Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 10:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Родинка

Здравствуйте, девушки!
Собираюсь в больницу. Заранее сомневаюсь, что мне что-то скажут в нашей районной поликлинике.  Все-таки, пгт - не город...:(
Проблема вот в чем. Есть у меня с рождения под подбородком родинка.  Просто маленький, коричневый бугорок, не шершавый, без волос, 2мм диаметром. И вот позавчера она  стала напухать....Не знаю-может, воротом от свитера травмировала? Хотя не первый же раз я одеваю свитер? Не было такого никогда. Просто впечатление, что под родинкой лезет прыщ или нарывчик. :(
Оно чешется, как зреющий прыщ и болит при надавливании....В общем, поеду. Есть у нас онкогинеколог. Больше онкологов нету...
Мысленно молюсь, чтобы это действительно был только прыщ. :( Поддержите меня, родненькие!!!! Я такая паникерша, что уже мысленно себе крест на могилу выбираю :(
Приеду - отпишусь. Или в комментариях, или отдельной темой. Ни пуха мне...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
здоровья ! 
и ни пуха ни пера 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Таки нарывчик оказался. Или фурункул лезет. Эпицентр будет возле родинки. Сказали компресс из Димексида делать и Фукорцином смазывать. Больше ничего не надо.
Пожаловаться
Барсумяка
:D:up::up::up: 
вот и славно!
а уж сколько успели придумать;)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
конечно,лучше показаться,здоровья вам!
Пожаловаться
кобра в звездочках
бывало что то подобное. правда на меня это не произвело ососбого впечатления и проходило само. а вот когда родинка становится бородавкой, да еще на носу, это да...
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Не переживайте!Может действительно прыщ.Все будет хорошо!Вот поедите и вам то же самое скажут!

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Таки нарывчик оказался. Или фурункул лезет. Эпицентр будет возле родинки. Сказали компресс из Димексида делать и Фукорцином смазывать. Больше ничего не надо.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ну и слава Богу!Здоровья вам!
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Удачи и здоровья!!!
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Вот и хорошо !!!!!!:):):)
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Удачи Вам и здоровья. Не думаю, что у Вас там что-то страшное судя по описанию

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Все будет ХОРОШО!!! 

Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Удачи!:D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Все нормально будет. Может и не родинка это вообще. У меня тоже фигня похожая, только еще с волосками. Я ее удалить хочу, а называется, только недавно узнала, невус бородавчатый. гадость!
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
а маме сказали не надо их удалять.как говорится есть и ладно:)
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Тогда давайте лечитесь. Я лет пять назад горела желанием ее убрать, потому что по дурости дергала волоски из нее. И у меня началось воспаление. Пошла к онкологу, он посмотрел, сказал, что это не родинка, а невус, и что по рукам мне надавать надо за то , что дергала надо было срезать просто и ее можно удалить в стоматологии. Я туда пошла, но мне же нельзя в кресло стоматологическое садиться. Я сразу трястись начинаю, мандраж такой, что колени подпрыгивают. Короче, они не стали удалять, а просто вскрыли нарыв под местным наркозом, было много гноя, а удалять решили, когда воспаление пройдет. Но я так больше и не решилась . страшно.
А этим летом мама моя хотела удалить свою родинку , больше на бородавку похожую, но тоже не получилось, назначили начальником и она не смогла выкроить время. Но если честно, мне моя не нравится. Очень уж она некрасивая. Понимаю, что есть и с более ужасными дефектами люди, но ... хочу убрать, а страшно.
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 21 неделю
У меня так родинка на подбородке себя вела 1 раз, не успела к врачу все прошло.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А что делали? А то я боюсь и смазывать....
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 21 неделю
:) ничего за 2 дня сама прошла, тоже набухла, больно трогать было, потом подсохла и больше не беспокоила
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я, помнится, очень переживала насчет родинки на шее... ребенок еще маленький был - боялась сковырнет. Поехала аж в институт Герцена с ней. Мне сказали там, что это обычная папиломма и я могу ее удалить хоть в любом салоне)
Зато нашли у меня на теле две опасные родинки. Маленькие, плоские... как веснушки, но темные. Скащали наблюдать за ними - если будут меняться - тогда и приходить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас