Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Седые волосы

Девочки, в каком возрасте у вас стали появляться ОНИ - седые волосы? Мне 34. Появились... Я то думала после 40 начнут, а они вот уже ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
В 23. Краситься стала к 28 годам
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
В 22-23, как у мамы. Сейчас 31 и очень много седых волос.. рада бы не красить, но увы
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
В 23 года. Волосы светлые, долго было незаметно. У мамы только ближе к 50 годам.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Первый седой волосок то ли в 13,то ли в 18 лет появился.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я крашу волосы в светлые тона   лет с 20-ти, поэтому даже не знаю есть ли они у меня, наверное есть, мне 48)).
СсылкаПожаловаться
До 30 лет было наверно 2 волоска седых. А после рождения детей начали массово заселять мою голову))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
В 30 где-то по 1-2 волоску в пол года, наверно. Сейчас мне 33, на днях штук 5 дёрнула ; вторые роды меня прямо омолодили))) волосы седые, морщины появились ...
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Стали появляться в 19, сейчас 37, седых примерно 70%.
СсылкаПожаловаться
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
В 25 была абсолютно седая.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Правда?
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Лучше уж вся , чем клочками. Ни прокрасить нифига
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Все равно естественно большинство седеют клочьями,это надо красиво красить остатки своих волос,чтобы был плавный переход.Знаю только одного человека не седевшего клочьями-бабушка моей однокашницы-натуральная платиновая блонди в молодости. Когда поседела-разница была не сильно заметна и переходы плавные.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
У моей бабушки был свой цвет волос русо-пепельный, кудрявые волосы. Седина невидна была. Такой цвет никто из 5 детей и 12 внуков не унаследовал. (
СсылкаПожаловаться
О чем и речь-редкость это,даже родственники часто не наследуют.Дети той бабушки,про которую я написала,ни один не унаследовали ее цвет волос и "манеру" седеть-у всех волосы были темными и рано и непрезентабельного поседели.Так что увы-кто-то седеет рано,кто-то средне,кто-то поздно,но почти всегда это некрасиво и когда появляется очевидная седина,с ней появляется и необходимость постоянного подкрашивания
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
в 20 лет
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Я старше, но седых волос пока нет. Но у нас и мама седеть начала только после пятидесяти
СсылкаПожаловаться
Елена
При чем девочки? Это генетика, у подруги с 18 седые и знаю женщину 60 лет свои волосы. У мамы надо спрашивать и бабушки.
СсылкаПожаловаться
Моя родная бабушка за 60 еще почти все волосы были нормальные. С сединой, но..
СсылкаПожаловаться
Nature
это у каждого своя наследственность, я постарше вас, пока нет... но вот жду тоже скоро полезут наверно (( у мужа в 25 уже на висках седые появились в 40 уже совсем седой ... но у него все в семье быстро поседели, родители и сестры тоже. У меня родители поздно седеть начали, у папы вообще очень долго свой цвет был, чуть не до 50и... короче рулетка это ))
СсылкаПожаловаться
В 32. 2 штуки. После чего начала красить.
СсылкаПожаловаться
Генетика это Надо ориентироваться,когда у ваших мамы и папы появились-примерно в это время будет и у вас.В 33 увидела первый белый волосок в брови,он так и растет на том месте,я его выдергиваю,новых пока нет.Волосы-вот как раз с месяц с небольшим назад обнаружила первый белый волос,пока один.Мне 36.У мамы как раз в 36 начали появляться,но их было очевидно много-уже пряди У отца появились в 40,видимо у меня или в отца,или где-то между будет-лет в 38-39.
СсылкаПожаловаться
*
В 27. Причину выяснила лет через 10. 2 причины. Узлы в щитовидке и низкий ферритин, т.е скрытая анемия.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
В 26, после того как ребёнок на руках посинел. Нашла после этого седые волосы. Больше не искала после этого)))
СсылкаПожаловаться
У всех по-разному, вам правильно написали. У моих родителей, например, так: у мамы в 28 первые седые волосы появились, в 33 она полностью поседела. Отец умер от онкологии в 63 года, начинал лысеть, а седых волос было - по пальцам пересчитать. У меня стали появляться после 42-х лет.
СсылкаПожаловаться
Анекдот детский на ночь:
Вовочка подходит к маме и говорит:
-Мама смотри, у тебя уже пару седых волос есть!
-Это потому что ты меня не слушаешься!
Вовочка:
-Аааа, теперь понятно почему у бабушки все волосы седые!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru