Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 00:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сбылась мечта.

Всем добрый вечер!!!Девочки наконец то я сделала татуаж бровей,вы не представляете какое это счастье просыпаться каждое утро и видеть на лице брови,а не рисовать их по полчаса и это совсем не больно,как меня пугали,так что сбылась мечта идиотки,которая по молодости выщипала все брови и 15 лет мучилась,чтоб их нарисовать:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Фото в студию!!!!

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Извините,не умею фотки вставлять,да и прошла только неделя,через месяц на коррекцию.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Жаль, но главное, чтоб вам нравилось! :)
Пожаловаться
mrsPonomareva
у большинства это выглядит ужасно и пошло,надеюсь,у вас все иначе
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Нет,у меня всё нежно и естественно,главное найти именно мастера татуажа хорошего,мне повезло,она у нас в республике одна такая-спецц,остальные так любители:up:
Пожаловаться
Лето
т.е. у вас вместо бровей татуировка бровей? это красиво и натурально выглядит? без волос?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А, что делать? Выход у таких женщин один. У моей дочери тоже практически нет бровей, один намек в виде пару светлых волосиков, наверное тоже придеться в будущем татуаж делать
Пожаловаться
Лето
ну понятно, что выхода нет. но как по мне сложно это назвать красивым и натурально выглядящим, нарисованные брови. это ж видно.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну если только сильно приглядываться;)
Пожаловаться
Лето
нееее, я видела с двух метров, страшненько( как усы себе нарисовать.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Нет-нет,у меня совсем не так,они светленькие,я же блондинка от рождения,кожа белая,главное правильно цвет подобрать:)
Пожаловаться
Лето
а, я вспомнила! в поезде как-то видела девочку блондинку, я бы сказала альбиноску, кожа прозрачная. но брови были такие красивые. а она ехала на нижней полке. И вот она легла к окну головой  и на нее солнце упало. А я что-то глянула на нее с соседней полки и о ужас! а брови-то нарисованные и поверх них штук 10-15 ее родных белых волосков, куцый пучок. лучше бы я не смотрела(((( хотя в тени когда она вошла, я обратила внимание, какие у нее красивые светлые брови. Так что вы тоже под солнце не садитесь) Все прелести будут видны как на ладони.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо учту,но поверьте,что после стольких лет рисования простым карандашом,особенно летом,когда потеешь или на море всё смывается,то пусть лучше будет так,чем совсем без них:D
Пожаловаться
Лето
ну это да. без бровей совсем грустно)
Пожаловаться
ЯсНаЯ
тогда почему фото не показывается?
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
ерунда, у меня в 18 лет только толкьо начали вырисовываться брови, сейчас 41, прореживаю. Конечно у меня негустой лес, но...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну да,абсолютно без волос,на голой коже делали татуаж,очень естественно,когда всё устаканится и заживёт,попробую фотку вставить,а то не умею.
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Поздравляю. Приятно вдвойне, мы с вами с одного города.
Пожаловаться
Вий.Но за конфетку не трону., 1 ребенок
Результат покажете?:)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Результат покажете?:)
Ещё процесс заживления не закончен;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
:D:D:D я также идиотка выщипала сверху брови, плюс довольно тонкие сделала, еще в юности, теперь похожа унылого Чебурашку :D тоже хочу, но, боюсь смотреться будут не естественно.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:D:D:D я также идиотка выщипала сверху брови, плюс довольно тонкие сделала, еще в юности, теперь похожа унылого Чебурашку :D тоже хочу, но, боюсь смотреться будут не естественно.
Вы не поверите,как это естественно,главное мастера хорошего найти,она мне светлые сделала.:up:
Пожаловаться
Мне темные надо, сколько не видела, все как нарисованные, так и хочется подойти и пальцем потереть :D
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
..а я вот думаю: как вы вырвали один раз и всё?
мне б так...
а то вырываешь- вырываешь (ноги, бикини зона,те же брови), а они растут и растут....
Пожаловаться
Так не за раз :D сейчас растут сверху, но, редко и как попало, с проплешинами :D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас