Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулон

KissЮличка
Доброй ночи.Кто-нибудь принимал Регулон?Мне прописал врач пить по 2 таблетки в день.Расскажите. пожалуйста, о своем самочувствии и побочных действиях.Особенно интересует изменение массы тела.Всем заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
F.E.J.
Кстати,на вес "Регулон" никак не влиял.
Сумашедшая тетка
Гормон,противозачаточный по 2 таблетки? Ч то за бред:shock:...пила я ок, чуть не сдохла от них(, сердце так болело..бросила всё нормализовалось.
QuiBBler
Может все-таки какие-то альтернативные подобрать? У меня ужасные ассоциации с этими таблетками, отрава просто((((( никому бы не советовала...
Елена Николавна, 2 ребенка
пила 1,5 года. очень нравился, но 2е таблетки???? может мы реально ничего не понимаем???
Муррр...
Только вот заончила пить. Пила Регулон 3 мес. Никаких побочных эффектов. Правда, мне по 1 таблетке прописывали. А зачем Вам-то по 2 назначили, Вы что-то лечите?
KissЮличкаВ ответ на Муррр...
Муррр...
Только вот заончила пить. Пила Регулон 3 мес. Никаких побочных эффектов. Правда, мне по 1 таблетке прописывали. А зачем Вам-то по 2 назначили, Вы что-то лечите?
Да, лечу.У меня гормональный сбой после родов.
Леди Ксю
А зачем по 2 пить? Странно как-то. Я полтора года на Регулоне. Не знаю, ничего плохого не скажу. Подошли сразу. Вес на месте. Но не худеется на таблетках.
Леся
Я пила, масса тела не менялась, но я была очень нервная и секса не хотелось вообще.
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Пью регулон полгода. По 1 таблетке. В первый месяц весь месяц были мажущие кровянистые выделения. Это нормально, организм адаптируется.  Со второго месяца все ок, никаких побочек, КД как по часам. Вес такой как и был до приема регулона.
Леди Даханавар
Пила как противозачаточные, не меньше года, вес стал меньше и держался на уровне 48 кг (был 53-54, после отмены ОК такой и вернулся). Побочек вообще не было. Но по 2 таблетки в день - первый раз такое слышу.
12