Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2013, 14:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ринопластика

Девочки! Подскажите пожалуйста кто делал пластику носа в Казани, у кого, какая цена, вообщем все все все что слышали или кто то испытал на себе. Менять форму носа я не собираюсь он вполне хороший, но в детстве упала и сломала нос, после чего он стал немного кривой и появилась горбинка, хочется привести его в то состояние каким он был изначально, убрать горбинку, да и с дыханием возникли проблемы одна сторона хорошо дышит вторая не очень. Буду очень благодарна за инфо :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Я не делала и не в Казани живу, но вот ссылки на клиники пластической хирургии г. Казани. Тут и консультацию получить можно.
http://www.medclinica.ru/articles/2/19
http://kazan.mnogonado.net/search/?cmd=query&mode=0&qu=%D0%E8%ED%EE%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%E0%20%EA%EB%E8%ED%E8%EA%E0%20%E2%20%CA%E0%E7%E0%ED%E8

Пожаловаться
Жанна Антонова
спасибо посмотрю:)
Пожаловаться
маленький гном
корл-клиник. Если знаете такого шоумена, Михаила Волконадского, он там делал, из лечебных соображений, вроде, довольный - 
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 22 недели
У моего мужа такие же проблемы с носом были и он сделал, и теперь счастлив, но не в Казани, а в Казахстане. Я бы сама тоже хотела, тоже детская травма, но боюсь жутко
Пожаловаться
Befana
Ринопластика- неприятная операция, после нее очень тяжело. Со мной в палате лежала девушка после ринопластики, очень страдала. Сильный отек, нос не дышит, глаза еле открываются, горло пересыхает, голова трещит...
Пожаловаться
Miki.
Неприятная вещь ринопластика, моя золовка делала себе, но у неё нос был ужасный... горбинкой и картошкой..
Жуть, ватный тампоны вставили внутрь до бровей, это всё вытаскивается и меняется, дышать нереал, губы пересохли, головные боли, в общем, страдала она нещадно, потом, конечно, всё сняли, зажило, но я бы не сказала, что прям супер результат... ПРидётся с возрастом переделывать, потому что нос как бы "ссыхается", скорее всего, будут вставлять какой-нибудь имплант, потому что чем дальше, тем острее и уже становится нос :(

Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
как у Майкла Джексона в итоге?
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Мария Илюшина, 21 апреля 2013 года в 16:27
как у Майкла Джексона в итоге?
Не совсем, но лет через 10, наверно, будет как у него
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Жанна Антонова
Я готова потерпеть вроде после операционный период 2 недели потом все хорошо, чем постоянно мучиться с насморком:(
Пожаловаться
Жанна Антонова
"Ссыхается" это как?:shock: Форму носа трогать не хочу убрать горбинку только
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Жанна Антонова, 21 апреля 2013 года в 16:51
убрать горбинку только
А на хренА, простите, ее убирать?! Жанна, честное слово, Вы - как моя кума (мы с ней дружим 16 лет, еще с первого курса), которая пятнадцать лет назад тоже хотела убрать горбинку, но - перехотела после того, как я сказала, что это - твой шарм (а ведь это так и есть! оглянитесь вокруг: много ли носов с горбинкой? то-то и оно, что - крайне мало, даже у кавказцев - нет; а у Вас - есть, и это - Ваша "изюминка";)
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Жанна Антонова, 21 апреля 2013 года в 16:51
"Ссыхается" это как?:shock: Форму носа трогать не хочу убрать горбинку только

Ну вот так, нос становитья как бы острее
Пожаловаться
Жанна Антонова
:up: спасибо даже весело сразу стало :D к сожалению в этом нет изюминки есть только на половину дышащий нос:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас