Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля, 13:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Седина

Вот это и произошло - обнаружила у себя седую прядку. Пичаль. Пару волос просто выдернула бы, а тут штук 20, благо не сильно заметно на моих волосах. А вы справляетесь с седыми прядками? Красите? Не обращаете внимания?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юляша
Вся голова седая((( приходится красить...
Пожаловаться
Greedy belka
У меня слава богу в семье поздно седеют. У мамы и бабушки первая седина стала появляться после 50.
Пожаловаться
Tatiana***, 1 ребенок
Окрашиваю, у меня ранняя седина, первые седые волосы в 25 лет появились. И всегда была и буду за то чтобы окрашивать волосы, седина ещё ни одну женщину не украсила.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Крашусь..
У меня тоже прядка седая, но как назло впереди., вот бесит.. Ну ничего не поделать...

Пожаловаться
Жить хорошо!
И у меня седой клок над правым виском -как у бойцовой собаки
крашу,но именно этот клок быстро проступает.Хорошо хоть волосы светло-русые,теряется.
Или мне хочется верить.
Пожаловаться
Butterfly, 1 ребенок
Крашу корни каждые 3 недели, а что ещё делать, к сожалению у нас в роду все рано седеют ,я с 20 лет начала уже(

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Крашу. У меня катастрофически седина полезла после 40-ка ((((

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня до 30 ти уже было много седых
но у меня как раз 28-29 года были очень тяжелыми эмоционально
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Маша, я видимо, просто старею)
Пожаловаться
Божья Коровка
У меня чёлка седая((( Крашу))) Если не покрасила, считаю, что ультрамодное мелирование в данный момент у меня))))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У меня одиночные седые волосы. Иногда крашу в свой цвет.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
К тридцатнику седые появились. Крашу, конечно.
Пожаловаться
Мадам
Крашу, конечно. У меня в 30 лет первые седые волосы появились, как тут не обращать внимание)))
Пожаловаться
Просто Мю
Окрашиваю. Очень рано начала седеть, к сожалению. Без окраски выглядят неопрятно
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Не обращаю внимания, на моих волосах это выглядит как специально промелированные прядки, ну по крайней мере окружающие спрашивают как я так крашу волосы, свой цвет волос достаточно светлый.

Пожаловаться
Ящер
Что я делала бы с 20-ю седыми волосами - не знаю. А у меня их больше 70% уже. Крашусь, конечно.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В 19 лет седина появилась. Сразу много и заметно, окрашиваю.

Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
у меня ранняя седина (лет с 15) с 20-ти лет крашу
Пожаловаться
Марина Марина

Пожаловаться
Amaeth
У меня в школе одноклассница в 9м классе уже с седыми волосами была. Отличница, может из за нервов.
Пожаловаться
Марина Марина
Да вряд ли, я очень нервная особа, переживая из-за всякой фигни+ за всех и каждого в 10-м поколении, ем себя постоянно...мне в понедельник 40 л...ттт, я не крашу волосы...
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
А какая проблема взять и начать красить волосы? Женщины и не имея седых волос красятся.
Пожаловаться
Aquawoman
Не вижу смысла подсаживаться на окрашивание если меня полностью устраивает мой цвет волос. А вот седина не устраивает
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Никак. Я блондинка, поэтому у меня не видно седины, даже если она и есть. Да даже если бы и было видно - вряд ли стала бы заморачиваться с покраской. Ничего страшного не вижу в седине.
Пожаловаться
Ванилоппа *
У меня вся голова седая, но краситься часто я не люблю, любая краска через 2 недели у меня смывается(((
Пожаловаться
Подпишитесь на нас