Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 00:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Регулон

Доброй ночи.Кто-нибудь принимал Регулон?Мне прописал врач пить по 2 таблетки в день.Расскажите. пожалуйста, о своем самочувствии и побочных действиях.Особенно интересует изменение массы тела.Всем заранее спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МарусЯ, 2 ребенка
Пила. Фигня. Только в туалет ХОДИТЬ лучше стала. Ни 1 кг не сбросила.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вы вообще о чем? регулон - это противозачаточные таблетки! я их пила,все ок
Пожаловаться
Frida
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а зачем по 2?
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Вот тоже думаю, зачем по 2:shock:. Это же противозачаточные.....
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а первый коммент вообще шок- человек пил противозачаточные то ли для похудания,то ли чтобы в туалет ходить)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Почему шок? Мне прописало ОК как противозачаточные и как для похудания. Тоже не помогло.
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Мне их прописали для лечения чтоб вызвать критические дни.У меня после родов гормональный сбой и КД не было до сих пор.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
они не вызывают КД,они нормализую

т цикл ,как и все ОК 
Пожаловаться
Чапуня
ОК вообще-то не нормализуют цикл, они вообще овуляцию ликвидируют, создавая состояние псевдобеременности, так что вместо менструации идут менструальноподобные кровянистые выделения.
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Мне моя гинеколог прописала.Вроде грамотная тетка.Обещала что все буде ОК.Если не поможет, то будут делать какое-то выскабливание.:(
Пожаловаться
ElEnOcHkA
они придут даже если вы будите пить 1 таблетку в день. я пью его, вот только поправилась в первые  2 месяца от начала приема на 3 кг :shock:
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
А вы грудью кормите?У меня М начались через год и месяц после родов. Но я до года грудью кормила.
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Уже не кормлю.Кормила год и почти 2 месяца.нет до сих пор КД.
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Так месяц всего прошел? Я вообще даже не парилась,и мыслей не было к гинекологу бежать. Через месяц после того, как бросила грудью, начались. А выскабливание зачем вообще? По узи что-то в матке? И даже если это гормональный сбой, то это - дисфункция яичников, причем тут чистка? Мне кажется, надо еще к одному врачу сходить.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
По 2? Как-то это... странно...

Пожаловаться
Frida
пила по 1, лет 5 точно, не набирала вес. 
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
пила пью и пить буду, только 2 таблетки в день через чур

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Я просто мама Оля, 25 апреля 2013 года в 00:59
пила пью и пить буду, только 2 таблетки в день через чур
++++ про две таблетки вообще в шоке это же вообще можно весь свой гормональный фон убить
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
пила до беременности. препарат старый и проверенный. побочек не было, но 2 таблетки в день! там и так гормонов приличная доза! зачем издеваться над организмом? у вас менопауза ранняя намечается? странно все как-то.

Пожаловаться
Евгения Михеева, 1 ребенок
Принимаю регулон только второй месяц. Никаких побочек нет, всё хорошо.

Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
за год + 7 кг было и очень тяжело сбросила потом

Пожаловаться
Анна
пила и пью регулон. с массой все ок (все мое при мне и ничего не прибавилось). до их приема цикл был сумасшедший от 32 до 84 дней и сами красные дни были от 5 до 10 дней, сопровождалось все дикими болями.
     сейчас цикл как по часам. боли очень очень редко, правда первые пару месяцев цикл еще скакал, пока все устаканилось
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
много добавила, но пила каждые 3 часа потом раз в сутки - кровотечение останавливали
Пожаловаться
F.E.J.
В 38 лет запланировала лялика и перестала пить ОК(регивидон).Цикл-бац!-и стал 21 день,хотя всю жисть был 28,что с ОК,что без...Ладно,махнула рукой и решила раз это-вариант нормы,то не стОит и заморачиваться.В 39 забеременела и родила.После кормления грудью доктор посоветовала "Регулон",так как возраст уже приличный и уровень гормонов снижен.Ну,и чё? Цикл плевать хотел на таблетки-все равно остался 21 день.Пофиг ему на ОК!:DДоктор посоветовала полгода потерпеть-может наладится? Ни фига не наладился-три недели и КД в гости.Полгода промучилась и плюнула-перешла на "местную" контрацепцию(салфетки китайские).Мне уже 43 а КД всего один раз пришли через 28 дней,а так-21-23 дня максимум.Ничего этот "Регулон" не налаживает!:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас