Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 14:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Седина

Подскажите какими средствами пользовались при появлении седины (от народных до химии), волосы длинные, черные, много седины, краситься приходиться очень часто ( до неск.раз в месяц), так как быстро отрастают корни.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Крашу. Спасает только то, что у меня седина по вискам и стрижка довольно короткая.
Пожаловаться
Бриджит
народные от седины? Знаю одно - копиркой можно закрашивать))) если краситься не хотите)))
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
да, в инете нашла информацию про настой крапивы, но это все временно
Пожаловаться
рита васина
Нет,это ерунда.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Блин, где вы раньше были?((((
Пожаловаться
Бриджит
еще не все потеряно
Пожаловаться
Кошмар Натощак
седину только закрашивать
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Так корни и подкрашивайте, зачем всю длину?
У меня с 16 лет седая прядь, крашусь.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
прядь это красиво)
Пожаловаться
Не помню)))
Давно не видела))))
в 2009-2010 отращивала свои, отрастила до лопаток, химку сделала,и окрасилась в красно-фиолетовый
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вау.
а я рискнула попробовать темно рыжий) теперь а мать лисенка)
Пожаловаться
Рыжая я в юности была)))
а сейчас не пойми какая))))
Черная с красными бликами)))
А еще я в зеленый красилась))))
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
так я корни и подкрашиваю, но это получается каждую неделю
Пожаловаться
Hanna
Окраска в салоне.
Мне хватает на полтора-два месяца.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Ага...проблема:))))))))) либо стрижка короткая...я на такую перешла...совсем короткая:))))))))) но красится надо часто при любом раскладе:)))) А так дешевле с короткими выходит:))) я часто виски подкрашиваю...но у меня очень светлый цвет...и то видно....
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
на короткую знаю, что точно не перейду, так как волосы ниже пояса
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Каждому свое....я тоже была противницей короткой стрижки....а потом посмотрела...подумала...и решилась...и не пожалела.... коса была ниже попы....лежит....в шкафу:))))
Пожаловаться
Елена
Добрый день! 1. Идти в салон-парикмахерскую, 2. Окрасить волосы в более светлый тон, в дальнейшем окрашить волосы придется не так часто. 3. Сделать мелирование, чтобы темные волосы со светлыми прядями гармонично смотрелись с сединой.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Меня мелирование уже не спасает. Седина все равно видна сильно. Мастер сказала теперь только красить регулярно или ходить как есть.
Пожаловаться
Елена
На работе работала молодая женщина, волосы были уже седые. Она окрашивала волосы в яркие цвета, волосы отрастали и седина некрасиво смотрелись . Удачно попала к парикмахеру- сначала покрасили в темный цвет, сделали мелирование, в последующем ей осветлили волосы, седину не было так видно ))) красотка стала еще больше - получилось натурально
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У меня свои волосы достаточно темные, если осветлить, то отрастают темные корни с яркой сединой, все равно регулярно красить приходится.
Пожаловаться
Елена
Это точно ))) у меня темно-русые , а седину-то виднааааааааа ))))..... каждый месяц красоту творю )))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я сейчас на все забила - седая хожу. Уж слишком дорого получается каждый месяц красить волосы в салоне. А от покупных красок они у меня лезут клочьями.
Пожаловаться
Елена
))).... что в салоне, что из магазина - эффект один.... только у мастера получается красивее- прокрашивает волосы и цвет волос интереснее путем смешивания разных красок )))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне мастер объясняла почему у меня от магазинных волосы клочьями лезут. Они для моего типа волос просто не подходят. Слишком большая концентрация, Прокрашивают меня все краски на ура, но после салона (у моего мастера, я с ней уже 15 лет) не лысею. А после других или после магазинных лысею.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас