Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рост 160

Привет всем, у кого рост 160? какой у вас вес? у меня 61 и чувствую себя ужасно, хотя по всем данным мой вес в норме. После родов-живот. Расскажите как вы худеете? как убираете живот? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Хм... многовато. Мой идеальный вес 60-61 при росте 178.
При вашем росте подруга весит 50-51кг

Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
сорри а какого размера грудь у вашей подруги? у меня просто очень тяжелая она
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
На вид 2ой.
Пожаловаться
Maria ----
10 кг - грудь?
Пожаловаться
andv
Сходите на youtube, в Поиске найдите канал freshlife28
Пожаловаться
Акуна Матата
Живот - это кухня ( если вы не вчера родили конечно). Переходите на чистое питание , увеличить бытовую активность до 15 тыс шагов , работа со стопой и тазовым дном . Только так. Правда сначала злили ответы в таких темах , теперь веселят . Сейчас начнут писать про гречку, кефир и всякую дребедень, вечно худеющии.
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок

спасибо за советы, как-то был у меня приложение шагомер, надо скачать.
Пожаловаться
Акуна Матата
Обязательно и ходим, двигаемся, хоть квартиру убирайте, главное движение
Пожаловаться
Кварц, 1 ребенок
а во сколько у вас ужин? то есть последний прием пищи
Пожаловаться
Акуна Матата
За четыре часа до сна , и только белок . Если сбрасываем вес едим на ужин : отварную рыбу или грудку без соли , можно добавить зелёные овощи, но не огурцы. Никаких соусов соответственно. Углеводы до 16 , помидоры тоже углеводы, как и арбуз, дыня , итд. Не забывайте про воду , чистую без добавок всякой модной фигни , лимона , итд. Иначе это воспринимается как еда, инсулин повышается , жир запасается. Молоко тоже уберите из каш и кофе
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Вас ответы веселят, а меня- такие темы! Они создаются стабильно раз в 3 дня,хотя все прекрасно знают- питание и спорт, все!! Но нет! У меня такое ощущение, что недовольные своим весом, заглотив очередную плюшку, идут на форум с надеждой -« а вдруг вчера выпустили волшебные таблетки для стройности, а я об этом не знаю»
Пожаловаться
Акуна Матата
Просто многие наголодавшись, насидевшись на диетах , не получают нужного результата. Народ никак не может понять почему вес возвращается , почему нужно есть чтобы похудеть. Почему убиваясь в зале у них вялый зад и живот, или дикие боли в спине и коленях. Правда зал - это ответственность тренера , многие безграмотны к сожалению. На самом деле для стройности просто нужно соблюдать правила : чистое питанием, вода, движение , элементарное ОФП. К сожалению у нас только сейчас стали понимать важность работы со стопой , тазовым дном . Все эти темы моя боль . А, если возразить особо нервным едящим только гречку , то ещё и обвинят в хамстве :)! Барышня тут мне писала , что таким как я рожать нельзя, так как я хамка и ничего в диетах не понимаю. О, как
Пожаловаться
Ольга Николаева
А что надо делать со стопой и тазовым дном? Расскажите, пожалуйста.
Пожаловаться
Акуна Матата
Я к сожалению не могу рассказать, не потому что мне жалко. Это просто целые программы , одним предложением не напишешь.
Пожаловаться
Ольга Николаева
А можете подсказать ресурсы где смотреть или хоть как правильно в гугле искать (что писать в поиске)? В интернете много всего )) вдруг найду совсем не то ))
Пожаловаться
Акуна Матата
Я занимаюсь по программам Виктории Боровской, можно в Инстаграме на нее подписаться. Там просто кладезь информации
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Можно подробнее про стопу и дно?
Пожаловаться
Акуна Матата
К сожалению не получится, мне не жалко , просто это целые программы. Здесь о них не напишешь. Ищите тренера грамотного или программы, можно и дома заниматься .
Пожаловаться
Олька-карамболька
Что значит живот - это кухня? Меньше есть? Работа со стопой и тазовым дном - это как? У меня одна ассоциация всплывает - трайбл
Пожаловаться
Акуна Матата
Кухня - это значит еда . Меньше или больше есть я не знаю. Важно что есть и когда, количество тоже имеет значение конечно. Работа со стопой и тазовым дном - это тренер нужен. Хотя тоже катание ёжика каждый вечер хотя бы по пять минут принесут результат. Я занимаюсь по программам , покупаю у тренера . Можно и дома
Пожаловаться
Олька-карамболька
Мне нельзя дома. Я - Обломов. Мне в группу надо. А стопа что дает? Все мышцы подтягиваются, что ли?
Пожаловаться
Ольга Николаева
Ёжик это такой мячик и его надо катать?
Я нашла упражнения на растяжку и укрепление стопы. Это то, что надо?
Пожаловаться
Акуна Матата
Ёжик - это мячик. По стопе лучше у Боровской посмотреть, у нее есть упражнения
Пожаловаться
Ольга Николаева
Спасибо огромное за совет! Завтра буду изучать!
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас