Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 октября 2014, 21:43, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сбой цикла

Доброго дня. 
Подскажите, пожалуйста, мог ли произойти сбой менструального цикла , если подхватила простуду?
 Подхватила фарингит, температуры не было, просто нехорошее состояние было ( головные боли незначительные , ну и общее состояние " нестояния" как обычно  когда болеешь). У меня раньше такого не было, разве только плюс минус два дня. А тут так совпало что и простыла и задержка. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не знаю, из-за этого или нет, у меня так в сентябре было. Но, у меня часто задержки

Пожаловаться
Alyonushka
Не знаю, из-за этого или нет, у меня так в сентябре было. Но, у меня часто задержки
У меня задержек таких не бывает. Раньше тоже когда простывала не было. Впервый раз так поэтому спрашиваю. 
Пожаловаться
Эллу
Запросто .
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Возможна, особенно если еще и лекарства пили.

Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Анюта, 27 октября 2014 года в 21:45
Возможна, особенно если еще и лекарства пили.
Лекарства не принимала. Я аллергик ужасный стараюсь обходиться народными методами. Полоскание травки- муравки. Сироп пила правда, уж больно горло сушило. Но он такой щадящий что его даже беременным и детям назначают. А так больше ничего
Пожаловаться
Эллу
Если беременность исключена , то сбой может быть по какой угодно причине .
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Эллу, 27 октября 2014 года в 21:46
Если беременность исключена , то сбой может быть по какой угодно причине .
Никогда раньше не было сбоя из за простуды. Поэтому очень удивилась и решила спросить на форуме. А сколько дней может быть задержка по этой причине?
Пожаловаться
Эллу
Все бывает в первый раз , у меня в прошлом году тоже была в 1 раз задержка из-за болезни аж на 10 дней , как у Вас будет  не знаю .
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Эллу, 27 октября 2014 года в 22:02
Все бывает в первый раз , у меня в прошлом году тоже была в 1 раз задержка из-за болезни аж на 10 дней , как у Вас будет  не знаю .
Да уж это точно, все бывает в первый раз :) 
спасибо. 
У меня тоже десять дней, если судить по овуляции. Сейчас выздоравливаю. Может начнутся )) 
Пожаловаться
два хомячка пара
может конечно

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня от орз сбои были.

Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от уЛидка, 27 октября 2014 года в 21:51
у меня от орз сбои были.
А сколько дней задержка была при орз?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вообще мог сбиться,т.е месяц пропускала, а потом опять как ни в чем не бывало. анализы сдавала-норма
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от уЛидка, 28 октября 2014 года в 02:29
вообще мог сбиться,т.е месяц пропускала, а потом опять как ни в чем не бывало. анализы сдавала-норма
Спасибо. Желаю хорошо отгулять вашу свадьбу;)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Легко.Организм ослабевает при простуде и в результате сбой.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Может такое быть конечно
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Может, конечно. А если лекарства принимали, то почти наверняка.
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Светлана, 27 октября 2014 года в 23:16
Может, конечно. А если лекарства принимали, то почти наверняка.
лекарства не принимала, я аллергик. 
Я по ответам форума так поняла, что это вполне возможно из за простуды. Раньше простывала не было такого, видимо раз на раз не приходится. Спасибо за ответ. 
Пожаловаться
Вполне.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alyonushka
Конечно  может  быть.  
У  меня  до этого года  сбой  цикла  только  один  раз был, - 17 лет назад.  А  в  феврале  переболела  пневмонией сбой цикла огромный случился, хотя это нормально, учитывая, что я просто  чудом  выжила. А теперь  никак не получается зачать.:(
Ну у меня все не так серьезно конечно, простая простуда. Не болейте так больше и скорейшего Вам зачатия. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас