Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 июля 2015, 22:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Редуксин

Привет всем))
Девочки, кто худел на редуксине? Мне его порекомендовала врач, но отзывы очень противоречивые..
.Не знаю, стоит ли его покупать? Похудеть надо намного, примерно на 20 кг...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лопиталь
странно, что врач такое порекомендовал... При том 20 кг - не очень много. Диета+ нагрузки не помогают?
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Лопиталь, 27 июля 2015 года в 22:39
странно, что врач такое порекомендовал... При том 20 кг - не очень много. Диета+ нагрузки не помогают?
Сижу на диете.Нагрузку не могу, сустав болит (( колено..собственно из=за него и худеть надо.
Пожаловаться
Alter Ego
У нас его нет,а России заказала,какая дозировка у вас?
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Я пока не покупала, не знаю дозировку.
Пожаловаться
Alter Ego
Я не знаю, в аптеке сестре сказали начинать с десяти,следующая пятнадцать доза
Пожаловаться
Elena Petrova
Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
как раз врач и назначает, обычно эндокринолог
Пожаловаться
Юлёнка
Без редуксина за 6 мес похудела на 25 кг.Сейчас закончится ГВ и повторю. Я бы не рискнула его пить.
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
А как вы похудели?)
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Диета?
Пожаловаться
Юлёнка
В моём случае получилось-жрать нужно меньше!
Сначала ела всё,просто уменьшила порцию до 200гр и через каждые три часа.У меня получалось в 6-9-12-15-18-21.Утром обязательно,как проснусь выпиваю стакан чистой воды(привычка осталась),в течении часа нормальный завтрак.а не просто кофе.Сначала было трудно завтракать,потом привыкла.Когда ко всему этому привыкла перестала кушать всё подряд и заменила два приёма (9-15)фруктами и (21)кефиром.На этом у меня ушло 10 кг,потом соблюдая часы приёма использовала диету Кима Протасова.Ещё минус 10 кг.Диета мне далась очень легко. Помогла избавиться от зависимости к сладкому ,колбасам и приучила к творогу,овощам(не любила).
А потом просто всё то же самое+подсчёт калорий с обязательным учётом жиров,белков и углеводов.Ещё -5 кг.
А потом беременность.Закончится ГВ,опять худеть начну-понравилось.
Пожаловаться
Юлёнка
Было 93 с копейками,после похудения 68.После родов вес 84 кг.Набрала опять много.Наладила ГВ стал 86.Вес не уходит,но и не прибавляется.Если начинаю соблюдать все правила,которые до этого соблюдала вес начинает снижаться.Правда молока тут же становится меньше(абсурд,но это так) и ребёнок начинает "висеть"на груди.
Так что девочки начинайте и у вас всё-всё получится.Главное настроиться и выбрать для себя оптимальный режим питания.Всем удачи!
Пожаловаться
волчек
спасибо огромное что рассказали.я такой человек что мне конкретно по часам надо все расписать-тогда буду выполнять.с вашей подсказкой будет легче.тоже не могу завтракать,с трудом приучаюсь.
Пожаловаться
Юлёнка
Удачи.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
как?у нас в спортзале за год девушка так скинула
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
спортзал не могу, с коленом проблемы
Пожаловаться
safira
Бассейн! Лучше худеть,чем в воде не придумать! Плавайте,двигайтесь,калории сжигаются даже от холодной воды! И ограничьте себя в количестве пищи(для начала).Главное - не торопиться! Ставьте перед собой цель -5 кг! Скинули дальше еще 5,а не 20 сразу! Делайте раз в неделю разгрузочный день на гречке,мне ооочень понравилось! Сытый(ее много не съешь) и худеешь! И вода! Хотя бы 1,5 литра в день.Удачи!
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Спасибо! Я размер порции уже уменьшила, плавать пока не могу, лечу колено (проблемы с суставом). Гречку я люблю, надо будет попробовать ))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Я сейчас тоже хожу по врачам.скинуть надо больше чем вам-скинула пока 10кг.решила тоже попить редуксин.но без врача страшно.и да со спортзала тоже не вылезаю.но спина-остеохондроз етить его.встать с кровати не могу порой.а врачи только таблетки назначают
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Если Вы в Москве, остеоходроз очень хорошо лечат в центре Дикуля...дорого, конечно, но мне реально помог их массаж.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Нет я в Питере.и врачи толком не помогают.выпишут таблетки и все.а рентген и томографию нет.считают что только таблетки помогут.пойду с сентября опять к хирургу.буду добиватся рентгена и томографии.без этого никто не скажет как лечить мне остеохондроз.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
расскажите как худели. тоже бы не помешало)))
Пожаловаться
Юлёнка
Выше написала.
Пожаловаться
Olga Yelly
правильно
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Муж худел с ним, но ему назначали на не продолжительное время скорее для сокращения объема порция, пил около месяца.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас