Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Седые волосы

Девочки, в каком возрасте у вас стали появляться ОНИ - седые волосы? Мне 34. Появились... Я то думала после 40 начнут, а они вот уже ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Есения
У меня в 28, предполагаю, что на нервной почве. Пошла получать второе высшее в чужой стране, после первого семестра начала замечать первые.
СсылкаПожаловаться
Gala, 1 ребенок
Лет в 35 по одной начали появляться, а к 40 годам уже вовсю.
СсылкаПожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
В 25, сейчас 32 и процентов 30 седины есть
СсылкаПожаловаться
Пушинка
К 18 годам ходить некрашеной было уже неприлично. Но у меня волосы просто поменяли цвет с пшенично-русого до темно-русого, потом был красивый пепельный, который за год стал седым. Лет с 30 я полностью седая. Меня это не волнует вообще. Крашу корни раз в 3 недели, так как волосы очень быстро растут. Теперь цвет шоколад.
СсылкаПожаловаться
О Т
в 12 лет первая седая прядь на месте удаленной в полгода гемангиомы, лет в 27 начали появляться седые на бровях и в челке
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
В 22 на мероприятии знакомства наших родителей мой будущий муж выдернул первый седой волос. Шучу что наша совместная жизнь началась с седых волос.
Но вообще у нас генетически все селектор рано. Брат лет с 30 коротко стрижется, так как седой. Мама с 50 даже красится перестала, вся голова белая и краска не держится
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
*Селектор=седеют
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У сестры в 20. У меня после 40. Наша мама - после 60.
СсылкаПожаловаться
Виноградина
Седеть начала в 14-15, после сильного стресса, прядями. Я одна такая из породы: остальные родственники либо блондины, либо седеть начинают очень поздно. Сильно подозреваю, что такая особенность у меня от блондинистых предков досталась)
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
Не помню,когда точно,потому что красилась.а тут решила свой цвет отрастить.начала и вижу,что волосы потемнели и местами поседели.очень неопрятно.поэтому продолжаю красить.
СсылкаПожаловаться
Магистр Йода
мне 18 ,и я совсем недавно нашла один волосок....
СсылкаПожаловаться
А
Мне 39, делаю мелирование, на отросших корнях не замечаю седых- может и есть единичные, нада парикмахера моего спросить , ей виднее)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У меня в 48 седые волосы есть, но их немного и расположены они по одиночке, поэтому и крашусь редко. А у старшей дочки в 28 уже начали появляться отдельные седые волосы, но она в свекровь, а та рано поседела.
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Первый в 18 обнаружила. сейчас 35, тут скорее не седые сложно найти.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Мне 35. Седых волос 5-6))) Первый подруга заметила на моей голове в лет 29, наверно.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
в том году..летом,когда мозг мама достала..мне 33..сейчас есть только не на поверхности ,а где то под -ближе к коже головы..пытаюсь выдрать но не подхватить их..хотя те первые выдрала
СсылкаПожаловаться
Анюта
Да ,блин у меня с 23, у нас все равно седеют и что убиться?
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
В 28 лет, сейчас 40% седых волос и мне 36 лет. Крашу волосы в салоне
СсылкаПожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Первый в 23 появился. Заметно стало годам к 32, теперь крашу постоянно, но еще не вся голова седая, просто спереди в челке много.
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
В 23. На фоне сильного стресса( ну и сейчас периодически появляются новые, по волоску.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
У меня в 3-ю беременность первый вылез, в 37. Так по одному в год пока и появляются, а я их выдергиваю)
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Рано. Я и не помню , какого я цвета)) всегда крашусь. Сначала бесил свой цвет (пепельно-мышинный), потом седина появилась. Лет в 20 точно.
СсылкаПожаловаться
юлия
После 30, но пока мало, но они все на лбу, поэтому красится каждый месяц надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Появилась парочка коротких спереди, почти 47. Краситься из-за них точно не стану.
СсылкаПожаловаться
Nadia, 3 ребенка
В 22 года, с тех пор крашусь хной...24 года. И чувствую себя рыжей и молодой.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru