Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 12:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сбой цикла

Все привет.:)
Ситуация такая - последние месячные были 31.12.2013,  на 32 день была на узи - где поставили диагноз фоликулярная киста, на следующий день пошла к врачу - там диагноз потвердился - выписали курс лечения , в том числе и дюфастон на 10 дней.
Хотела спросить у тех у кого вызывали месячные дюфастоном - на какой день после отмены они начались ? сегодня 3-й день жду, пока ничего :( что-то уже начинаю переживать - кажется они никогда не начнутся.
И может кто знает какой максимально возможный промежуток для наступления менструации после отмены ? А то уже сижу и думаю когда опять к врачу идти.
Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
Мои после дюфастона пришли на 6-7 день

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
вы из-за задержки пили?
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
да (для сдачи анализов), чтобы выяснить в чем причина

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
спасибо за ответ. буду ждать дальше, а то раньше дюфстон пила только во 2-й половине цикла и там день на 2-3 все начиналось
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
 Я пила из-за задержки. У меня их не было 4 месяца. Пришли после отмены на 5-й день. 
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
спасибо за ответ, буду ждать дальше :D
Пожаловаться
Наталья
А мне ничего не назначили. Киста тоже есть, только увидели ее раньше, еще до задержки. Велели сидеть и ждать, типа киста уйдет сама и менструация начнется (это по мнению доктора :)). Вот и сижу... Уже начинает напрягать. Задержка 9 день... Еще немного подожду, буду опять доктору звонить.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
а мне врач как сказала что мне гормона на хватило, чтобы этой кисты не было и вот дюфастон восполнит недостаток гормона
Пожаловаться
Наталья
у меня ее на 5 день цикла увидели... хотя может она с прошлого цикла осталась (правда на 12 день прошлого цикла все фолликулы были мелкие)... все эксперименты с ЭКО... толку ноль, а по врачам теперь буду гулять очевидно... гинеколог никогда не был моим приоритетным врачом, как впрочем и остальные.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
ой.У меня ,сейчас тоже белебердень после кс.В том месяце,мс пришли ,в этом нет до сих пор.Пошла на узи ,поставили воспаление и яичник с права огромадных размеров.Пойду .вот в понедельник  к врачу,сдаваться..А после Дюфастона, могут прийти на 6 день.

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
спасибо за ответ, а то так переживаю, раньше пила его только во время нормального цикла
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Наладится все!
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
ой быстрее бы уж :)
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
на 10 день приема дюфастона

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
у вас на фоне приема начались?  или на 10-й день после отмены?
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
на фоне приема получается. Последние таблетки допивала и началось:)
Пожаловаться
LISica, 2 ребенка
у мня последние месячные были 3.01.14. С этой среды начала пить дюфастон, утром сегодня наконец прорвало)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас