкими,создается ощушение густоты волос.Но при долгом использовании,волосы утяжеляются под его действием,становятся ломкими,волосы кажутся жирными.
Это то,что мастера в салоне говорят.
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от אהבה, 26 апреля 2013 года в 10:50
Он содержит что-то типа парафина,на первоначальном этапе это вещ-во забивает поры волос,чем делает их гладкими,создается ощушение густоты волос.Но при долгом использовании,волосы утяжеляются под его действием,становятся ломкими,волосы кажутся жирными.
Это то,что мастера в салоне говорят.
ой..чё то расхотелось))
Пожаловаться
Люба
Не пользовалась, а парикмахер сказала, что для постоянного применения его использовать нельзя, только иногда
Пожаловаться
МойкиГал
Я слышала отзывы косметолога.....   В этот шампунь добавляют специальные вещества от блох, от паразитов, которые живут в гриве животных.  Даже запомнила такую фразу:   "если подхватите заразу - идите к ветеринару"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас