Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 ноября 2012, 18:55, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

регулон

хм...задумалась на днях...начала пить 3ю пачку (после аборта) и возник вопрос...если после недельного перерыва я выпила 1ю таблетку и мы "оторвались"с мужем я могу забеременеть???
СПАСИБО ВСЕМ, УСПОКОИЛИ МЕНЯ)))А ТО ПРИПЕРЛО НА НОЧЬ ГЛЯДЯ..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Дашулька, 1 ребенок
скажу сразу-к врачу пойти не могу-у нас жесткий карантин-сын всех позаразил и сидеть с ним некому(с папаней больше 10 минут и то в моем присутствии не сидит)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Frida
как это недельный перерыв? в смысле пили таблетки, потом неделю мечтали и теперь опять начали?
Дашулька, 1 ребенок
ну там курс 21 день)))потом неделю отдых(на месячные) и опять попер таблетки лопать..
Frida
я знаю какой там курс - сама его ем))) тогда не понимаю в чем ваш вопрос. ну прошла у вас менструация, начали вы новый курс - значит все ок, не залетите. таблетки же и нужны, чтобы не залетать вне плана)))
Дашулька, 1 ребенок
да хз...чет забрела мысль в голову...и не вылазиет какой день(( а вопрос можно ли после недели "отдыха" начав новую пачку залететь в 1й же день приема новой пачки..
Frida
теоретически нет) я регулон не первый день принимаю - ни разу залетов не было, ни в первый, ни в последний день))))) да и сын получился с первого раза после отмены - сама не ожидала)
Дашулька, 1 ребенок
а вот начальница моя залетела при регулоне))
Frida
в реале ни одного человека не встречала кто залетал таким образом. а вот на форуме часто читаю.
Леди Ксю, 1 ребенок
В смысле пропили пачку, перерыв 7 дней был? тогда волноваться не о чем
Дашулька, 1 ребенок
пропила первую пачку, перерыв неделю, пропила вторую, опять перерыв неделю...начала 3ю пачку и в 1й же день забрали сына на ночь и мы отрвались по полной...сижу теперь думаю(((
Леди Ксю, 1 ребенок
Да все же нормально! Чего беспокоиться? Можно и в 7-дневный перерыв "отрываться". Вы же не первый месяц пьете. я сама на Регулоне.
Дашулька, 1 ребенок
уууууууууууфффффффффф...а то к врачу не могу сходить-у сына ротовируус начался-бабуля молоком коровьим некипяченым напоила и он всех позаразил(до этого кашлял и этим заразил бабулек)вот сидим дома на карантине-вроде все прошло, но пока перебздеваем...мало ли..
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
даже не думайте
все будет ок!
Дашулька, 1 ребенок
спасибо, успокоили)))))))0
\\Vetаchka \\cannabis;)
не должно ниче случиться, 3я пачка - уже стаж достаточный)
Дашулька, 1 ребенок
просто с регулона проперли проблемы по женски-сбился цикл(и по дням и по колличеству дней) получилось что на середине 2й пачки было что то типа месячных(кровяные выделения и тянуло живот-врач успокоила что это не месячные...)а после курса 2й пачки месячных нет и по сейчас...вот через неделю начала пить 3ю...хотя 2 врача сказали пить по разному-1я что не важно были ли месячные через неделю надо пить вновь а 2я что в 1й день месячных надо новую пачку начинать...
вот сижу гадаю...че делать(((((
\\Vetаchka \\cannabis;)
мож вам таблеточки поменять у врача?? чет по-моему, не очень они вам подходят..
Дашулька, 1 ребенок
да я после аборта должна их 3 месяца пить-вот последняя пачка пошла в ход...а там пойду эррозию лечить((( и думаю спиральку поставить..
\\Vetаchka \\cannabis;)
смотрите....спираль тот еще геморрой...у меня 2 стояли. одна удачная, с другой мазня вечная и воспалением кончилось...ОК лучше...верно подобранные, канеш
Дашулька, 1 ребенок
вот я пока думаю...врач советовала еще кольцо..но незнаю...буду советоватся( врвач сейчас другаЯ)
Дашулька, 1 ребенок
мне вообще все что выписали после аборта не пошло(((от метронидазола и каких то еще на "фото" тошнило...да и с регулоном туалет пугаю...достало уже(
Леди Даханавар
все Вы правильно делаете. В 1 день месячных начинают самую первую пачку, а остальные строго с недельным перерывом. И забеременеть Вы, скорее всего, не могли, если не было пропусков таблеток.
Дашулька, 1 ребенок
начала пить не в 1й день месячных а в первыйй же день после аборта...срок был 4-5 нелдель..
Леди Даханавар
тоже верно. Именно так и нужно при аборте для восстановления гормонального фона. Про первый день месячных я говорю потому, что врач возможно Вас не поняла, и ответила неверно для Вашей ситуации.
ШУНЧИК, 1 ребенок
не понимаю беспокойства?!!!Эти таблетки имеют противозачаточный эффект и в период 7-ми дневного перерыва.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас