Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгрузочный день

Надежда
Я уже два месяца сижу на ПП ,ушло 6 кг,вроде всё хорошо.Но в эти выходные заболели дети и меня сорвало ,опять наелась всякой фигни .Хочу завтра сделать разгрузочный день,а как его правильно сделать то ?Подскажите,в интернете всё по разному .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Холерик
Питайтесь дальше правильно и все. За один срыв вы толком ничего не набрали. Не понимаю этих разгрузочных дней, как будто организму в этот день не нужна энергия.
Viva, 2 ребенка
Нет такого понятия, как "правильный" разгрузочный день. Они все правильные, нужно выбирать тот, который комфортен вам лично.

Я люблю 24-часовое голодание, но я в целом на интевальном голодание уже давно, и очень хорошо его переношу.

Можете уменьшить суточную калорийность - например до 600 калорий (на 1 день, а не постоянно) - это типа кефир/овощи.

А можете просто продолжить пп, не ругая себя за срыв. Это со всеми бывает на первых порах.
Болтун
Пересмотреть свой рацион пп. При правильном не должно быть срывов.
А так же подумать об эмоциональном состоянии. Возможно у вас нехватка положительного, надо проработать.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Пересмотреть свой рацион пп. При правильном не должно быть срывов.
А так же подумать об эмоциональном состоянии. Возможно у вас нехватка положительного, надо проработать.
При правильном не должно быть срывов.

ну эт вы зря
на пп бургер нельзя, а ОЧЕНЬ хочется.. и не потому, что ты голодный, а именно химозную котлету
Лапатуля уже не в бане
При правильном не должно быть срывов.

ну эт вы зря
на пп бургер нельзя, а ОЧЕНЬ хочется.. и не потому, что ты голодный, а именно химозную котлету
История переписки2
Бургер хочется, потому что голодная) Когда я голодная, хожу и стекаются слюнями в мечтах о шаурме. А поев дома супчик ужо не надо шаурму) Сытой мне бургер и не надо)
А чем дольше не ешь фаст фуд, тем он менее привлекателен.
А вообще в топку эти пп, когда ты себя в какие то жёсткие рамки вгоняешь и грызешь за съеденный бургер. В конце концов, если посмотреть состав бургерами ничего в нем такого нет, чтобы грызть. Мясная котлета, овощи, ну разве что булочка. Но можно дома сабой делать пп бургеры, из мяса индейки и булочек на закваске и ржаном хлебе)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Бургер хочется, потому что голодная) Когда я голодная, хожу и стекаются слюнями в мечтах о шаурме. А поев дома супчик ужо не надо шаурму) Сытой мне бургер и не надо)
А чем дольше не ешь фаст фуд, тем он менее привлекателен.
А вообще в топку эти пп, когда ты себя в какие то жёсткие рамки вгоняешь и грызешь за съеденный бургер. В конце концов, если посмотреть состав бургерами ничего в нем такого нет, чтобы грызть. Мясная котлета, овощи, ну разве что булочка. Но можно дома сабой делать пп бургеры, из мяса индейки и булочек на закваске и ржаном хлебе)
История переписки3
я не бываю голодной)) за моим питанием тренер следит.. но химозную котлету, мне до одури иногда хочется
Лапатуля уже не в бане
я не бываю голодной)) за моим питанием тренер следит.. но химозную котлету, мне до одури иногда хочется
История переписки4
Так съешьте) Не вижу смысла себя ограничивать, а мечтать о еде.
Но строго один бургер) Без картошачки, колы и прочего :D
Мне бургеры нра только из кфс, но баллы принимают только в бургер кинге. Мне у них нравится картошечка. А вот от бургеров я не в восторге. Причем бургер из мака мне тоже не понравился. Хотя там булочка повкуснее. Но не мое)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Так съешьте) Не вижу смысла себя ограничивать, а мечтать о еде.
Но строго один бургер) Без картошачки, колы и прочего :D
Мне бургеры нра только из кфс, но баллы принимают только в бургер кинге. Мне у них нравится картошечка. А вот от бургеров я не в восторге. Причем бургер из мака мне тоже не понравился. Хотя там булочка повкуснее. Но не мое)
История переписки5
у меня после бургера + на весах.. я не хочу смазать месячное достижение
поэтому, я пока, в мечтах
Лапатуля уже не в бане
у меня после бургера + на весах.. я не хочу смазать месячное достижение
поэтому, я пока, в мечтах
История переписки6
Не верю что из за одного бургерами плюс) Ну если прямо после того как съел вщвешиваться то да, там же в теле плюс один бургер. Но потом переваривается и выходит)
Вы же примерно знаете сколько калорий в бургере. Сожгите их и потом скушайте бургер. Выйдите в ноль)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Не верю что из за одного бургерами плюс) Ну если прямо после того как съел вщвешиваться то да, там же в теле плюс один бургер. Но потом переваривается и выходит)
Вы же примерно знаете сколько калорий в бургере. Сожгите их и потом скушайте бургер. Выйдите в ноль)
История переписки7
зря не верите)) дело не в калорийности бургера, а в том, что соленая котлета и соус дает отечность
Лапатуля уже не в бане
зря не верите)) дело не в калорийности бургера, а в том, что соленая котлета и соус дает отечность
История переписки8
Отёчность- это не жир) Она потом сойдет. Можно брусничный морс выпить)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Отёчность- это не жир) Она потом сойдет. Можно брусничный морс выпить)
История переписки9
ну, нафиг
я больная сейчас на этой теме)) если + на весах, то у меня аж настроение падает..
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Бургер хочется, потому что голодная) Когда я голодная, хожу и стекаются слюнями в мечтах о шаурме. А поев дома супчик ужо не надо шаурму) Сытой мне бургер и не надо)
А чем дольше не ешь фаст фуд, тем он менее привлекателен.
А вообще в топку эти пп, когда ты себя в какие то жёсткие рамки вгоняешь и грызешь за съеденный бургер. В конце концов, если посмотреть состав бургерами ничего в нем такого нет, чтобы грызть. Мясная котлета, овощи, ну разве что булочка. Но можно дома сабой делать пп бургеры, из мяса индейки и булочек на закваске и ржаном хлебе)
История переписки3
котлета в бургере не понятно из чего(( тренер очень строго следит за тем, что мы едим.. она чат специальный в ватсапе создала и мы отчитываемся за каждую съеденную крошку
Лапатуля уже не в бане
котлета в бургере не понятно из чего(( тренер очень строго следит за тем, что мы едим.. она чат специальный в ватсапе создала и мы отчитываемся за каждую съеденную крошку
История переписки4
Плохо. Он не сможет следить за вами всю жизнь, а значит собираетесь рано или поздно. Не учит потреблять вкусняхи без ущерба.а для веса?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Плохо. Он не сможет следить за вами всю жизнь, а значит собираетесь рано или поздно. Не учит потреблять вкусняхи без ущерба.а для веса?
История переписки5
она и не пытается следить за нами.. она дает рекомендации, что можно съесть на ночь, чем лучше завтракать или перекусывать.. каждой.. я уже втянулась)) скидывает рецепты пп сладостей и тд.. она сама не употребляет промышленные вкусняхи, сейчас к соревнованиям готовится..
Лапатуля уже не в бане
она и не пытается следить за нами.. она дает рекомендации, что можно съесть на ночь, чем лучше завтракать или перекусывать.. каждой.. я уже втянулась)) скидывает рецепты пп сладостей и тд.. она сама не употребляет промышленные вкусняхи, сейчас к соревнованиям готовится..
История переписки6
Тогда съешьте котлетку)
Озвучьте тренеру о ваших особых отношениях с бургером ( у каждого человека есть продукт от которого сложно отказаться), может посоветует что съесть вместо него, чтобы расхотелось. Или найдет местечко в расписании питания для него)
Я очень дико хочу шаурму. И условилась себе что жду пт когда муж приедет,чтобы сделать ее. Т.е. ожидание, что 100% ее поем, но чуть позже снижает градус напряжения
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Болтун
Болтун
Тогда съешьте котлетку)
Озвучьте тренеру о ваших особых отношениях с бургером ( у каждого человека есть продукт от которого сложно отказаться), может посоветует что съесть вместо него, чтобы расхотелось. Или найдет местечко в расписании питания для него)
Я очень дико хочу шаурму. И условилась себе что жду пт когда муж приедет,чтобы сделать ее. Т.е. ожидание, что 100% ее поем, но чуть позже снижает градус напряжения
История переписки7
я гриль жду)) сама сделаю
ирина
Не делайте. Ваши срывы следствие диет и разгрузочный дней. Придерживайтесь дальше выбранного плана, будто никакого срыва не было. Если вы не сто килограммов внесите, то 6 за два месяца это и так много
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Меня хватило до обеда, потом чуть не померла с голодухи.
Держите себя в руках, тогда и разгружать будет нечего.
Svetic
К правильному питанию привыкаешь, что потом от всякой ерунды просто отвращение. К примеру, бургеры в макдаке буду есть только от сильной голодухи и невозможности поесть нормальной еды, отвращение к такому фаст-фуду. А если иногда хочется сладкого, то вполне можно себе позволить, если организм требует.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Svetic
Svetic
К правильному питанию привыкаешь, что потом от всякой ерунды просто отвращение. К примеру, бургеры в макдаке буду есть только от сильной голодухи и невозможности поесть нормальной еды, отвращение к такому фаст-фуду. А если иногда хочется сладкого, то вполне можно себе позволить, если организм требует.
везет вам.. мне химозная котлетка иногда ночью снится))
Просто Мю
Не надо устраивать разгрузочные после срыва
Зачем, чтобы себя наказать? Это приведёт к Новым срывам
Возвращайтесь спокойно на пп
Света, 2 ребенка
коллега на работе решила попробовать устроить разгрузочный день. к четырем часам дня упала в обморок, померяли сахар, меньше 2 м/моль.
она потом по рассказам оба выходных пластом лежала с головной болью.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
коллега на работе решила попробовать устроить разгрузочный день. к четырем часам дня упала в обморок, померяли сахар, меньше 2 м/моль.
она потом по рассказам оба выходных пластом лежала с головной болью.
У меня коллега беременная тоже решила устроить себе разгрузочный день. Грохнулась в обморок в кабинете у шефа, чем напугала его до трясучки. Он ещё и обед ей заказал и домой отправил.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У меня коллега беременная тоже решила устроить себе разгрузочный день. Грохнулась в обморок в кабинете у шефа, чем напугала его до трясучки. Он ещё и обед ей заказал и домой отправил.
История переписки2
Не обязательно она себе решила,
эти "разгрузочные" дни врачи советуют,
вот где ужас, а также ограничение жидкости.
12