Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 18:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Рецепты бабушки Агафьи

Всем хорошего вечера! Кто-то пользуется данной линией косметической? Что-то есть из продукции, что прямо Вам подходит и реально нравится? Интересует отзыв о  "Натуральном сибирском мыле для бани" - прям так народ в отзывах восхищается черным мылом, есть ещё белое и цветочное, волосы необыкновенно как-то оживляет. Сколько людей- столько мнений, конечно. Но не верится. что бОльшая часть отзывов- заказные и оплаченные))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
моя мама от шампуня балдеет

Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 июля 2013 года в 18:39
моя мама от шампуня балдеет
а название не знаете?
Пожаловаться
какой то от выпадения волос...была бы дома глянула, а так я на работе ) зеленоватая круглая бутылочка..
у мамы от лекарств волосы сильно выпадать начали- с этим шампунем вроде перестали
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 июля 2013 года в 18:42
какой то от выпадения волос...была бы дома глянула, а так я на работе ) зеленоватая круглая бутылочка..
у мамы от лекарств волосы сильно выпадать начали- с этим шампунем вроде перестали
жаль, что названия не скажете)
Пожаловаться
сейчас скажу- я дома- погляжу
Пожаловаться
Аптечка Агафьи
Шампунь дерматологический на основе мыльного корня против выпадения волос на льняном масле с экстрактом корня аира и кератином 
Пожаловаться
VESNUSHka
О, благодарю Вас:up::up:
Пожаловаться
на здоровье!
я сначала написала тескт, потом нашла фото- я то с бутылки и писала )))) получилось и так и на бутылке видно)
Пожаловаться
Sotha
Мама шампунь покупала, раздражение на коже головы было(( Может, просто ей не подошел...
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Sotha, 10 июля 2013 года в 18:40
 -Мама шампунь покупала, раздражение на коже головы было(( Может, просто ей не подошел...
когда-то и мне не подошёл, какой-то дегтярный брала - недорого, а вот есть сейчас и довольно дорогие средства у этой линии
Пожаловаться
Белая горячка
Раньше постоянно мыла волосы черным мылом. Промывает отлично, ни один шампунь мне так не мыл. Но сушит.  Сейчас пока мою просто шампунем Агафьи, потом вернусь к мылу. Еще постоянно пользуюсь дрожжевой маской. Волосы после нее выглядят шикарно! Единственный минус у этой маски - ее неэкономичность. Я за месяц не одну банку расходую, благо цена позволяет.
Пожаловаться
VESNUSHka
голова чешется т.е. от черного мыла? а какой шампунь сейчас используете? и ГДЕ ПОКУПАЕТЕ?
дрожжевую маску нужно поискать, спасибо!
Пожаловаться
Белая горячка
Мне он кончики высушил, хотя может и совпадение. Кожа головы немного шелушилась, но может отопительный период виноват.
Сейчас шампунь питательный для жирных волос пришлось идти в ванну и читать название)) Покупаю все в Ашане. Мне вообще шампунь не особо важен, главное маска и бальзам. Они на мой взгляд главное.
Пожаловаться
VESNUSHka
:Dспасибо за подробный ответ:up:
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
очень хорошие отзывы о сыворотке для лица, но я у нас ее к сожалениюее не могу у нас найти 
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Mari, 10 июля 2013 года в 18:42
очень хорошие отзывы о сыворотке для лица, но я у нас ее к сожалениюее не могу у нас найти 
она возрастная?
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
вот здесь отзывы почитайте http://irecommend.ru/category/ukhazhivay...
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
почему то ссылка вставляется на всю продукцию, там слева вверху  в разделе тип выберете сыворотки
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Mari, 10 июля 2013 года в 19:20
почему то ссылка вставляется на всю продукцию, там слева вверху  в разделе тип выберете сыворотки
спасибо!
Пожаловаться
Дарт Аньян
тоже по отзывам эт мыло купила
прям необыкновенного ничего нет, волосы как-будто не промывает, хотя я их каждый день мою
юзаю как гель для душа, вроде неплохо
Пожаловаться
VESNUSHka
спасибо за мнение!
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Я время от времени покупаю черное мыло:up:... белое и цветочное не оч понравилось. Еще покупаю средства для бани-сауны. Настойчики на камешки лить и для тела с медом... тоже оч понравилось

Пожаловаться
VESNUSHka
черное мыло для волос используете? или как гель?
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
И для волос и как гель и в ав пену для ванны. Но я после шампуня все равно использую сппеи для волос. Вообще очень нрааится запах этого мыла, как в детстве у бабушки в деревне:-)
Пожаловаться
Тася
у маски для волос,очень нравятся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас