Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 13:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Регулон или Новинет?

ВОпРоС собственно в названии темы. Предъистория. В течении 2013 г. Принимала Линданет 30, все хорошо, только вот либидо снизилось до 0. В декабре 2013 поставили спираль, но в августе началось кровотечение, несколько месяцев пытались остановить ( хотя я сразу просила убрать спираль),  потом смирились и убрали и врач на мой выбор выписала мне рецепт на регулон или новинет. А я в растерянности. Кто принимал данные препараты? Как ваш организм на них отреагировал? Все + и -... В общем, подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ОК не выбирается путем голосования и опираясь на чужой опыт
у вас будет все по своему
если вам предложили одно из двух я бы по цене выбрала:D

Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Наверно так и сделаю. :)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у всех разные организмы,зачем сравнивать?
я регулон несколько лет пила,все нормально было.
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Да это понятно. Вот что предпочтительнее???? Вот в чем вопрос...
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
регулон дешевле вроде)
ну,попробуйте...не подойдет-смените,только упаковку (на месяц)обязательно допить надо.
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
СпАсИБо!
Пожаловаться
два хомячка пара
я пила много лет новинет, отлично подходил. но не факт, что с вами такое прокатит.

Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Не факт.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Странный врач у вас
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Сообщение от Кима, 14 декабря 2014 года в 13:55
Странный врач у вас
Не то слово. А вообще предложила рожать второго ребенка :)
Пожаловаться
Mariya
Почему странный? Может это одинаковые препараты с разными торговыми названиями.
Пожаловаться
Mariya
Погуглила -так и есть.:D
Пожаловаться
Hanna
Вам бы к другому доктору.
А то не врач - а бабка-гадалка.
"попробуйте то, а может попробуйте это.... да и вообще родите ка еще"
С ОК шутить и выбирать по принципу "попейте это, не пойдет - другое.. все пили и все довольны" - опасно
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вот вот.
Гормоны нарушить легко. А восстановить огромная проблема
Пожаловаться
Hanna
Хорошо, если только гормональный фон придется восстанавливать, а не онкологию лечить.
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
В этой гинекологии все врачи " странные" Я за 5 месяцев у 6 врачей- гинекологов побывала ( наш врач  сначала была на больничном, потом уволилась, на участке не было врача, направляли на разные участки), у меня спираль стояла, началось кровотечение, узи показало , Что все дело в спирали, не подходит, так вот, каждый гинеколог сначала пытался мед.препаратами остановить кровотич, но увы, когда я приходила на удаление, меня направляли к другому врачу и все по кругу.
Пожаловаться
Hanna
Охотно верю...
То, что творится у нас в системе "заживозахоронения" и  образования ужа давно за гранью добра  и зла.
Пожаловаться
Mariya
Автор, выбирайте по цене, они одинаковые.
Пожаловаться
Mariya
Хотя в Новинете второго гормона поменьше, может с него начать тогда?
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
СпаСИБО,  
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
с регулона начала поправляться 
Пожаловаться
Ольга
Ни тот и ни другой. Оба препарата старого поколения. Имеют много побочных действий. Сейчас появились более безвредные препараты, с минимальным содержанием гормонови приближенных к естесственным, вырабатываемым женщиной (пример клайра). ДА, ЦЕНЫ НЕ СОПОСТАВИМЫ. нО ЕСТЬ ЛИ ЦЕНА ЗДОРОВЬЮ ?ОБРАТИТЕСЬ К НОРМАЛЬНОМУ ГИНЕКОЛОГУ.
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
все конечно через врача.все время пила регулон , сменился врач на участке типа попробуй ярину новое поколение.заливалась 3 месяца.плюнула ушла на регулон опять.15 лет пила с перерывом на рождение сына и все нормально
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
А вы думаете я сама? Все через врача, просто мне предложили на выбор два препарата, регулон или новинет, вот и Думаю.
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
попробуйте регулон.у меня претензий к нему нет.предохраняет хорошо,захотели ляльку бросила сразу забеременела.не толстела не тошнило.месячные как по часам и по 3 дня.думайте:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас