Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ротавирус?

привет форуму. начну сначала: в субботу сын вырвал и пропоносился. К утру воскресенья скакал уже и требовал есть, а так как  в группе карантин по КИЗ, я сразу заподозрила ротавирус, и вроде бы была  готова, что заболею. И вот сегодня  утром встала с тошнотой, 
болью в горле  и без сил. Сейчас  
температура 38, с тошнотой легче, 
пока рвоты и диареи не было. Есть 
шанс отделаться испугом или 
скрутит по-полной?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышь серая
пишу с телефона, сил нет сидеть, поэтому буду просто читать, сил на ответы нет
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Шанс есть всегда!
Мы с мужем болели гораздо тяжелее дочери.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Мы с мужем переболели легче, без температуры и "вызова Ихтианда" обошлось. Держитесь! ✊

Пожаловаться
Мышь серая
Спс
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А тут смотря как ваш организм отреагирует.Мой ротовирус проходил без боли в горле,температура 37.2 и не знала каким местом к фаянсовому другу прильнуть,с тазиком на нем дежурила.У сына температура выше 38 и рвота.У мужа диарея без рвоты и температура до 38.Горло ниукого не болело.Говорят ротовирус колой можно вылечить,но ее чуть ли не 2 литра надо выпить.На себе не пробовала,но на заметку взяла.Выздоравливайте.

Пожаловаться
Мышь серая
спс
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
В одно из моих посещений инфекционки как раз оценила все удобства наличия в каждой туалетной кабинке ведра - не надо гадать каким местом к унитазу поворачиваться))
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Это у вас хорошая инфекционке была,в той что я подхватила ротовирус вёдра в туалетах не предусмотрены.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Там оиделения зависило. Вот в кишечных инфекциях было, а где с ангиной лежали - нет.
Пожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Мы все переболели. И семья первого мужа, наши общие дети, его ребёнок, моя мама... И все с разной симптоматикой. Но отделались довольно легко. Ротавирусы не лечатся, только симптомы надо снимать. У кого что......

Пожаловаться
Пейте пепси или колу и все пройдет))
Пожаловаться
Есть шанс отделаться.
Но у Вас уже пошло-поехало.
Кстати, у сына ротавирус в виде кишечки, у меня - натуральный ОРЗ был.
Пожаловаться
., 3 ребенка
Все может быть, а может и не быть. Желаю скорейшего выздоровления.

Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Кола вам в помощь, только газ выпустите
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Разные виды ротавируса. Мы не болели, когда наша малышка подхватили в саду. У вашего с периодическими улучшениями, то может и в легкой форме все пройдет
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Я тоже схватила какую то бяку. С воскресенья дружу с белым другом. В понедельник полдня отработала и домой. Вчера получше, сегодня вроде норм. Пила энтерофурил, фестал, лоперамид. Иду на работу. Желаю здоровья

Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Может пронесет, а может нет. Это не предугадать.
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Один раз дочь болела одна из семьи, второй - я подхватила от нее. Ее рвало полночи с чт на пт, и на этом все. Меня сильнотошнило с вечера субботы до утра воскресенья, рвота пару раз. В воскресенье поднялась температура до 38,5 и началась диарея.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас