Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, 22:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Родинки

Сегодня заметила что две родинки которые были маленькими совсем, разрослись, выглядят теперь  как розовые бородавки
Почитала в интернете, вроде считается нормой во время беременности. У вас нечто подобное наблюдалось во время беременности? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катрин, 2 ребенка
было... еще пигментные пятна были...се йчас уже прошло все...
Пожаловаться
Хризантема
Родинки сами прошли?
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
да, не делала ничего с ними
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
было на животе. потом так же как выросла, так и сдулась.
Пожаловаться
Хризантема
Хорошо бы. А то прям слезы душат.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
она такая мерзкая была и как раз по линии пояса джинсов. я расстроилась, думала, что насовсем. но нет, постепенно ушла, примерно в одно время с полосой на животе.
Пожаловаться
Хризантема
А в течение какого времени прошло?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
3-4 месяца
Пожаловаться
Хризантема
У меня две на видных местах, одна на скуле, другая на груди как раз в зоне декольте
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
А у меня так и осталась! Родинка огромная такая коричневая кругленькая)) целый см в диаметре - после сына появилась - через светлые вещи просвечивает аж)))
Пожаловаться
Хризантема
Блин сижу и радуюсь, что хотя бы не на носу вылезла, вот было бы весело
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
ничего подобного не было... Впервые слышу.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
не было. сходили бы вы к дерматологу.

Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
у меня маленькие как конопушки высыпали по телу. думаю сойдут после родов.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
было такое, как выросли, так и остались.

Пожаловаться
Хризантема

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ничего хорошего. Так и останутся, избегайте ультрафиолета
Пожаловаться
Людмила Потемкина
У меня была такая, выросла во время первой беременности, после родов, месяца через четыре, удалила, тк она была на боку и мешала носить брюки, постоянно ее задевала.
Пожаловаться
Хризантема
А давно удаляли? Сколько сейчас денег берут за сие удовольствие?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Давно, сыну уже 11 скоро. Удаляла в обычной поликлиннике у хирурга (Москва), но перед этим меня отправляли к онкологу, чтобы определить, доброкачественная родинка или нет+сдавала анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис+общий анализ крови+свертываемость. При поликлиннике у нас есть мини-операционные, раз в неделю приема нет, проводятся операции. Пять лет назад удаляла липому на голове, также бесплатно в поликлиннике, перед этим анализы и консультация онколога.
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
А как они проверяют доброкачественная она или нет?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Смотрел по вешнему виду, если не вызывает сомнений-то даст заключение, что можно удалить,поликлинника все равно потом материал на биопсию отправляет сама, за результатом к хирургу чрез пару недель. Хотя у меня есть родинка, довольно большая на спине, так мне ее удалить не дали местно, сказали только в стационаре.
Пожаловаться
Alina Di
Удаляла в сентябре у онколога в платной клинике, стоимость около 3 тысяч. Удаляли лазером, не больно, за 7 минут. Анализы не сдавала. Но после удаления, отправляли материал на исследование, через 2 недели результат получила по электронке.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
так и будет.
ещё и отвисать начнут)))
идите уже к врачу после родов.это мелочи такие. удалите потом.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас