Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Седые волосы

Девочки, в каком возрасте у вас стали появляться ОНИ - седые волосы? Мне 34. Появились... Я то думала после 40 начнут, а они вот уже ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Ирина
:)
СсылкаПожаловаться
Net
здластье молдасти)
вспомнила пороль, старушка?
СсылкаПожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Да прям вспомнила,поменять пришлось,благо тел старый)
СсылкаПожаловаться
Net
нашелся выход
СсылкаПожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Случайно
а тут смотрю все те же лица
СсылкаПожаловаться
Net
дык куда мы денемся-то с подводной лодки)
СсылкаПожаловаться
Маковая
в 16-17. в 25 уже не могла себе позволить не красить корни раз в месяц. сейчас 37, полголовы седая. и ,что обидно, все ото лба. на затылке нет их почти :((
СсылкаПожаловаться
Маковая
мама к 30 вся седая была, у нас по дедовой линии так ,мне еще повезло. брату 35, седой вот недавно весь. еще и лысеет :( это тоже по дедовой линии, но другой уже
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
У подруги первые седые появились в 14 лет. Уже красилась. У меня в 25. Мы ровесницы и кажется я ее уже догнала в количестве седины. Немного обидно. Дедушка в 80 лет ни одного сегого волоса не было. А у меня фиг знает в кого седины столько. Жалею, что не блондинка.
СсылкаПожаловаться
Маковая
да уж, обидно!! я жгучая брюнетка, тоже все видно
СсылкаПожаловаться
Выхухоль
В 32 заметила первый. Сейчас в 35 их гораздо больше, но в глаза, пока не присмотреться, не бросается.
СсылкаПожаловаться
Анёла
Первый в 16 лет, долго был единственным, после 30 стали массово появляться. А на работе сотрудница в 50 лет - три седых волоска на всю голову... Наследственность одним словом.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Впервые лет в 30, как у мамы.
При этом маминой сестры первая седина появилась к пенсии, в 55.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
в 14,5 лет после первого общего наркоза, сразу прядями
СсылкаПожаловаться
Кэт (радистка)
Наркоз как то влияет? У меня наркоза до фига было в жизни, но волос седых нет.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Не знаю как на всех, а на меня точно да, причем всегда отдельными прядями.
По наследственности седины не должно быть долго, а после 10 общих сейчас, в 45, я седая больше чем наполовину. Еще и седина очень некрасивая, я рыжая, поэтому она не белая, а такая как изжелта. У сестер и братьев в их 47, 49, 51 по паре волосинок, сестра даже не красит волосы, мазохизмом занимается, выдергивает)))
СсылкаПожаловаться
Кэт (радистка)
Может не столько наркоз, сколько стресс из за операций? А наследственность может по разному складываться, брат и сестра могу пойти в разных родственников.)
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Ну может и стресс, как-то я не задумывалась.
Хотя после 5-часового добавилось точно больше чем после тех, которые были минут по 40-часу.
Меня это вообще не парит, ну не лысая и ладно, а краски в магазинах много)))
СсылкаПожаловаться
Кэт (радистка)
И то верно. Нам ли, женщинам, переживать из-за седины, краски в магазинах полно. Это не проблема. Мужчинам, которые комплексуют из за седых волос, хуже, ибо крашеные головы у мужчина смотрятся мерзко, на мой ИМХО.
СсылкаПожаловаться
VENSA, 1 ребенок
первые единичные в 18, к 30 были уже отдельные пряди полностью седые
мама к 40 была полностью седой
СсылкаПожаловаться
Елена
первый - в 18, когда сдала на права

в 24-25 появились пряди, парикмахер заметила.
отношусь спокойно, крашусь раз в 4-5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Елена
про наследственность - я начала седеть гораздо раньше, чем родители
СсылкаПожаловаться
Магистр Йода
а бабушки, дедушки?
через поколения может ведь проявляться.
СсылкаПожаловаться
У меня после 30. сейчас уже много. но они как-то интересно - по отдельному волоску,не прядями,издали волосы выглядят как будто мелированные серебром) ,мне все говорят -это у вас своя седина такая?))) Нет, блин,я так крашусь:))) Седину не закрашиваю. так и хожу.
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
Один волос лет к 40 появился. Этой весной уже несколько седых волос, надо краситься.(( Почти 47 лет.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru