Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулон

KissЮличка
Доброй ночи.Кто-нибудь принимал Регулон?Мне прописал врач пить по 2 таблетки в день.Расскажите. пожалуйста, о своем самочувствии и побочных действиях.Особенно интересует изменение массы тела.Всем заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
МарусЯ
Пила. Фигня. Только в туалет ХОДИТЬ лучше стала. Ни 1 кг не сбросила.
КатяКатерина
а зачем по 2?
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на КатяКатерина
КатяКатерина
а зачем по 2?
Вот тоже думаю, зачем по 2:shock:. Это же противозачаточные.....
Лилия
По 2? Как-то это... странно...
КатяКатеринаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Вот тоже думаю, зачем по 2:shock:. Это же противозачаточные.....
а первый коммент вообще шок- человек пил противозачаточные то ли для похудания,то ли чтобы в туалет ходить)))
KissЮличкаВ ответ на КатяКатерина
КатяКатерина
а зачем по 2?
Мне их прописали для лечения чтоб вызвать критические дни.У меня после родов гормональный сбой и КД не было до сих пор.
КатяКатеринаВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Мне их прописали для лечения чтоб вызвать критические дни.У меня после родов гормональный сбой и КД не было до сих пор.
они не вызывают КД,они нормализую

т цикл ,как и все ОК 
Frida
пила по 1, лет 5 точно, не набирала вес. 
FridaВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Пила. Фигня. Только в туалет ХОДИТЬ лучше стала. Ни 1 кг не сбросила.
:up::up::up::up::up::up::up:
ЧапуняВ ответ на КатяКатерина
КатяКатерина
они не вызывают КД,они нормализую

т цикл ,как и все ОК 
ОК вообще-то не нормализуют цикл, они вообще овуляцию ликвидируют, создавая состояние псевдобеременности, так что вместо менструации идут менструальноподобные кровянистые выделения.
KissЮличкаВ ответ на КатяКатерина
КатяКатерина
они не вызывают КД,они нормализую

т цикл ,как и все ОК 
Мне моя гинеколог прописала.Вроде грамотная тетка.Обещала что все буде ОК.Если не поможет, то будут делать какое-то выскабливание.:(
Я просто мама Оля, 3 ребенка
пила пью и пить буду, только 2 таблетки в день через чур
мама маленьких трольчат
пила до беременности. препарат старый и проверенный. побочек не было, но 2 таблетки в день! там и так гормонов приличная доза! зачем издеваться над организмом? у вас менопауза ранняя намечается? странно все как-то.
ElEnOcHkAВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Мне их прописали для лечения чтоб вызвать критические дни.У меня после родов гормональный сбой и КД не было до сих пор.
они придут даже если вы будите пить 1 таблетку в день. я пью его, вот только поправилась в первые  2 месяца от начала приема на 3 кг :shock:
Евгения Михеева
Принимаю регулон только второй месяц. Никаких побочек нет, всё хорошо.
Настёна ......
за год + 7 кг было и очень тяжело сбросила потом
Анна
пила и пью регулон. с массой все ок (все мое при мне и ничего не прибавилось). до их приема цикл был сумасшедший от 32 до 84 дней и сами красные дни были от 5 до 10 дней, сопровождалось все дикими болями.
     сейчас цикл как по часам. боли очень очень редко, правда первые пару месяцев цикл еще скакал, пока все устаканилось
Анастасия
много добавила, но пила каждые 3 часа потом раз в сутки - кровотечение останавливали
F.E.J.
В 38 лет запланировала лялика и перестала пить ОК(регивидон).Цикл-бац!-и стал 21 день,хотя всю жисть был 28,что с ОК,что без...Ладно,махнула рукой и решила раз это-вариант нормы,то не стОит и заморачиваться.В 39 забеременела и родила.После кормления грудью доктор посоветовала "Регулон",так как возраст уже приличный и уровень гормонов снижен.Ну,и чё? Цикл плевать хотел на таблетки-все равно остался 21 день.Пофиг ему на ОК!:DДоктор посоветовала полгода потерпеть-может наладится? Ни фига не наладился-три недели и КД в гости.Полгода промучилась и плюнула-перешла на "местную" контрацепцию(салфетки китайские).Мне уже 43 а КД всего один раз пришли через 28 дней,а так-21-23 дня максимум.Ничего этот "Регулон" не налаживает!:(
F.E.J.
Кстати,на вес "Регулон" никак не влиял.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на КатяКатерина
КатяКатерина
а первый коммент вообще шок- человек пил противозачаточные то ли для похудания,то ли чтобы в туалет ходить)))
Почему шок? Мне прописало ОК как противозачаточные и как для похудания. Тоже не помогло.
Сумашедшая тетка
Гормон,противозачаточный по 2 таблетки? Ч то за бред:shock:...пила я ок, чуть не сдохла от них(, сердце так болело..бросила всё нормализовалось.
Девочка по имени ХочуВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Мне их прописали для лечения чтоб вызвать критические дни.У меня после родов гормональный сбой и КД не было до сих пор.
А вы грудью кормите?У меня М начались через год и месяц после родов. Но я до года грудью кормила.
QuiBBler
Может все-таки какие-то альтернативные подобрать? У меня ужасные ассоциации с этими таблетками, отрава просто((((( никому бы не советовала...
Девочка по имени ХочуВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Уже не кормлю.Кормила год и почти 2 месяца.нет до сих пор КД.
Так месяц всего прошел? Я вообще даже не парилась,и мыслей не было к гинекологу бежать. Через месяц после того, как бросила грудью, начались. А выскабливание зачем вообще? По узи что-то в матке? И даже если это гормональный сбой, то это - дисфункция яичников, причем тут чистка? Мне кажется, надо еще к одному врачу сходить.
12