Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2012, 16:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Санитарная книжка

Подскажите, что нужно пройти для сан.книжки-какие анализы,какие врачи?один раз делала,когда училась в колледже(давно,помню,что наличие флю и анализов крови и мазок...а что дальше-не помню),родила-сменила фамилию,нужно сделать новую.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
mersi
Сходите в больницу Вам там все расскажут
Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
я сейчас мотаюсь,делаю комиссию для ребенка,а мне самой тоже нужно,еду в питер работать,а дочка в сад с бабушкой будет ходить.
Пожаловаться
Z-Osya
А куда она вам?

Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
на работу
Пожаловаться
Z-Osya
Ну работа работе рознь. В детский сад- одни требования, в пищеблок- другие, в школу учителем- третьи. Вам должны сказать на работе, каких спецов проходить... Знаю точно, что ФОГ обязательно и кровь на РВ. А также терапевт, гинеколог. остальные анализы и прививки-по требованиям.
Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
ясно,мне в торговлю
Пожаловаться
Pli_Sowa
если не истек скрок предыдущей книжки, то продляйте ее..а каких врачей проходить должен сказать работодатель..
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MELISSANNA, 1 ребенок
а как же пленка сверху? раньше зачеркивали фамилию девичью,вписывали новую,а сейчас как? попробую санпин звякнуть...хотя трубки они не любят брать
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MELISSANNA, 1 ребенок
не видела,надо посмотреть...спасибо вам
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
приложите к ней копию свидетельства о браке да и все с фамилией.
а так звонок в пол-ку и они скажут по какому приказу и кого вам пройти.
Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Всё равно всех врачей и анализы заново проходить,тогда уж и книжку делать)И они менялись в каком-то году,новый образец,с голограммами.
Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
ясно...мне ее 2010 делали...
Пожаловаться
Вам проще найти клинику где сразу все врачи и анализы,и мотаться не надо.Например у нас в обычной пол-ке можно это сделать всего за 1500.Помню только что там психологический диспансер,туб.диспансер,нарколог,анализы на спид,сифилис,на глистов всяких..Но может и что-то ещё,и кстати от работы тоже зависит какие врачи и анализы нужны.
Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
а что,нужно обязательно от работы? я еще не работала,но требуют санкнижку везде.
Пожаловаться
А смысл делать заранее?Там же у многих анализов срок давности есть,потом заставят опять делать.вы сперва узнайте на работе что именно надо,они же могут и отправить в определённое место проходить врачей.Если делать всё сразу в клинике-то это займёт у вас пару часов.
Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
я еду в питер на работу,а прописана тут. все мазки и анализы можно оплатить везде,мне нужны врачи,каких пройти нужно
Пожаловаться
ну тогда проходите стандартных-туб.диспансер,психоневрологический диспансер,СЭС,КВД,терапевт.
Пожаловаться
MELISSANNA, 1 ребенок
с мурманска в питер
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
рентген, гинеколог, хирург, терапевт, окулист больше не помню(((
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Мне старую фамилию зачеркнули и написаи новую.Терапевт,лор,хирург,невропатолог,гинеколог,ренген+анализ кала.

Пожаловаться
Ольга Сторожева
смотря кем идете работать, везде разные требования. В садик одни, в продуктовый - другие. Придете, скажите кем вы устраиваетесь, вам и назначат все необходимое.
Пожаловаться
RE$TLE$$
Я тоже меняла фамилию и соответственно заморочилась с мед. книжкой. Пришла в СЭС там сказали что нужно свидетельство о браке (может еще что то не помню точно))) Я все принесла и мне сделали запись с внутренней стороны обложки (первый разворот слева) о том что фамилия теперь такая-то , свидетельство о браке № такой-то....саму книжку не меняла.
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
А мне не охота таскаться в больницу, деньги заплатила и все готово!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас