Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 июня 2013, 19:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Редуксин.

Девочки, кто пробовал редуксин или редуксин-лайт? Расскажите, как эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгеша, 2 ребенка
Сестра похудела на 16 кг за 2 месяца от редуксина. Редуксин-лайт не помогает. Побочки очень много, нужно хорошее здоровье.
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Евгеша, 24 июня 2013 года в 19:45
Сестра похудела на 16 кг за 2 месяца от редуксина. Редуксин-лайт не помогает. Побочки очень много, нужно хорошее здоровье.
Вы сами поняли что написали? :D Сестра похудела на 16 кг от редуксина. В следующем предложении пишите что он не помогает.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Редуксин и Редуксин-лайт - разные препараты:D
Пожаловаться
Печенюшка
А ну вам видней :D
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Это разные препараты, сначала инфу узнайте, потом пишите.
Пожаловаться
Печенюшка
И вам тоже видней :D
Пожаловаться
Поди Знай
здравствуй язва, что ли? 
худейте, дамы, от правильного питания...
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Блин,  я постоянно хочу жрать...
Пожаловаться
Поди Знай
сочувствую(((
у меня тоже есть периоды, когда у меня рот не закрывается...на такие моменты у меня всегда куча низкокалорийной пищи - и я жру-жру-жру...
держитесь, что еще сказать..
я просто сама против похудения при помощи таких вспомогательных средств...потому что говорят, после прекращения приема, кушается с удвоенной силой...
нужно сначала проконсультироваться с грамотным врачом-диетологом...думаю, что с врачом все будет хорошо! 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от VL@D@, 24 июня 2013 года в 19:49
Блин,  я постоянно хочу жрать...
На отмене Редуксина будете хотеть жрать в два раза больше, и потерянные кгшки вернуться обратно еще и дружков с собой прихватят.......

Категорически не советую:down::down::down:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Очень много побочек, мужу выписывал врач, но особо не помог, без него на диете за 2 с небольшим месяца сбросил 16кн.

Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
На какой???
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
По Дюкану.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
побочки до хрена. один эффект йо-йо чего стоит, не считая напрочь убитых почек и др органов. у этих препаратов величайшее количество противопоказаний. фактически надо быть идеально здоровым человеком.
такие вопросы надо решать с эндокринологами и диетологами после кучи обследований. и уж ни в коем разе самостоятельно прием начинать нельзя

Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Послушаюсь вас. Где купить силу воли???
Пожаловаться
сначала к доктору. узнать причину лишнего веса. многие думают что в еде проблема. а зачастую ничего подобного. и что диеты изнурительные назначаются. а вот зря. мне эндокринолог давала лист с диетой для меня, а там оказался почти полностью мой рацион. исключить пришлось только 1 компонент, и добавить парочку других. сдала анализы и нашли причину. сейчас назначили курс подготовки и потом уже по его результатам будет назначено лечение
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Простите, я с вопросом - какие назначали анализы?
Пожаловаться
кровь на гормоны сдавала. клинические анализы и узи. только после полного обследования назначения делались. кроме диеты ее почти сразу дали
Пожаловаться
Светик-семицветик
А что такое эффект йо-йо??
Пожаловаться
возврат утерянного. игрушка йо-йо вверх-вниз катается. так же и вес уйдет вниз, а потом все равно хоть ты тресни он вверх подскочит. и зачастую с процентами
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
смотрим состав: сибутрамин.
А продажа лекарственного препарата сибутрамин, предназначенного для
снижения веса, запрещена во всех странах Европейского Союза. Как было
установлено, сибутрамин негативно влияет на работу сердечно-сосудистой
системы и увеличивает риск инфаркта и инсульта.

Но у нас можно его купить по рецепту врача и он внесен в реестр сильнодействующих веществ. А это знч, либо идем к врачу...либо не торопимся,т.к. туда мы всегда успеем и даже не смотрим в сторону данного препарата.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Я уже поняла, что пить его не буду. Надо меньше жрать. Но как???
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Тут столько тем подобных было уже)) Я не знаю как не жрать и поэтому активно занимаюсь спортом:D
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Вот на это времени нет. Еще и работа сидячая...
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Сообщение от VL@D@, 24 июня 2013 года в 19:56
Я уже поняла, что пить его не буду. Надо меньше жрать. Но как???
 я шла к ответу на этот вопрос несколько лет
дочь родила 6,5 лет назад
вышла из роддома, страшно вспомнить, 82 кг (до беременности была 50 ровно, а когда студентка училась 46 кг при росте 161)
пока кормила, скинулось само, примерно 8-9 кг за год
и такая и осталась
но меня этот вес не устраивал и я начала пробовать всякие диеты
в конце-концов поняла, что нужно полностью перестраивать свой режим питания, переходить на здоровую пищу
и скинула только за счёт коррекции питания 10 кг за 4 года
но в этом польза - я уже ПРИВЫКЛА есть правильно
сахар не кладу в чай ещё после 1 беременности (больше 10 лет назад, когда старшего родила), не ем белый хлеб, булочки и батоны, вообще мало хлеба ем, зерновой или чёрный, но буквально 1 кусок в день
в общем, даже если я ничего не поменяю, то у меня постепенно уйдут последние кг
проблема в том, что на это потребуются годы :(
а хочется уже побыстрей
но диета не для меня, я не могу есть весь день пустой овощной суп, с такой диеты я сорвусь :(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас