Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 12:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

РФ-лифтинг

Девочки,добрый день! Недавно ходила к косметологу на чистку и она мне предложила курс процедур Рф-лифтинга,еще можно сделать пилинги различные. Я задумалась, много прочитала информации в интернете и сижу сейчас вся в раздумьях, действительно ли так все замечательно после этих процедур или просто хорошая реклама. Хочется услышать мнение девочек с форума, которым я больше верю, чем информации на форумах по этим процедурам. Кто делал, что посоветуете? Я не трус, но я боюсь...;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
сколько лет?
Пожаловаться
Mila
:)Прилично ужо...в мае 40:shock: исполнится
Пожаловаться
Шизгара
делайте,хуже точно не будет.эффект держится до полугода ,с пилингами до года.
Пожаловаться
Mila
Буду теперь думать и наверное сделаю:)
Пожаловаться
Гали
Я делаю RF - вещь!
Пожаловаться
Mila
Гали, а на сколько хватает эффекта на самом деле?
Пожаловаться
Гали
Это индивидуально. Делаю 7 процедур, эффект заметен после 2-ой, после 7-ой еще месяца три идут улучшения (вот эти три месяца все донимают вопросами, что со мной, почему я так хорошею) , и потом результат держится еще примерно полгода. 
Пожаловаться
Mila
Классно! Значит действительно есть эффект и буду тогда делать. Спасибо за ответ;)
Пожаловаться
Гали
Не за что! Хорошейте на здоровье))
Пожаловаться
Mila
Спасибочки:up:
Пожаловаться
RomА
а какие явные проблемы у вас, что косметолог рекомендует вам  или так, для общего моллодильного эффекта??  интересуюсь для себя..
Пожаловаться
Mila
Носогубные убрать, других проблем ттт...нет пока. Для молодильного в общем
Пожаловаться
RomА
ясно, спасибо...а то пока косметолог не знает возраст, так и вроде ниче особенно не надо, а как скажешь, что за 40, так начинают искаь проблемы и натаскивать на процедуры...
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
У меня косметолог и в 30 лет кучу "проблем" обнаружила и целый список по омоложению составила, хотя объективно морщин  и поплывшего лица  тогда совсем не было. Вот если бы она  мне сейчас такой курс предложила - я бы уже, скорее всего, согласилась.:)
Пожаловаться
Mila
Кожа у всех разная и выгдядят, к сожалению тоже все по-разному. А процедура как мне косметолог объяснила не болезненная и эффект есть хороший, как пишут девочки. Я сама думаю, что нужно попробовать
Пожаловаться
RomА
я вот почитала, посмотрела в нете и думаю, что тоже бы пошла для общего эфеекта:up::up:
Пожаловаться
Mila
Я и в инете почитала, да и видела запись у моего косметолога именно на эту прцедуру впечатлила, поэтому и решила собрать больше информации для принятия наконец решения...Точно уже пойду, тем более не нужно восстановительного периода долгого
Пожаловаться
RomА
:up::up::up: тоже серьезно подумаю
Пожаловаться
Mila
:) Наверное не зря тему создала
Пожаловаться
RomА
Пожаловаться
Анна
вот-вот!причем мне 38 - ну смотрюсь я на 28- 35 (в зависимости от настроения и степени выспанности;):D) и меня это устраивает в принципе, но почему то косметолог считает, что я как и все мечтаю выглядеть на 25, а я зараза:down: не мечтаю, поэтому пока кроме чисток. масок и массажа ничего не хочу делать!
Пожаловаться
Mila
:) Ну мне сигареты спокойно продают в магазине...на подростка явно не тяну, но возрастные изменения есть уже конечно, куда же без них, вот и решила попробовать...
Пожаловаться
Анна
ясно, просто Вы должны реально отдавать себе отчет, что, как правило) пойдяв первый раз на безоперационное омомложение, где-то 95% гарантии, что Вы садитесь на этот уход - в случае RF-лифтинг - это 2 раза в год на протяжении следующих 5-7-10 лет и переходить Вы будете только на более сильнодействующие и, следовательно, дорогие процедуры. Я пока не готова даже при наличии финансовой возможности. Но это в любом случае Ваш выбор.
Пожаловаться
Mila
Здесь Вы правы...вот именно это и иногда заставляет задуматься, что потом нужно будет постоянно делать
Пожаловаться
Анна
Вот поэтому именно я считаю, что к салонному омоложению до 40 следует прибегать:
1) в случае наличия реальных проблем (например, знакомая операцию на веке перенесла офтольмологическую - веко одно растянулось реально -45 лет тургор кожи уже не тот - пришлось безоперационно подтягивать)
2) в случае явных комплексов по поводу внешности (но опять же не ждать чуда и исчезновения психологических проблем)
3) в случае когда внешность, а именно лицо является объектом зарабатывания денег (модель, актриса и т.д.) или основой благосостояния (удержание богатого мужа).
4) генетические особенности старения (быстрая потеря упрогости, например).
Остальное от лукавого:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас