Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 октября 2009, 11:52, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Секс после родов

Девочки!!!Нескромный вопросик!Кто знает когда можно начинать половую жизнь после родов?Сколько времени должно пройти?Когда вы начинали и какие ощущения были?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Оля Маркова, 2 ребенка
У меня прошло две недели, хотя были разрывы. Но если честно очень по мужу соскучилась. И кстати, тогда я в первый раз испытала вагинальный оргазм, простите за столь интимные подробности, но просто у меня тогда шок от ощущений был. Видимо что-то поменялось у меня там))))))))).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алевтина Козлова, 2 ребенка
Спасибо!Я тоже думаю,что неделю продержусь и сдамся на милость мужу на второй неделе.Он еле терпит,воздержание у нас с сентября(он был в длительной коиандировке).Я бы тоже хотела испытать оргазм,как и вы:)))Но надеюсь,что хотя бы больно не будет.Родила,кстати ,без разрывов.
Ирина Юрченко, 2 ребенка
А у меня наоборот,все ощущения пропали:(((.Хотя рожала без разрывов.
Оля Маркова, 2 ребенка
Тем более если разрывов не было, и вы себя хорошо чувствуете, тогда смело вперед.Но хотя сейчас повспоминала, да страшновато было, вдруг там чего не так)))))))))). Но оказалось все так. Удачи вам.
Да,именно страшновато,вдруг чего-нибудь...Спасибо еще раз,успокоили:))
Anna Goldmann, 2 ребенка
у нас через месяц, он держался, а я уже через неделю пыталась его изнасиловать на каждом углу(мне очень хотелось), он не давался, за меня зараза боялся. через месяц(ровно!!!) я получила свое и ощущения тоже были фантастические... хотя немного больно было, меня зашили до ушей(шутка конечно). хотя вот у меня небольшие разрывы были и один шов постоянно болел, а как мы с ним опять грешить начали то все моментально прошло. так что смело в бой!!!
Комментарий удален.Почему?
Я очень надеюсь,что ощущения будут ярче.Хотя после первых родов ничего не изменилось.Думаю психологический настрой тоже важен.Спасибо
ksanka
А у меня осле секса первого опять кровь пошла(
Евгения, 3 ребенка
Вообще положено примерно 2 месяца половой жизнью не жить. Но я больше двух недель выдержать не могла:) ощущения у меня были, ну все как обычно вроде, только слабость вагинальных мышц ощущалась. Муж говорит разницы не заметил, но упражнения Кегеля я все равно делала.
Упражнения эти я тоже стараюсь выполнять.Там наверно все растянуто...И хочется и колется...)))
Марина Федосеева, 2 ребенка
потихоньку начали пробовать после того как выделения закончились, нетак больно мне было (1 разрез), сколько психологически страшно что шов разойдется... Переживала ужасно, мужа удовлетворяла другим способом, потом решилась позвонить подруге родившей на полгода раньше меня и поговорить на эту тему, она меня успокоила и сказала не думать о том что у меня там. После разговора с ней как буд-то ничего и не болело. Кстати солидарна с остальными после родов секс стал более головокружительней и незабываемый :)))) Удачи вам!
Лёлик, 1 ребенок
я олтора месяца выдержала,но первое время больнова-то было(у меня 5 швов было) но вот проблема,если раньше с оргазмом особо проблем не было,сейчас прошло уже 6 месяцев,а его так и нет.может кто сталкивался,чего делать?
Мышась, 2 ребенка
я начала полноценную половую жизнь вести через 3 месяца,в 2 месяца пробовали,больно жутко!швы болели!...
Ольга Соколова
Врачи говорят, что должно пройти минимум полтора месяца, иначе можно занести заразу. Наверно лучше потерпеть, чем потом лечиться (ведь никто не гарантирует, что все пройдет нормально, так как пишут другие).
Галина Папушева
А у меня нет швов,а сегодня как раз две недели,и я тоже уже заждалась...И зачем я это прочитала,теперь захочется рискнуть:)))))
Давайте рисковать вместе)))
Yanina
Я бы на такие эксперементы не решилась так рано. С начала к врачу, проверить всё ли там в порядке, а потом уже по обстановке. :)
На прием к врачу вызывают только через 3 месяца.:(((Немалый срок,согласитесь...
Светочка-Приморочка, 1 ребенок
Мы начали недели через 2-3. До этого интересовалась тоже, через сколько можно. Выяснилось, что у многих после родов плохо выделяется смазка, вобщем сухо там. Думала, попробую как у меня будет. Натерли там конкретно, пожалела, что не послушала советов и не приобрела специальную смазку.
Без презерватива и смазки я даже пробовать не стану!!!Помню,что было больно в первый раз после родов.
Гиена, 2 ребенка
Врачи рекомендуют через полтора-два месяца. Но большинство женщин начинает раньше.
Надежда, 1 ребенок
Если швов не было, все в порядке и очнь хочется, и к тому же не больно, то почему бы и нет. Я два месяца из-за швов не могла, и то по хорошему нужно было еще подождать, т.к. швы плохо заживали.
Люляка-троллеляка
Мы на 4 день после родов согрешили,но у меня не было разрывов.
Экстрималы!!!!:)))))Рискованная вы женщина!!!:)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас