Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревакцинация

Нечта зимнее
Я что, хуже всех??!! Тоже тема про прививку.
Ну я сделала, перенесла жутко. Был единственный плюс, это временно пропало обоняние, не чувствовала плохих запахов, было хорошо)), правда сейчас все вернулось, кажется, чо сильнее(((
Сегодня услышала, что ревакцинацию надо делать через полгода!!!!!
После анализа на антитела, конечно.
Это же кошмар, садизм, и мазохизм.
Есть ещё инфа, проверенная более или менее???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
335
ЛёлишнаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Почему нельзя?
Информации о том, что и привитые болеют и даже попадают в больницу, в интернете вагон и маленькая тележка.
Родственник реаниматолог в ковиднике, говорит что переносят легче и почти все привитые и попавшие в больницу это либо уже хроники, либо те, кто пока не знал что какая-то хронь в их организме уже есть.
Самый распространенный вариант это скрытый диабет, патология легких и почек.
И у него пока что, тьфу-тьфу, не умер ни один привитый.
История переписки4
А хронь обострилась после прививки или как?
Радужная ЛилияВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
А хронь обострилась после прививки или как?
История переписки5
Когда привитый заболел ковидом, пациент сам сообщает что есть вот такая болячка, либо его обследуют и "радуют" что у него какой-то хронический диагноз. Но в больницы привиты попадают намного реже, чем привитые, т.е. то, что переносят в разы легче, это правда.
ШпулькаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Когда привитый заболел ковидом, пациент сам сообщает что есть вот такая болячка, либо его обследуют и "радуют" что у него какой-то хронический диагноз. Но в больницы привиты попадают намного реже, чем привитые, т.е. то, что переносят в разы легче, это правда.
История переписки6
возможно это связано с тем что привитых очень мало.
Радужная ЛилияВ ответ на Шпулька
Шпулька
возможно это связано с тем что привитых очень мало.
История переписки7
В моем окружении пока что ни один привитый вообще не заболел))) Хотя привитых вагон, в клиентах огромные коллективы.
Баба ЯгаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
В моем окружении пока что ни один привитый вообще не заболел))) Хотя привитых вагон, в клиентах огромные коллективы.
История переписки8
В моем окружении привитых 2 всего)) один из них мой отец- сказал, что после прививки мучается с поджелудочной, раньше не страдал вообще)
Радужная ЛилияВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
В моем окружении привитых 2 всего)) один из них мой отец- сказал, что после прививки мучается с поджелудочной, раньше не страдал вообще)
История переписки9
Надеюсь, он хотя бы обследовался?
А то получится, что грешит на прививку, а виноваты врожденная патология протоков, проблемы с сердцем или банальные глисты.
Зверева ЯнаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Надеюсь, он хотя бы обследовался?
А то получится, что грешит на прививку, а виноваты врожденная патология протоков, проблемы с сердцем или банальные глисты.
История переписки10
Все логично. И прививка, и ковид бьют по самым слабым местам организма. Ощущение, что у привитых мозг вместе с прививкой трансформировался. Все последние 3 недели- один сплошной маразм. В прошлом году в апреле-июне переболело 70% знакомых, друзей и родных. Некоторые тяжело, у некоторых кто-то умер. Но с тех пор почти никто никакие меры профилактики не соблюдал. И никто не болел. Сын болел 2 раза, полежал пару дней со слабостью и температурой и все. Первый раз я его заразила, второй раз он заболел осенью- больше никто не заразился. Ау, где больные?… 1-2 человека в месяц где-то там. Нет больных, а шум про переполненные больницы только из новостей. А то, что попадают привитые в больницы, вообще треш. Возможно, это ставят переболевшим на высокие антитела и получают осложнения. Возможно, прививка, как и ковид, бьет по слабым местам организма. Так результат будет тогда обратный: чем больше будут вакцинировать, тем больше будет больных в больницах. И можно ещё больше пугать, угрожать и шантажировать. Если прививка так сильно помогает, значит количество заболевших должно снижаться, а оно увеличивается. Ну, и факты, по результатам анализов, если человек после болезни ведёт обычную жизнь, то антител после болезни хватает почти на 2 года. А про прививку говорят, что ее нужно ставить каждые полгода. И переболевшим с антителами тоже. А раз логики никакой, то видимо, прививка влияет на умственные способности, потому что то, что происходит, к здоровью людей никакого отношения не имеет.
Жена АидаВ ответ на Зверева Яна
Зверева Яна
Все логично. И прививка, и ковид бьют по самым слабым местам организма. Ощущение, что у привитых мозг вместе с прививкой трансформировался. Все последние 3 недели- один сплошной маразм. В прошлом году в апреле-июне переболело 70% знакомых, друзей и родных. Некоторые тяжело, у некоторых кто-то умер. Но с тех пор почти никто никакие меры профилактики не соблюдал. И никто не болел. Сын болел 2 раза, полежал пару дней со слабостью и температурой и все. Первый раз я его заразила, второй раз он заболел осенью- больше никто не заразился. Ау, где больные?… 1-2 человека в месяц где-то там. Нет больных, а шум про переполненные больницы только из новостей. А то, что попадают привитые в больницы, вообще треш. Возможно, это ставят переболевшим на высокие антитела и получают осложнения. Возможно, прививка, как и ковид, бьет по слабым местам организма. Так результат будет тогда обратный: чем больше будут вакцинировать, тем больше будет больных в больницах. И можно ещё больше пугать, угрожать и шантажировать. Если прививка так сильно помогает, значит количество заболевших должно снижаться, а оно увеличивается. Ну, и факты, по результатам анализов, если человек после болезни ведёт обычную жизнь, то антител после болезни хватает почти на 2 года. А про прививку говорят, что ее нужно ставить каждые полгода. И переболевшим с антителами тоже. А раз логики никакой, то видимо, прививка влияет на умственные способности, потому что то, что происходит, к здоровью людей никакого отношения не имеет.
История переписки11

Юлия 71 mmmВ ответ на Зверева Яна
Зверева Яна
Все логично. И прививка, и ковид бьют по самым слабым местам организма. Ощущение, что у привитых мозг вместе с прививкой трансформировался. Все последние 3 недели- один сплошной маразм. В прошлом году в апреле-июне переболело 70% знакомых, друзей и родных. Некоторые тяжело, у некоторых кто-то умер. Но с тех пор почти никто никакие меры профилактики не соблюдал. И никто не болел. Сын болел 2 раза, полежал пару дней со слабостью и температурой и все. Первый раз я его заразила, второй раз он заболел осенью- больше никто не заразился. Ау, где больные?… 1-2 человека в месяц где-то там. Нет больных, а шум про переполненные больницы только из новостей. А то, что попадают привитые в больницы, вообще треш. Возможно, это ставят переболевшим на высокие антитела и получают осложнения. Возможно, прививка, как и ковид, бьет по слабым местам организма. Так результат будет тогда обратный: чем больше будут вакцинировать, тем больше будет больных в больницах. И можно ещё больше пугать, угрожать и шантажировать. Если прививка так сильно помогает, значит количество заболевших должно снижаться, а оно увеличивается. Ну, и факты, по результатам анализов, если человек после болезни ведёт обычную жизнь, то антител после болезни хватает почти на 2 года. А про прививку говорят, что ее нужно ставить каждые полгода. И переболевшим с антителами тоже. А раз логики никакой, то видимо, прививка влияет на умственные способности, потому что то, что происходит, к здоровью людей никакого отношения не имеет.
История переписки11
Все больные тут, агитацией занимаются активно
ЛенкаВ ответ на Зверева Яна
Зверева Яна
Все логично. И прививка, и ковид бьют по самым слабым местам организма. Ощущение, что у привитых мозг вместе с прививкой трансформировался. Все последние 3 недели- один сплошной маразм. В прошлом году в апреле-июне переболело 70% знакомых, друзей и родных. Некоторые тяжело, у некоторых кто-то умер. Но с тех пор почти никто никакие меры профилактики не соблюдал. И никто не болел. Сын болел 2 раза, полежал пару дней со слабостью и температурой и все. Первый раз я его заразила, второй раз он заболел осенью- больше никто не заразился. Ау, где больные?… 1-2 человека в месяц где-то там. Нет больных, а шум про переполненные больницы только из новостей. А то, что попадают привитые в больницы, вообще треш. Возможно, это ставят переболевшим на высокие антитела и получают осложнения. Возможно, прививка, как и ковид, бьет по слабым местам организма. Так результат будет тогда обратный: чем больше будут вакцинировать, тем больше будет больных в больницах. И можно ещё больше пугать, угрожать и шантажировать. Если прививка так сильно помогает, значит количество заболевших должно снижаться, а оно увеличивается. Ну, и факты, по результатам анализов, если человек после болезни ведёт обычную жизнь, то антител после болезни хватает почти на 2 года. А про прививку говорят, что ее нужно ставить каждые полгода. И переболевшим с антителами тоже. А раз логики никакой, то видимо, прививка влияет на умственные способности, потому что то, что происходит, к здоровью людей никакого отношения не имеет.
История переписки11
у нас снова открыли ковидный госпиталь. в моем отделе из 20 человек, одномоментно болеют 10. все непривытые.
это вам на АУ, где больные.
Зверева ЯнаВ ответ на Ленка
Ленка
у нас снова открыли ковидный госпиталь. в моем отделе из 20 человек, одномоментно болеют 10. все непривытые.
это вам на АУ, где больные.
История переписки12
А у нас в офисе около 300 человек. Все ходят в одни туалеты, кушают в одних столовых. Да, болеют. Но половина на удаленке работает. И болеют один или 2 человека максимум. Из тех, у кого есть антитела, никто не болеет, хоть прививался, хоть переболел. Я тоже не слепая. Нет столько больных, как в прошлом году, когда по 6-10 человек за раз болели.
ЛенкаВ ответ на Зверева Яна
Зверева Яна
А у нас в офисе около 300 человек. Все ходят в одни туалеты, кушают в одних столовых. Да, болеют. Но половина на удаленке работает. И болеют один или 2 человека максимум. Из тех, у кого есть антитела, никто не болеет, хоть прививался, хоть переболел. Я тоже не слепая. Нет столько больных, как в прошлом году, когда по 6-10 человек за раз болели.
История переписки13
У нас вот с точностью до наоборот.при чем с декабря по май вообще не было случаев
ШпулькаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
В моем окружении пока что ни один привитый вообще не заболел))) Хотя привитых вагон, в клиентах огромные коллективы.
История переписки8
у меня коллега заболел, после 2 доз. заразился от жены
ЛёлишнаВ ответ на Шпулька
Шпулька
возможно это связано с тем что привитых очень мало.
История переписки7
Будем надеяться, что нет. К сожалению, дельта штамм умеет уходить от антител. И прививка против него работает хуже.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Будем надеяться, что нет. К сожалению, дельта штамм умеет уходить от антител. И прививка против него работает хуже.
История переписки8
Хуже, но работает, и хоть мизерный шанс не двинуть копыты, лучше чем никакого шанса.
ЛёлишнаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Хуже, но работает, и хоть мизерный шанс не двинуть копыты, лучше чем никакого шанса.
История переписки9
Вот я из-за этих соображений и пошла привиться. Я знаю, что такое вирусная пневмония. А многие, наоборот, говорят, зачем прививаться, если все равно болеют.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Вот я из-за этих соображений и пошла привиться. Я знаю, что такое вирусная пневмония. А многие, наоборот, говорят, зачем прививаться, если все равно болеют.
История переписки10
У меня есть одна 'знакомая' там мышление за ненадобностью в серванте закрыто, так она не будет делать прививку по тому что привилась от клещевого менингита(?), а ее все равно клещ укусил... смысла нет прививатся))))
ЛёлишнаВ ответ на олька-болька
олька-болька
У меня есть одна 'знакомая' там мышление за ненадобностью в серванте закрыто, так она не будет делать прививку по тому что привилась от клещевого менингита(?), а ее все равно клещ укусил... смысла нет прививатся))))
История переписки11
)) вот буду теперь знать, что вакцина не защищает от нападения клещей)))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
)) вот буду теперь знать, что вакцина не защищает от нападения клещей)))
История переписки12
Обманили демоны))))
Осторожно В.....В ответ на олька-болька
олька-болька
У меня есть одна 'знакомая' там мышление за ненадобностью в серванте закрыто, так она не будет делать прививку по тому что привилась от клещевого менингита(?), а ее все равно клещ укусил... смысла нет прививатся))))
История переписки11
а ее все равно клещ укусил... смысла нет прививатся))))

Вот до чего …… не знаю даже , как сказать…. Людей доводит ,, ум’’. Это Вы правильно пример привели, иначе я тоже не понимаю этих ,, рассуждений’’ по поводу вакцинации от ковида. Это ж каким надо быть зашоренным, что б так рассуждать
One of a kindВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Вот я из-за этих соображений и пошла привиться. Я знаю, что такое вирусная пневмония. А многие, наоборот, говорят, зачем прививаться, если все равно болеют.
История переписки10
Так Вы сделали прививку? Ваша же тема была , что Вы кормящая мама?
ЛёлишнаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Так Вы сделали прививку? Ваша же тема была , что Вы кормящая мама?
История переписки11
Моя. Сделала. Кормлю дальше. Советовалась с иммулогом.
One of a kindВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Моя. Сделала. Кормлю дальше. Советовалась с иммулогом.
История переписки12

ЛёлишнаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Так Вы сделали прививку? Ваша же тема была , что Вы кормящая мама?
История переписки11
Иммунологом. Опечатка
ШпулькаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Будем надеяться, что нет. К сожалению, дельта штамм умеет уходить от антител. И прививка против него работает хуже.
История переписки8
я тоже на это надеюсь. не охото болеть после прививки