Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 21:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Рыдаю((((

Девочки, привет. Что мне делать??? В последнее время красилась в черный цвет, сегодня решила в каштановый, и ужасссссс. Краска не взяла, точнее взялись только отросшие корни((((( Сами волосы черные. Когда можно повторно краситься.??? И что это получается, я от черного цвета не отойду??? Или в салон идти, чтобы там исправляли??? Почему так вышло?? Краска Лореаль мусс, пользуюсь давно. Язвам, которые будут кричать нечего краситься дома и тд, идите мимо и так тошно((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
в салон идите исправлять
может смывка поможет, но скорее - если мастер покрасит
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 15 апреля 2013 года в 21:55
в салон идите исправлять
может смывка поможет, но скорее - если мастер покрасит
вчера как раз сделала,рада что наконец то черный ушел,26 еще иду))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
смывку надо делать

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А какая фирма?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ну хоть эстель можно
но сами вряд ли правильно сделаете
Пожаловаться
самая умная болейн
Сообщение от Катерина, 15 апреля 2013 года в 22:01
ну хоть эстель можно
но сами вряд ли правильно сделаете
почему это??? там все легко в 2 флаконах не запутаешься.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
а прикиньте сколько раз ей смыться теперь надо?
с черного цвета даже 3 смывками не слезешь
Пожаловаться
Барсумяка
С черного в блондинку за один раз в салоне сделали - правда после этого не волосы, а солома. За месяц все в норму пришло - волосы отличного качества и цвета :)
Но это все в салоне - там мастера все хорошо подберут, подскажут и сделают
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
тоже таким баловалась ))
но только у проф. колориста в салоне
Пожаловаться
Барсумяка
Ну да, я про то и говорю - отдаться профессионалам :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
отрезать тоже вариант)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
под корень? :D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Недобрая ты) по границе нужного цвета, естесственно.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
по-доброму могу только посоветовать автору  теперь обратиться к колористу :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А вот теперь вы пойдете к нормальному мастеру, смоете весь этот ужас и покраситесь заново... Но не сразу, а то от головы отвалится.
Пожаловаться
Наталья В.
вы как маленькая девочка.это когда можно было черный в каштановый без смывки или без обесцвечивания перекрашиваться?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Любой мастер скажет, что можно перекрасить только на один тон светлее. Я тоже как-то пришла и заявила, что хочу свой темный шоколад перекрасить в рыжий). А вот фигушки - невозможно без смывки.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
меня когда то подруга покрасила..неудачно.мне исправляли в парикмахерской

Пожаловаться
Евгения Женечка
ну вы такие интересные)))) еще бы на черный цвет сразу блонд нанесли.... конечно не возьмет светлые тона на темные,хоть какую краску купите, надо немного волосы осветлять после покраски черным цветом)))

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если не ошибаюсь, более светлый цвет через смывку делают... Может, из-за этого неудача? Мастер поможет. Не плачьте!!! Волосы - не зубы, отрастут!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Tanya Markina, 15 апреля 2013 года в 21:57
 Волосы - не зубы, отрастут!!!
Подпишусь под каждым словом, если еще и из за неудачной окраски волос рыдать, слез не хватит.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не переживайте. Посоветуйтесь с мастером в салоне.:)
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 А Вы серьезно думали что из черного сами сразу выйдите? Мне черный сняли в салоне за два раза, первый раз до желтого состояния (месяц ходила), потом уже тот цвет, который нужен был.
Пожаловаться
Наталья В.
вы элементарно:вспомните красками рисовали на бумаге.если на черную краску нанести коричневую,какой цвет получается?пральна черный.
теперь хть недельку ждать.идти покупать смывку,если в парикмахерскую идти всё равно не хотите и смывать.можно осветлитель немного подержать на черных волосах,,и сразу затонировать в каштан.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Такие фокусы по первой должен специалист показывать) У меня лет 15 назад была студентка на Художественном факультете, так она не смогла купить краску нужного ей оттенка и просто смешала 3)))) как для рисования. Эффект я вам скажу - зашибись. Так ни один стилист не покрасит) взрыв мозга и все пятнами, полосками. Панк-енот)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас