Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 09:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

регулон

Доброго дня суток! Не знаю, может была такая тема подобная, не могу её искать, я с телефона всегда захожу. Вообще, пью Регулон больше год без перерывов, врач говорила, что мне не нужны перерывы. Вообщем, последний раз месячные были в конце сентября и их нет до сих пор. Обычно они приходили почти всегда вовремя, а тут нет. Нет никаких предвестников месячных, грудь не болит, низ живота не болит, тесты все отрицательные. Могут ли прекращаться М при принятии регулона?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крошка Бу
думаю, за год приема препарата Ваш организм уже адаптировался... мое мнение-вряд ли... 
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Я тоже так думаю, что адаптировался, но что же это какое-то. Как-то не по себе...
Пожаловаться
Крошка Бу
может, все-таки к гинекологу? эндокринологу? гормоны сдать...смысл гадать...хотя бы узи для начала....
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да блин, щас денег нет вообще, вот, осталось 150 рублей до 10 числа, а с зарплаты надо долг отдать знакомому. Так что вообще, денег мааало :( так я бы хотела на УЗИ, сдать что-то...
Пожаловаться
Крошка Бу
а бесплатные женские консультации?
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да там такая курица сидит :angry: Что боюсь со скандалом уйти оттуда, я больше к платному ходила, чтоб нервы поберечь.
Пожаловаться
Олеся Красильникова, 2 ребенка
принимаю регулон два года, такого не было, чтобы месячные не приходили. опаздывали на день-два, как-то приходили наоборот раньше, но чтобы совсем не было - нет, такого нет
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Так вот у меня тоже так было, всегда все хорошо, а тут бац, и как-то нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас