Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 13:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сердце

Привет Всем!!! Что то со здоровьем моим стало плоховато. Стало сердце прихватывать, но вот думаю слишком часто стало в последнее время. Раньше была такая фигня ,но раз в месяц , может два ,но не больше. А сейчас  через день точно, или начинает колоть  в течении дня  , потом вроде отпускает, то как кольнет и дышать не могу , замираю. Потом похожу немного по квартире отпускает. Выпила весь валидол, вечером пойду за ребенком в садик еще куплю. Вот и сейчас сижу за компьютером, как кольнуло, чуть со стула не упала, страшно , помирать не хочется. С месяц назад стала замечать , как начну нервничать , ругаться и сразу начинает сердце колоть, но сейчас без причины. Знаю советами не вылечишь, нужно к врачу. С ребенком одна  неделю еще буду, а потом в врачу. Может что нибудь попить посоветуете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
может невралгия?
бывают при ней такие боли...
а лучше всего - к врачу!
здоровья вам!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
+++ У меня так и было - думала, сердце - оказалась невралгия.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Спасибо! 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я могу скорую посоветовать.Тут дите не помеха.Приедут спецы и экг снимут,ситуацию оценят.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Об этом я и не подумала! Все таки не зря на форум обратилась.Спасибо!
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
только при вызове скорой скажите, что кардиобригада приехала
Пожаловаться
Мата Хари
Давно так не смеялась.)))
Вы еще посоветуйте заказ на отдельную палату в Кремлевке сразу сделать.
Все вот так и разбежались.... дай Бог, чтобы просто вызов приняли, а то могут только консультацию по телефону дать и все.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
да, смейтесь на здоровье, у нас в городе есть несколько кардиобригад, ко мне месяц назад приезжали, так, что ничего смешного нет
Пожаловаться
Мата Хари
Конечно, есть. кардиобригады.)))
Только вот едут эти самые "бригады" так, что больные успевают либо сдохнуть, либо же сами выздоравливают.)))
Это у нас в городе.)
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
вот честно это бред меня бесит читать, есть норматив для скорости в который они должны уложится, я сталкивалась, сделали вызов в нужное время скорая не приехала, я подняла бучу, звонила всем куда только возможно и главному на подстанции и в страховую и т.д, спрашивала кто над ними главный , просила чтобы дали телефон и т.д. и знаете быренько приезжали, может не надо сидеть на пятой точке и ждать манны небесной
Пожаловаться
Мата Хари
Еще смешнее... про норматив и бучу.)))
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
жаль, что смех только лишь продлевает жизнь, некоторым не мешало бы чтобы он добавлял ума
Пожаловаться
Мата Хари
Про ум верно: бучу может поднимать только здоровый, а вот больной помрет от такой "деятельности". Да и помрет тот, которому вызывают Скорую, от крика и вигза в доме. Да и нет возможности отойти от больного и показывать свой "ум"...
А еще "ум" свой попытайтесь продемонстрировать в час-пик, когда пробка на 10 км в одну сторону и в другую, да и по всем прилегающим улицам.)))
Вот бы тут ваш "ум"; приделать, когда "шибко умные" типа Вас даже на сантиметр не подвинутся во дворе, когда въезжает Скорая.
Все "умные"... из далека. И советчики тоже. 
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
Зачастую с больным кто-то рядышком находится.... Поднять бучу можно и не на ухо больному, чтобы он не помер от крика и визга в доме, и времени это много не занимает
Может нам повезло- в нашем районе 2 подстанции скорой помощи, может как раз такие и не двигаются на см для проезда скорой.... Я живу в частном секторе, у нас однажды особо одаренные с одной стороны перекрыли въеды в частный сектор- ни скорые, ни пожарные, ни полиция не могли проехать по более короткому пути, но обращение к участковому и в администрацию района дало свое действо, торжественно были пригнаны трактор, грузовик и всю баррикаду разобрали... Еще раз убеждаюсь, что многие сидят на попе ровно и не шевелятся, а потом на кого-то пиняют и ищут виновных
Пожаловаться
Зока Бадина
надо чтобы ЭКГ попало на момент нехорошего самочувствия. а то все нормально может оказаться на момент прибытия..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
гыы,ты уверена,шо спецы приедут?)))я вот нет)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Канешн не приедут:D
Тут слова волшебные надо говорить.
А,в теме их не спрашивают,а по доброй воле мы не скажем;)
пшли)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
тем более,спецов на такое посылать-расточительство спецов:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
хи хи, я когда на вызов приезжала, спрашивали,-а вы кто терапевт или педиатр( про фельдшера старались умалчивать во избежание скандала) , так отвечала-а вам кто нужен, тем и буду)))))
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
так отпроситесь с работы и к врачу!!!!!!!!!!!  а если вас приступ шыбанет, кто ребенке позаботиться? как так можно плевать на свое здоровье?:shock:
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я не работаю, а сижу с ребенком дома, не с кем оставить пока.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
скорую  на дом! и экг и врачи посмотрят
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
отойти от компа. встать спиною к стене-лопатки прижать к стене. постоять мин 3. носить книги на голове 2 штуки-вырабатывать осанку. и можно на легкие седатики себя взять. на тенатен. или на  новопассит. вегетатика это бурная. возможно кардионевроз.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Спасибо, попробую.!
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 3 декабря 2013 года в 13:11
отойти от компа. 
Марина! Вы отличный доктор! :up::up::up:
Главное, четкие рекомендации.
Кто-то ведь и с ноутом к стене может отойти :D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой: