Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 13:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сердце

Привет Всем!!! Что то со здоровьем моим стало плоховато. Стало сердце прихватывать, но вот думаю слишком часто стало в последнее время. Раньше была такая фигня ,но раз в месяц , может два ,но не больше. А сейчас  через день точно, или начинает колоть  в течении дня  , потом вроде отпускает, то как кольнет и дышать не могу , замираю. Потом похожу немного по квартире отпускает. Выпила весь валидол, вечером пойду за ребенком в садик еще куплю. Вот и сейчас сижу за компьютером, как кольнуло, чуть со стула не упала, страшно , помирать не хочется. С месяц назад стала замечать , как начну нервничать , ругаться и сразу начинает сердце колоть, но сейчас без причины. Знаю советами не вылечишь, нужно к врачу. С ребенком одна  неделю еще буду, а потом в врачу. Может что нибудь попить посоветуете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
может невралгия?
бывают при ней такие боли...
а лучше всего - к врачу!
здоровья вам!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
+++ У меня так и было - думала, сердце - оказалась невралгия.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Спасибо! 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я могу скорую посоветовать.Тут дите не помеха.Приедут спецы и экг снимут,ситуацию оценят.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Об этом я и не подумала! Все таки не зря на форум обратилась.Спасибо!
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
только при вызове скорой скажите, что кардиобригада приехала
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Давно так не смеялась.)))
Вы еще посоветуйте заказ на отдельную палату в Кремлевке сразу сделать.
Все вот так и разбежались.... дай Бог, чтобы просто вызов приняли, а то могут только консультацию по телефону дать и все.
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
да, смейтесь на здоровье, у нас в городе есть несколько кардиобригад, ко мне месяц назад приезжали, так, что ничего смешного нет
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Конечно, есть. кардиобригады.)))
Только вот едут эти самые "бригады" так, что больные успевают либо сдохнуть, либо же сами выздоравливают.)))
Это у нас в городе.)
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
вот честно это бред меня бесит читать, есть норматив для скорости в который они должны уложится, я сталкивалась, сделали вызов в нужное время скорая не приехала, я подняла бучу, звонила всем куда только возможно и главному на подстанции и в страховую и т.д, спрашивала кто над ними главный , просила чтобы дали телефон и т.д. и знаете быренько приезжали, может не надо сидеть на пятой точке и ждать манны небесной
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Еще смешнее... про норматив и бучу.)))
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
жаль, что смех только лишь продлевает жизнь, некоторым не мешало бы чтобы он добавлял ума
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Про ум верно: бучу может поднимать только здоровый, а вот больной помрет от такой "деятельности". Да и помрет тот, которому вызывают Скорую, от крика и вигза в доме. Да и нет возможности отойти от больного и показывать свой "ум"...
А еще "ум" свой попытайтесь продемонстрировать в час-пик, когда пробка на 10 км в одну сторону и в другую, да и по всем прилегающим улицам.)))
Вот бы тут ваш "ум"; приделать, когда "шибко умные" типа Вас даже на сантиметр не подвинутся во дворе, когда въезжает Скорая.
Все "умные"... из далека. И советчики тоже. 
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Зачастую с больным кто-то рядышком находится.... Поднять бучу можно и не на ухо больному, чтобы он не помер от крика и визга в доме, и времени это много не занимает
Может нам повезло- в нашем районе 2 подстанции скорой помощи, может как раз такие и не двигаются на см для проезда скорой.... Я живу в частном секторе, у нас однажды особо одаренные с одной стороны перекрыли въеды в частный сектор- ни скорые, ни пожарные, ни полиция не могли проехать по более короткому пути, но обращение к участковому и в администрацию района дало свое действо, торжественно были пригнаны трактор, грузовик и всю баррикаду разобрали... Еще раз убеждаюсь, что многие сидят на попе ровно и не шевелятся, а потом на кого-то пиняют и ищут виновных
Пожаловаться
Зока Бадина
надо чтобы ЭКГ попало на момент нехорошего самочувствия. а то все нормально может оказаться на момент прибытия..
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
гыы,ты уверена,шо спецы приедут?)))я вот нет)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Канешн не приедут:D
Тут слова волшебные надо говорить.
А,в теме их не спрашивают,а по доброй воле мы не скажем;)
пшли)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
тем более,спецов на такое посылать-расточительство спецов:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
хи хи, я когда на вызов приезжала, спрашивали,-а вы кто терапевт или педиатр( про фельдшера старались умалчивать во избежание скандала) , так отвечала-а вам кто нужен, тем и буду)))))
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
так отпроситесь с работы и к врачу!!!!!!!!!!!  а если вас приступ шыбанет, кто ребенке позаботиться? как так можно плевать на свое здоровье?:shock:
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я не работаю, а сижу с ребенком дома, не с кем оставить пока.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
скорую  на дом! и экг и врачи посмотрят
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
отойти от компа. встать спиною к стене-лопатки прижать к стене. постоять мин 3. носить книги на голове 2 штуки-вырабатывать осанку. и можно на легкие седатики себя взять. на тенатен. или на  новопассит. вегетатика это бурная. возможно кардионевроз.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Спасибо, попробую.!
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 3 декабря 2013 года в 13:11
отойти от компа. 
Марина! Вы отличный доктор! :up::up::up:
Главное, четкие рекомендации.
Кто-то ведь и с ноутом к стене может отойти :D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой: